рожать или нет

просто

белка
муж есть официально

а разводиться не хотите что ли? Зачем вам штамп регистрации?

бобик
автор

он никогда этот вопрос не поднимал. он живет с другой женщиной. давно уж. по идее это ему нужнее, а не мне. я за все это время замуж не собиралась :)

просто

белка
он живет с другой женщиной. по идее это ему нужнее, а не мне. я за все это время замуж не собиралась

Дак разводитесь, чтоб еще с этим проблем не было.
Малыша запишите на себя, папа ребенка помогать согласен. Все вроде бы ниче, но вот воспитывать то вам одной :(

бобик
автор

я честно говоря все надеюсь, что не одной. он с моей старшей в очень хороших отношениях, помогает нам. в отпуск ездили. напрягает еще одно. у него своих двое. уже подростки. гулять от жены начал, когда они совсем лялями были. до сих вот так и живет. может мужик просто младенцев плохо переносит. хотя жить с нами в полном смысле все равно не будет. а приходящего поди достать не успеем

Екатеринбург

Беременность по залету, с мужем не живете но и не в разводе, мужчина ваш не прочь приятно время провести, но не более, прокормить сможете только того ребенка, что уже есть. Самое главное - ребенок не планировался. Совет напрашивается лишь один...

бобик
автор

да я б не сказала, что только приятно время провести. приятно - это только секс? или поход в зоопарк с ребенком тоже для мужика приятно :)

мама
Екатеринбург

блин %) -и чем вы думаете дорогая? ну че идите убивайте...

другие годами дите ждут, а такие как вы , даже сказать противно...

Екатеринбург

белка
только секс? или поход в зоопарк с ребенком тоже для мужика приятно

Приятно. Дружба малой и большого. Вас друзья содержать будут? Ночами под ааа укачивать, по поликлинникам бегать, по аптекам ?..

бобик
автор

почему то надеюсь, что помогать будет. а по поликлиникам и аптекам бегать, так это я и в браке сама делала. у нас папа начал с дочерью нормально общаться, когда ей уже лет 5 было. ей сейчас, что дядя, что папа. дядя мне кажется даже интереснее

Екатеринбург

белка
почему то надеюсь, что помогать будет

Раз так - новая жизнь, сколько-нибудь обеспеченная, все перевешивает :)

бобик
автор

мы сейчас нормально живем :) на мою зп можно содержать дите достаточно прилично. плюс папа дает. я думаю финансово будет маленько похуже если я рожу. человек очень хорошо считает деньги. лишнего не будет. так что финансовой заинтересованности нет. только жаление иметь второго ребенка.

Екатеринбург

белка
что делать не знаю

Вопрос закрыт? :)

мама
Екатеринбург

белка
ей сейчас, что дядя, что папа. дядя мне кажется даже интереснее

%) писец как вы рассуждаете........

мама
Екатеринбург

тaк очeство будeт бывшeго мужa.т.к eщe нe в рaзводe. А eсли вы сeйчaс рaзвeдeтeсь то только чeрeз 300 днeй можно другоe отчeство.

мама
Екатеринбург

белка
ребенка очень хочется,

белка
согласен на рожать. согласен вписать ребзя в свид о рождении

рожать, конечно

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вы че???? хотите ребенка - рожайте, это будет ВАШ ребенок, без оглядки на мужа/любовника и т.п. Некоторые и на 10 тыс вчетвером живут и счастливы, а у вас , я так понимаю, не такая ситуация.. мне на вашем месте перед ребеночком было бы стыдно:( блин...:(

бобик
автор

она не помнит, как с отцом жили. мне кажется отношения родного отца и ребенка не совсем такие должны быть, как у нас. так что ничего ужасного в моих рассуждениях нет. кто больше заботиться, того и любит

бобик
автор

ага. еще с ним завтра поговорю :( пусть еще раз подтвердит, что не против. ну хоть настроили меня. я тут уревелсь вся

мама
Екатеринбург

gemeni
другие годами дите ждут, а такие как вы , даже сказать противно...

А автор то причем, что другие годами ждут??? У нее-своя жизнь, у тех кто ждут-своя. Рожать только по подобной причине как то странно %)
Автор, а ваше решение рожать или нет, упирается в финансы или желание? Так то, теоретически, вам оба мужчины могут денег перестать давать. И зарплаты не будет у вас. Официальные алименты и добровольны, бааальшая разница. А если ваш любовник взбрыкнет перед родами и не согласится быть отцом? У вас есть деньги на установление отцовства и суд? Вы не задумывались, что жена, узнав, может просто запретить признавать отцовство, шантажируя например?

бобик
автор

на установление отцовства деньги найду. но очень не хочу всего этого :( я еще ежик птица гордая блин. хотя если детей кормить будет нечем гордость придется куда-нибудь засунуть конечно

я это

чертовски знакомая ситуация знаю тетеньку. Родила. только там еще усугублялось тем, что мужа она сама выставила ровно за 9 месяцев до рождения ребенка, а от отца второго ребенка требовала уйти к ней.
Отец второго ребенка не ушел к ней, муж ушел к другой.
Так она умудрилась мужа вписать в свидетельство о рождении второго ребенка. Через суд признали, что "муж" не отец.
В итоге - второй ребенок без отца. Его биологический отец поначалу и деньги платил и общался. Потом по настоянию своей жены перестал.
А "муж", теперь уже бывший, платит алименты на первого ребенка.

Екатеринбург

Мотря
рожать или нет

нет, без коментариев.ибо вы тунеядко и дети безотцовшина-не радужная картина ;)

мама
Екатеринбург

Чего думать тут?

белка
у него своих двое. уже подростки. гулять от жены начал, когда они совсем лялями были. до сих вот так и живет. может мужик просто младенцев плохо переносит.

К тому-же

белка
человек очень хорошо считает деньги. лишнего не будет.

Уже двое будут:

Рыся
дети безотцовшина-не радужная картина

мама
Екатеринбург

белка
сейчас же есть. больше трех лет уже. на крайний случай хоть алименты.

то что есть сейчас, вовсе не означает обязательное наличае его завтра

белка
я в их семью не лезу.

ага. а ребенка "для себя" рожаете? или полноценно его в папы впишите? алименты потребуете, а потом и наследство на него отвоевывать будете?

белка
алимены это уже совсем крайний случай.

а крайний ли?

белка
алименты не подавала (все еще не в разводе)

так Вы еще замужем?
Вы можете подать на алименты на себя и на второго ребенка. ну... пока муж не опротестует....

апатопа
.Бог дает зайку-даст и лужайку!!

так! Вы гарантируете лужайку?

мама
Екатеринбург

белка
почему то надеюсь, что помогать будет.

надеяться на что то и реально это получить - разные вещи....

Тема закрыта
Причина:
";