рожать или нет

Екатеринбург

Идизюда
на что то и реально это получить - разные вещи....

а мужики то опять не в теме..вот БМ обрадуется,вместе с женой любовника %)Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 12:50

мама
Екатеринбург

Рыся

БМ больше всех радоваться будет, когда ему ребенка любовника припишут.
и тетка в восторге будет двух мужиков доить.
мамадарагайя! ну почему я так не умею?

Екатеринбург

Идизюда
тетка в восторге будет двух мужиков доить

это она так думает ;)

Идизюда
мамадарагайя! ну почему я так не умею?

блин и учиться поздно

Екатеринбург

Идизюда
БМ больше всех радоваться будет, когда ему ребенка любовника припишут.

+1000000000

Екатеринбург

Идизюда
БМ больше всех радоваться будет, когда ему ребенка любовника припишут.

Рыся
а мужики то опять не в теме..

мама
Екатеринбург

Автор, не ходите на аборт. В жизни у многих случаются безденежные времена, даже если отец ребенка и перестанет помогать, ну как-то выкрутитесь поди, ну не помрете ведь с голодухи то! А детки - на всю жизнь, это счастье. Никогда мать не пожалеет что родила своего малыша, а вот об аборте скорей всего пожалеете. Знаю очень много историй когда обстоятельства были и похуже, тем не менее женщины рожали и потом не понимали как они вообще могли даже думать об аборте!

Екатеринбург

белка
но я и сама не уверена, что хочу с ним жить.

%) зачем тогда с ним встречаетесь, чтобы был хоть кто-то? Да еще и рожать от него собираетесь?
по мне так лучше одной, чем вместе с кем попало! Живите ради уже имеющегося ребенка! Зачем растрачивать себя по пустякам?

Екатеринбург

snova mama
ну как-то выкрутитесь под

зачотное, а главное какое конкретное видение выхода из ситуации финансовой опы ,к которому автор так близка ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Helen23
зачем тогда с ним встречаетесь,

как вариант что не все тетки которые спят с мужиками судорожно хотят совместный быт наладить не рассматриваете? Ну нравится человек, ну может там даже и любовь, но вот жить - ни-ни.

Helen23
Зачем растрачивать себя по пустякам?

хренасе пустячок, не на один год

Екатеринбург

snova mama
даже если отец ребенка и перестанет помогать, ну как-то выкрутитесь поди, ну не помрете ведь с голодухи то!

вы берете на себя финансовое обеспечение автора? как показывает практика с неба ни на кого еще ничего путнего не свалилось.
нарожать детей - не проблема, а вот реально что-то им дать - это дааааааа.
блин, у меня ттт все ок так и то сомнительно мне, что второго адекватно потянем (имхо образование, транспорт и жилье я ему должна дать на выходе из семьи), а вы, Автор, вообще на шее висите и непонятно сколько еще эта шея Вас держать на себе будет %)Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 15:03

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Ну нравится человек, ну может там даже и любовь, но вот жить - ни-ни.

ага, из серии - секс можно, за сиськи трогать нельзя
на месте автора рожать бы не стала. есть же ребенок, что за хочу и все? выходите замуж и хотите на здоровье, там хоть по закону в случае чего срубить что то можно. а тут... как то сквозь пальцы все что ли

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka
на месте автора рожать бы не стала. есть же ребенок, что за хочу и все? выходите замуж и хотите на здоровье, там хоть по закону в случае чего срубить что то можно. а тут... как то сквозь пальцы все что ли

+мульон! однозначно.

Anka-Manka
есть же ребенок,

куда еще-то? :rtfm: %) %) %) :boom: :vis:

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka
там хоть по закону в случае чего срубить что то можно.

что? Я лично получала до 18 лет от владельца сети аптек 500 рублей в месяц и так же у меня сейчас, по закону кое-кто ждет суммы, а вот не дождется

Anka-Manka
из серии - секс можно, за сиськи трогать нельзя

да ведь не все хотят и могут жить с мужчиной.

Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Я лично получала до 18 лет от владельца сети аптек 500 рублей в месяц

зачот,а чо так много

Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
да ведь не все хотят и могут жить с мужчиной

кто спорит,автор вот тупо хочет нарожать ото всех,при этом от одного родить,а на алименты попадут оба

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
что? Я лично получала до 18 лет от владельца сети аптек 500 рублей в месяц

хоть что то вы хотя бы напрягали его чем то. а тут свалит и все, осталась у разбитого корыта, а так бы хоть 500 р имела

Золотое сечение /Sanders/
да ведь не все хотят и могут жить с мужчиной.

дак а нафига тогда рожать то? тем более если понимает, что сама обеспечить не сможет? ладно бы зарабатывала путем, а тут нет ведь нифига, одна надежда на приходящего мужчину, еще и не разведена, там с бумажками волокита начнется %)

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka
дак а нафига тогда рожать то?

и тут моя любимая фраза "дал Бог зайку, даст и на лужайку" а чо, нет?

Рыся
чо так много

очень щедр мой батенька.
и ведь не поленился

Anka-Manka
там с бумажками волокита начнется


За то когда я тут недавно зашла в его квартиру на новоселье мои первые слова были "ммм, 4-х комнатная? Болеешь, говоришь?"

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
а чо, нет?

блин фиг знает можа проканает да полюбому проканает, кто то так сто раз делала наверно :nose:

Золотое сечение /Sanders/
"ммм, 4-х комнатная? Болеешь, говоришь?"

вот полюбому опять напрягся а вот был бы приходящий папа, тусил бы в четырешке и горя бы не знал :dada: Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 15:28

Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
тут моя любимая фраза

и ты,Брут!!!!!

просто я

Рыся
нет, без коментариев.ибо вы тунеядко и дети безотцовшина-не радужная картина

Ну собственно ни кто и не сомневался, что и в этой теме вы уже го...ть успеваете

Екатеринбург

////\

о мой фанклуб поттягивается

Екатеринбург

Рыся
о мой фанклуб поттягивается

вечер перестает быть томным :popcorn:

мама
Екатеринбург

Мотря
я бы не стала.

Тема закрыта
Причина:
";