Муж-пофигист...

просто посетитель
Екатеринбург

Квартирой то Он все таки семью обеспечил? Тогда терпите... Или отправляйте его домой, а сами с мамой оставайтесь

мама
Тюмень

mama502
-мою ЕГО машину

зачем??? :=-O:

mama502
А еще хотела сказать, что недавно узнала, мой муж не в курсе сколько мне лет... А дату рождения мы вообще вспомнили с трудом... Это тоже нормально?

нормально :) многие мужчины такие

mama502
-по телевизору смотрим, только то что он хочет

это уже зря, конечно

автор
мама
Екатеринбург

Slonopotam
Квартирой то Он все таки семью обеспечил?

Не он...

Chайkа
зачем???

Чтоб самой в этом говне не ездить, он не хочет мыть

Екатеринбург

mama502

у Вас прикольный такой списочек. Как Вы из мужа пытаетесь сделать человека...а он все никак не делается
От двух третей можно отказаться вообще без ущерба для всех, если Вам это так в напряг.

просто посетитель
Екатеринбург

блин... ну тут важно таки, хто квартирой владеет?

автор
мама
Екатеринбург

Slonopotam
хто квартирой владеет?

Его мать. Квартира его только на словах.

просто посетитель
Екатеринбург

Suzanna
не смог вспомнить сколько мне лет, да еще на 2 года больше сказал я не обиделась, мужчины они такие

я тут узнала что мой муж считает меня года на3 моложе чем я есть - тоже не обиделась и разубеждать не стала

мама
Тюмень

mama502
Чтоб самой в этом говне не ездить, он не хочет мыть

ну, так это Ваши тараканы тогда. а Вы что, в частном доме живете? что сама машину моете?

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа
в частном доме живете?

Нет, мы просто на дачу по выходным ездим, там и мою

мама
Тюмень

mama502
Нет, мы просто на дачу по выходным ездим, там и мою

Хм... При всей нежноц любви к мужу со всеми его недостатками (и даты он забывает, и вещи свои разбрасывает, и обо всем его 10 раз попросить надо...) - машину мыть я не стану, точно.

мама

mama502

Дааа ужжж почитала списочек, это ж надо быть такой мелочной я вообще много чего напоминаю своему мужу, и только я знаю дни рождения всей его родни и подарки им я обычно выбираю и много чего, если чё мой списочек и поболее был бы, но думаю и у него не меньше, только мы вот не считаемся, меня, например, греет, что без меня он с этим не справится. :)

ПумаLux
Я вот сегодня увидела нарциссы бабулька продаёт, жуть как их захотела. Мужа тихонько за руку мимо веду и нашёптываю, "Смотри, уже нарциссы расцвели. Скоро настоящее лето" Так он тут же достал кошелёк и букетик уже у меня в руках.

мы тут тоже как-то решили прогулятся пешочком, ходили-бродили, я решила намекнуть, что я устала и уже хорош уж ходить. Говорю: "чё-то я уже замёрзла!" А мне в ответ: "пошли быстрее - согреешься!" Не специалист я видать в намёках

автор
мама
Екатеринбург

ОСА
это ж надо быть такой мелочной

Какая есть...

мама
Тюмень

mama502
Какая есть...

так вот и он какой есть

мама
Санкт-Петербург

mama502
напоминаю ему, что люди обычно чистят зубы по утрам

Это особенно понравилось
Автор, да если он все это терпит, значит любит вас безумно, какие еще нужны доказательства? :)
ну и остальное в списке из серии "подарил жене на день рожденье удочку - потому что мне как раз такая удочка нужна". ничего лично для него.Сообщение было изменено пользователем 10-05-2010 в 23:04

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
он все это терпит,

Вы вообще о чем? Я про то что он их не чистит %) ему лень

мама
Санкт-Петербург

mama502
А еще хотела сказать, что недавно узнала, мой муж не в курсе сколько мне лет... А дату рождения мы вообще вспомнили с трудом... Это тоже нормально

это для многих нормально :) об отношении к вам ничего не говорит

мама
Санкт-Петербург

mama502
Вы вообще о чем? Я про то что он их не чистит ему лень

ну так вы вспомнили пункты, как вы заставляете делать мужа то, что считаете нужным, врядли тактично, судя по этой фразе, а он терпит, не возмущается. или делаете сами то, что нужно вам. ни одного пункта про что-то приятное ему...
Ну прикиньте. он бы вам сказал, что нормальные люди не швыряют памперс на пол? Да куда бы вы его послали за такую грубость? А он от вас такое терпит! Любит видать! Все прощает.Сообщение было изменено пользователем 10-05-2010 в 23:08

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
об отношении к вам ничего не говорит

Как это не говорит :=-O: ??? Он ни фига обо мне не знает... Даже элементарных вещей... %)

мама
Санкт-Петербург

mama502
Он ни фига обо мне не знает

Он не помнит всего лишь каких-то формальных цифр. это мелочи, для многих неважные.
А вот вы в нем не видите человека - это серьезная проблема.

автор
мама
Екатеринбург

Кобра

Извините, но вы так защищаете моего мужа, как будто вы его мамаша или любовница. Или патологическая защищалка. Маразм какой то. Вы какой то бред несете %) Получается я во всем не права??? И оставьте вы в покое этот памперс...

мама
Тюмень

Кобра
Ну прикиньте. он бы вам сказал, что нормальные люди не швыряют памперс на пол? Да куда бы вы его послали за такую грубость? А он от вас такое терпит!

+1000

мама
Санкт-Петербург

mama502
Извините, но вы так защищаете моего мужа, как будто вы его мамаша или любовница

я посторонний человек. и читая ваши фразы, понимаю, что если за такое потребительское отношение к мужу вас еще не послали нафиг, то он в вас просто безумно влюблен :) ну или ему просто жить негде

мама
Тюмень

Вы тему зачем заводили? Просили:

mama502
Посоветуйте че нить...

А когда Вам говорят дельные вещи и действительно советы дают - начинаете грубить?

mama502
Извините, но вы так защищаете моего мужа, как будто вы его мамаша или любовница. Или патологическая защищалка. Маразм какой то. Вы какой то бред несете

%) Это не бред. Это азы семейной жизни.

mama502
Получается я во всем не права?

Вы во многом не правы, скажем так :)Сообщение было изменено пользователем 10-05-2010 в 23:13

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
он от вас такое терпит!

Какое такое??? Вы из него великомученика то не делайте.. Если я сейчас напишу что он бьет меня, вы и этому оправдание найдете...

мама
Санкт-Петербург

mama502
я во всем не права???

а вы уверены, что во всем правы? вроде не одна я до вас тут пытаюсь что-то донести...

Тема закрыта
Причина:
";