рожать или нет

бобик
автор

привет. я берем. от женатого. срок 9 недель. мне уже больше 30 и есть десятилетний ребенок. ребенка очень хочется, но ситуация странная. с мужчиной больше 3 лет и он согласен на рожать. согласен вписать ребзя в свид о рождении. что делать не знаю. я уже и так самомама и если он передумает %)

мама
Екатеринбург

ну если одна потянешь-оставляй.. на него нет надежды

бобик
автор

одна не потяну. сейчас он тянет и бывший муж. живем в финансовом плане не плохо. на мою зп можно растить только одного ребенка.

мама
Екатеринбург

sasha24
ну если одна потянешь-оставляй.. на него нет надежды

+много!

мама
Тюмень

белка
он согласен на рожать. согласен вписать ребзя в свид о рождении

и что вам это даст? с вами и ребенком его все равно не будет...

мама
Екатеринбург

sasha24
ну если одна потянешь-оставляй.. на него нет надежды

+++++

бобик
автор

сейчас же есть. больше трех лет уже. на крайний случай хоть алименты.

мама
Екатеринбург

белка
одна не потяну.

Тогда не стоит...

мама
Тюмень

белка
сейчас же есть. больше трех лет уже. на крайний случай хоть алименты.

а что, это последний мужчина на земле? а личную жизнь устроить, чтобы был мужчина только Ваш и ребенок от него? сейчас вы делаете шаг назад...

бобик
автор

мне лет уже достаточно прилично :) и я так мягко выражаясь не абсолютно здоровая. я боюсь после 35 не рожу здорового малыша. мужчина на земле наверняка не последний, но я в разводе уже 10 лет и за все это время он оказался самым надежным. не женатых не встречала вообще :)

Екатеринбург

белка
с мужчиной больше 3 лет и он согласен на рожать. согласен вписать ребзя в свид о рождении

Но разводиться не хочет?

мама
Тюмень

белка
мне лет уже достаточно прилично

белка
но я в разводе уже 10 лет и за все это время он оказался самым надежным. не женатых не встречала вообще

когда я встретила мужа, мне было 34, я была в разводе 10 лет и был сын 13 лет :) и счастлива теперь невероятно. а родить не смогла - так проблема не во мне, а в муже. если вы встретите своего мужчину, ему все равно нужен будет его ребенок...

бобик
автор

разводиться не хочет, но я и сама не уверена, что хочу с ним жить. боюсь я аборт делать и боюсь, что пожалею потом сильно :(

Екатеринбург

белка
в разводе уже 10 лет и за все это время он оказался самым надежным

белка
я и сама не уверена, что хочу с ним жить

А он сам что говорит?

мама
Екатеринбург

белка
на крайний случай хоть алименты.

ну размер бывает разный.. и жене его весело будет тоже... решайте сами

просто

белка
боюсь я аборт делать и боюсь, что пожалею потом сильно

Все может быть. Вас финансирование смущает (что может его не быть) или то, что вы снова самомамой станете?

мама

белка
он согласен на рожать. согласен вписать ребзя в свид о рождении.

А что его в свидетельство, как папу впишут, а ему ребёнка в паспорт нет что ли? А жена, что на эту запись скажет? :=-O:

бобик
автор

его самого все устраивает. не думаю, что его жена в курсе. я в их семью не лезу. не звоню, не пишу, встреч не ищу. алимены это уже совсем крайний случай. на первого ребенка дает деньги бывший муж, не алименты не подавала (все еще не в разводе). не знаю, как будут обстоять дела, если я рожу.

бобик
автор

в паспорт вроде можно не вписывать. тут же на форуме прочитала. если это правда конечно

хочу стать папой!
Екатеринбург

белка

я бы не стала.

мама
Екатеринбург

смущает что дите без папы может остаться. и финансово и вообще. хотя от этого и в браке никто не застрахован

мама
Тюмень

да конечно, в паспорт можно не вписывать, кто его насильно-то впишет? у меня самой сын много лет не вписан был, потому что не надо было нигде. надо стало - пошла и вписала.

----

и я
Тогда не стоит...

%)
[cit]белка
я так мягко выражаясь не абсолютно здоровая. я боюсь после 35 не рожу здорового малыша.[/citк сейчас самое время - рожайте ;)

Зарина

не надо никого слушать, сядь Солнышко сама с собой наедине да и поговори с собой по душенькам, поймешь сама, не сомневайся. только самой и принимать такое решение. а еще лучше с малюсиком в животике поговорить. раз хочется малыша?....Бог поможет...силы найдутся, а средства ...Бог дает зайку-даст и лужайку!!Сообщение было изменено пользователем 14-06-2010 в 21:07

бобик
автор

у меня еще муж есть официально :( дите то его по закону будет. хотя как пузо увидит, сам в суд побежит наверное

Зарина

все продумать невозможно: муж, средства и т.п., сейчас может быть все ок, потом может быть хуже, а может и совсем наоборот...это все суета...малыш то уже пришел... :)

Тема закрыта
Причина:
";