у мужа поехала крыша...

скрылась
автор

Девочки , пишу чтобы выговориться... Вместе мы 6 лет, 3 из них в браке, сыну 2 года. До ребенка жили душа в душу, ну или мне так казалось, после рождения ребенка, все как у всех наверное, все внимание и силы на ребенка, еще работаю на дому, он у меня работает свободным графиком, особо о деньгах не заморачивался, есть хорошо, нет и нет, жили в однокомнатной квартире, у меня была мечта, обменять квартиру на двушку хотя бы, говорю надо работать и все такое он мне обещал обещал, но в пустую. В вопросе секса тоже появились проблемы, до ребенка я была как он говорит такая страстная и все время его хотела, а теперь бревно, я вроде стараюсь, но расслабится никак не получалось, ребенок спит плохо постоянно просыпается, а он мне все достал меня этот однообразный секс и все такое, бабушки особо не помогают , живут в другом городе, ну и вот все вот так потихоньку шло, как вдруг он меня стал подозревать в чем-то, сначала внимания не обратила, а он мне что это за синяки у тебя на попе, я ему ну незнаю, а он мне через неделю выдал что он провел следствие и синяки могли остаться только после простите полового ведра, я ему и что я с ним делала с ведром , и смешно самой, а он говорит ты на нем мастурбировала, ну и вот пошло поехала, спать ложимся а он мне что ты все время чемто шуршишь, отдац мне свои руки я их держать буду, сам не спит трясет его всего, я уже стала бояться, встану ночью мелкому кефир налить а он выбегает и кричит чем ты сейчас шуршала и все такое... Пишу понимаю фигня какая то получается, но все не напишешь, незнаю, а сейчас мы квартиру продали и переехали в дом к его родителям пока наша квартира не сдастся, и он меня оттуда выставил потребовав, чтоб либо я ему все рассказала про себя чем я по его мнению занимаюсь ночью, или уходила, вот мы сейчас с сыном пока у мамы живем, он звонит каждый день и говорит может хватит уже врвть рааскажи мне правду, а я ничего не делаю, вы понимаете, у него толи галлюцинации толи что, незнаю плохо мне, даже незнаю какую причину мне про наше рааставние то сказать, короче дурдом, смешно наверное спрашивать, но у кого-нибудь было подобное?
ps муж не пьет, но вроде покуривают травку или что-то подобное... может это от этого?

просто посетитель
Хмельницкий

скрылась
покуривают травку или что-то подобное... может это от этого?

Возможно

мама
Екатеринбург

Ни фига себе :=-O: Автор, а развестись не хотите?

автор
мама
Екатеринбург

Да наверно придется, вы понимаете к нему все очень хорошо относятся мои друзья родня, и вот так в один момент все разрушилось со стороны то ничего не заметно было, незнаю как будто мужа подменили в раз, это все примерно за 2 месяца случилось

Екатеринбург

Бред ревности одно из проявлений наркотических психозов Нарколог в помощь если

aas
развестись не хотите?

просто посетитель
Екатеринбург

по-моему у него уже точно крыша едет, видимо от травки - подозрительный, нервозный.

автор
мама
Екатеринбург

У моей подруги муж нарколог, я ему это все уже сто раз разжевывала, а он мне все одно это у тебя проблемы, что никто из его друзей родственников ничего не замечает и только я это все выдумала, чтоб свои "шалости" прирыть , его сумашедшим выставляю

просто посетитель
Екатеринбург

nikkusha

может вам на диктофон записывать, его реплики.

автор
мама
Екатеринбург

Просто обидно оттого что замуж вышла, ребенка родила, и что сейчас сын без отца, так глупо все получилось, просто все разрушилось , из-за того что ему все кажется.

автор
мама
Екатеринбург

На диктофон он меня записывал, уйдет в ванную ребенка купать, я пока игрушки соберу ко сну все подготовлю, а он приходит и говорит вот я тебя записал, вот слышишь вот ты порнуху смотришь и тюдю и тпюп Чем больше пишу , тем больше понимаю , что выхода у меня нет и семью спасать помоему бессмысленно...

просто посетитель
Екатеринбург

nikkusha

Выход есть всегда. Неужели нет ни одного человека, кто вам верит?

мама
Екатеринбург

Для начала может сходить на консультацию к наркологу (не-знакомому), рассказать симптомы... Но, честно говоря, я бы всерьез перепугалась бы, в том числе и за ребенка :(

автор
мама
Екатеринбург

Esme
покуривают травку или что-то подобное... может это от этого?

Девочки вот реально у кого мужья курят , не в открытую , но вы об этом подозреваете, никто ничего подобного не замечал, просто мне кажется мне бы от этого легче стало, что вроде он сам выбор сделал, и я не виновата,

автор
мама
Екатеринбург

Leticia
Неужели нет ни одного человека, кто вам верит?

нет конечно есть , это мои подруги, но месяц назад я сильно перепугалиь мы были у родителей, и я маме его сказала , не все конечно , но достаточно, она мне сечас говорит что она к целителю ходила и он сказал что в этом есть и моя вина, понятно что она всегда будет защищать сына, вообщем вот.

мама
Екатеринбург

nikkusha
Чем больше пишу , тем больше понимаю , что выхода у меня нет и семью спасать помоему бессмысленно... вот не знаю что, но с психикой у вашего мужа точно чтото случилось. какаято паранойя. может вам с психиатром посоветоваться? для начала без мужа. если хотите семью спасти.

просто посетитель
Екатеринбург

evabel
с психиатром посоветоваться

+++
В любом случае надо с чего-то начинать, если вам это не безразлично.
Врач вам подскажет на что ещё внимание обратить.

Сообщение было изменено пользователем 20-06-2010 в 14:11Сообщение было изменено пользователем 20-06-2010 в 14:11

мама
Екатеринбург

nikkusha
просто мне кажется мне бы от этого легче стало, что вроде он сам выбор сделал, и я не виновата вот только не надо всю вину на когото перекладывать. я не говорю что вы виноваты, но это и так его выбор. видимо не справился человек с ответственностью за малыша. а в семье у него не было психических отклонений в роду?

автор
мама
Екатеринбург

evabel
если хотите семью спасти

я то может и хочу, но разум мне подсказывает просто бежать подальше, во первых буду всю жизнь бояться рецидива, во вторых нам сейчас по 30 , а 40 у него еще какой-нибудь закидон случиться, незнаю все понимаю, но так плохо мне...

автор
мама
Екатеринбург

evabel
психических отклонений в роду

прямо такой вопрос я не задавала, но сколько слышала про его семью, я имею ввиду тех кто уже умер, все нормально вроде, а родных очень много тож все хорошо,

evabel
не надо всю вину на когото перекладывать

я не перекладываю и конечно я чувствую вину, но не могу понять за что, или не хочу, время покажет.

мама
Екатеринбург

nikkusha
я то может и хочу, но разум мне подсказывает просто бежать подальше, во первых буду всю жизнь бояться рецидива, во вторых нам сейчас по 30 , а 40 у него еще какой-нибудь закидон случиться, незнаю все понимаю, но так плохо мне... ну выяснить что с мужем случилось всетаки стоит чтоб знать на будущее, а дальше вам решать.

мама
Екатеринбург

nikkusha
конечно я чувствую вину, но не могу понять за что, или не хочу, время покажет. ну это другой вопрос.

автор
мама
Екатеринбург

Vasya123
Бред ревности одно из проявлений наркотических психозов

думаю в этом все дело.

мама
Екатеринбург

nikkusha
Vasya123
Бред ревности одно из проявлений наркотических психозов

думаю в этом все дело. обратитесь к психиатру, обрисуйте ситуацию. может посоветует чтото. тут недавно тема была, муж попал в психбольницу с алкогольным психозом. ну что то такое.

автор
мама
Екатеринбург

evabel
ну это другой вопрос

да виновата в том что все делала сама, никогда ни очем не просила, а он до того расслабился, тварь , ненавижу его, нет чтоб работать и дурь из башки вытряхнуть, он просто впал в анабиоз.

мама
Екатеринбург

вот она, та тема. http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10151549

nikkusha
да виновата в том что все делала сама, никогда ни очем не просила, а он до того расслабился, тварь , ненавижу его, нет чтоб работать и дурь из башки вытряхнуть, он просто впал в анабиоз.

не вините во всем себя. его психика к этому отношения не имеет. многие женщины так живут, но не сходят же у них мужья с ума от этого.

автор
мама
Екатеринбург

и придумал себе какую то игру с моим участием, он мне так и говорил я слежу за тобой и мне это нравиться, куда в нет залазила, с кем переписывалась, говорит прослушку поставлю, видео камеру и т.д, вы понимаете? а сейчас говорит вот ты вокруг дома прошла на каблуках что ты там делала, что выбрасывала? и все видел это улики..

Тема закрыта
Причина:
";