рожать или нет

просто я

Рыся
о мой фанклуб поттягивается

Корона не жмёт? ФИ, мадам!

Екатеринбург

////\
Корона не жмёт

;) учитывая,что имено Вы мне ее предоставляете,ни сколечко :)

мама
Екатеринбург

Может я все принимаю близко к сердцу? Но все-равно я считаю что малыши-это чудо! Не хочу ни с кем спорить насчет фин. положения автора, но про зайку и лужайку точно подмечено! ;) На худой конец существуют пособия на ребенка около 5 тыс. Конечно мало, но ведь хоть что-то. Зато радость от малыша на всю жизнь!
ЗЫ: видео беременюшкам лучше не смотреть.
http://vkontakte.ru/video56047049_146020645?noiphone

мама
Екатеринбург

белка

А вы сами-то этого ребенка хотите? Я в ваших постах увидела лишь страх перед абортом и страх перед тем, что в дальнейшем, если что, родить будет сложнее. Т.е. исходя их этого, вы готовы рожать? Ничего так, прагматичненько. Правда, будто бы чего-то не хватает, но это, наверное, тока кажется... Ну и мужиков вы соответственно воспринимаете - не то, что люблю, жить вместе не хочу, но вот денех они мне давать будут, невзирая на собственные семьи и детей. Хотите именно этого ребенка, сумеете, если что, прокормить его сами - оставляйте. Если нет - преодолевайте свои страхи ;)

просто посетитель
Екатеринбург

snova mama
видео беременюшкам лучше не смотреть.

смотрено на двести раз пересмотренно, америку не открыли.

snova mama
радость от малыша на всю жизнь!
ЗЫ: видео беременюшкам лучше не смотреть.

В догонку к вашему ролику о всечувствующем зародыше. Есть верисия, и не только версия, что ребенок чувствует и все, и все запоминает. И когда он по достижению соответствующего возраста посылает маму нах не стоит удивляться теткам рвущимся некогда межде или/или.

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
америку не открыли.

Я и не собиралась.
Наверно когда ребенок

Золотое сечение /Sanders/
посылает маму нах

это мама в свое время что-то не так сделала, не?

бобик
автор

всем привет. Почитала, что написали. Добрая вы, Рыся. Сколько читаю, ваши посты, столько и кажется, что у вас какие то серьезные проблемы в личной жизни :) сомнения рожать или не рожать, возникли лишь потому, что боюсь ухудшить в материальном плане жизнь первого ребенка. кстати, я не на чьей шее сейчас не сижу. если мужчина помогает, мне кажется, это говорит только о том, что он ко мне хорошо относится, но и без его помощи мы не плохо проживем. исходя из моего первого опыта ребенка надо кормить грудью, а значит работать временно не смогу. декретные намного меньше зп. отсюда вывод, что материальная помощь потребуется. насчет того, что я его не люблю и зачем мне нужны эти отношения. у меня нет африканской страсти, но мне с ним спокойно, надежно, интересно. жизнь с ним действительно не представляю, видимо просто потому что привыкла жить так как сейчас. ребенка мы оставляем. тему можно считать закрытой :)

Москва

белка
ребенка мы оставляем

Кто мы???
Ребенка даже не смогут записать на вашего мужчину тк вы не разведены.

мама
Екатеринбург

белка
ребенка мы оставляем

Молодец! Поздравляю со статусом "будущая мама"! Главное-ребенок, а остальное мелочи жизни...

бобик
автор

смогут. узнавали. идем с мужем в суд и пишем заявление, что он не является отцом ребенка. все

Аноним 669

эх , жену этого будущего папы жалко и детей их. Ладно автор изначально приняла роль второй жены, а вот та то выходила замуж, ее явно никто не предупреждал, что она первая , но не последняя, ей обещали, что будут верность хранить :( Мужик прикольно устроился, султан. Блин, ну почему нет ни одной темы на форуме, где у одной женщины два мужа? Именно мужа, а не муж и любовник. Хоть бы кто-ниубдь порадовал , что такое возможно.

Екатеринбург

аноним
оть бы кто-ниубдь порадовал , что такое возможно.

аноним
Именно мужа, а не муж и любовник

с т.з законадательства РФ не возможно ;) да и тут-одна жена,вторая содержанка.. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

:=-O:

белка
ребенка мы оставляем.

И это считается

белка
я в их семью не лезу. не звоню, не пишу, встреч не ищу ?

ппц!!!

А вы не боитесь

белка
я так мягко выражаясь не абсолютно здоровая

двоих детей оставить ваще без средств к существованию по состоянию вашего здоровья и отсутсвия мужей? или "алименты в крайнем случае"?

Во жене подарок на очередную дату годовщины семейной жизни :=-O: !

мама
Екатеринбург

конечно аборт, может встретите другого мужчину потом и родите, а с этим-то зачем, живите в свое удовольствие, тем боле ребенок есть :)

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788

Его и имела в виду, когда они решили

белка
ребенка мы оставляем

С нее то что спрашивать, она просто хочет еще одну безотцовщину родить.

Екатеринбург

Katy7788
Вот интересно, что движет мужчинами в таких случаях

:) а вот ему не пох %) хочет рожает-сама воспитает.он сегодня с ней,надоела-свалил и забыл как звали

просто посетитель
Москва

Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет. Мне 20 лет. На днях я узнала, что беременна. У меня есть молодой человек, с которым я встречаюсь пол года, у нас серьезные отношения. Но мы только окончили университет, пока мыслей о свадьбе в ближайший год не было, ни он, ни я ещё сами не встали на ноги, хотя оба из обеспеченных семьей. Но не хочется сидеть на шее у родителей, да ещё и с ребенком.. Но дело даже не в этом.. Не знаю оставить ребенка или нет.. Ведь это незапланированная беременность.. Конечно мы говорили, думали о детях, но не сейчас. Да и не хотелось бы шокировать родителей, они не этого ждут от меня, они воспитали меня очень хорошо. Просто я очень люблю своего парня, у нас можно сказать идеальные отношения, мы очень любим друг друга.. И так получилось, что мы стали жить вместе (мы учимся заграницей) и в итоге все так вышло.. Но я не могу сказать родителям, что я беременна. Они столько вложили в меня, не хочу их огорчать. Да и мы сами ещё очень молоды, не очень подготовлены ко взрослой жизни, ведь это такая ответственность. Вот я и подумываю об аборте. Хотя я знаю, что это очень повлияет на мою дальнейшую жизнь, как и морально, так и физически. Мне очень плохо, столько мыслей в голове, вот-вот она взорвется.. Не знаю, что делать дальше. Прочитала столько статей и рассказов об абортах, беременности. До этого думала, что если забеременею, то конечно же сделаю аборт, но сейчас, когда я знаю, чувствую, что внутри меня новая жизнь, новый человечек, это уже не так легко. Я очень люблю детей, я знаю, что я буду хорошей мамой, несмотря ни на что, но сейчас не то время и не те обстоятельства для ребенка. Самое главное, что наталкивает меня на аборт, это то, что мы ещё не женаты. Это будет позором для моей семьи.. И я не могу этого себе позволить.. Но если я сделаю аборт, убью своего ребенка, то никогда не смогу себе простить этого...

просто посетитель
Пермь

no-name
Это будет позором для моей семьи..

какой дивный бред

мама
Новосибирск

no-name
Это будет позором для моей семьи..

no-name
Они столько вложили в меня, не хочу их огорчать

И это все про ребенка?! :=-O:
Моя в шоке

мама
Москва

no-name
Мне 20 лет

а ума так и не нажила, прости Господи. Делать аборт только потому что

no-name
что мы ещё не женаты. Это будет позором для моей семьи

%) %)

просто посетитель
Екатеринбург

Рожать конечно. Не убивайте ребенка!. Бог поможет !!!! Если сделаетеаборт потом будете всю жизнь жалеть и мучаться

Тема закрыта
Причина:
";