у мужа поехала крыша...

хочу стать мамой
Екатеринбург

блин, парня точно к психиатру надо.. на фоне нехватки секса крышу снесло.. %) автор, сочувствую вам.. вы бы все-таки дитенка одного с мужем не оставляли и сами надолго не оставлись0 лучше прис видетелях.. при маме, например, или подруге) или в людных местах)))
а так очень похоже на шизофринию.. :(

автор
мама
Екатеринбург

Девочки добрый вечер. вот решила написать продолжение истории, плохо мне очень, в середине октября на развод идти, понятно что моя инициатива, он все также не в себе идти лечиться не собирается, за это время было несколько попыток быть вместе, думаю сын , надо попробовать, но он становиться агрессивным, быть с ним вместе опасно, вобщем , чувство что сделала все что могла есть , но, так одиноко, все лето попутно делала ремонт в новой квартире, вот неделю назад с сыном переехали.... так одиноко , привыкаю к жизни матери-одиночки...поддержите словом...не верится что все э то со мной произошло,

мама
Екатеринбург

Оставила вашу тему в закладках - щас только увидела продолжение.
Вы молодчинка, что делали ремонт, ничего страшного в жизни матери-одиночки нет, уверяю! :)
Сдалали все что могли - и достаточно на этом.
У вас есть чем заняться в жизни помимо этого фильма ужасов. Не берите, пожалуйста, на себя роль глупой девушки пошедшей посмотреть что за звуки в темной комнате... (ну, как это обычно бывает в фильмах ужасов....), ибо вы ответственны не только за себя, но и за ребенка.
Ну и держите, конечно, в курсе! Будем надеяться, что в дальнейшем вас ожидает только позитив! уверена! Удачи вам!!! ;)

Екатеринбург

nikkusha
к жизни матери-одиночки...

А что плохого в Жизни? Поймите-у Вас есть ЖИЗНЬ и вы-МАТЬ! А с вашим бывшим-вы рисковали и тем и другим...

nikkusha
но он становиться агрессивным, быть с ним вместе опасно,

Не вешайте нос! Сейчас трудно и грустно,через полгода-вы будете радоваться,что легко отделались :) Удачи вам!

Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
ну как бы...это моя работа стремать на форуме ваша "работа". Вас часом, не Алексашкой в жизни кличут?

Екатеринбург

nikkusha
лечиться не собирается, за это время было несколько попыток быть вместе, думаю сын , надо попробовать, но он становиться агрессивным, быть с ним вместе опасно, вобщем , чувство что сделала все что могла есть , но, так одиноко, все лето попутно делала ремонт в новой квартире, вот неделю назад с сыном переехали.... так одиноко , привыкаю к жизни матери-одиночки.

Автор, вы молодчинка, что вовремя избежали опасности. Мужу вы уже не в силах помочь, там судя по всему уже настоящим докторам есть дело. не надо на амбразуру, живите для себя и сына...

хочу стать папой!
Екатеринбург

ПИХТА
Будем надеяться, что в дальнейшем вас ожидает только позитив! уверена! Удачи вам!!!

Присоединяюсь ;)

Екатеринбург

Да уж %) встречала я регулярно по-куривающих травку, но чтобы тааак...
Автор, удачки вам! Зачем вам в жизни такой человек, не переживайте, все у вас в жизни еще будет хорошо!!!!

автор
мама
Екатеринбург

ПИХТА
на себя роль глупой девушки пошедшей посмотреть что за звуки в темной комнате... (ну, как это обычно бывает в фильмах ужасов....),

смешно, да уж мысль что все как в кино меня часто посещала
сегодня как-то уже получше, в гости все кого-нибудь по вечерам зову, отвлекаюсь...

автор
мама
Екатеринбург

Katy7788
решени о разводе отреагировал, не достает хоть, согласен

незнаю 18 пойдем , придет не придет..., сначала все грозился окна все повыбивать в новой квартире и т.д, счас как-то успокоился, неделю молчит...

автор
мама
Екатеринбург

уже очень давно не оставляла, ре его уже месяц не видел, уже хотя бы 1-2 раза в день вспоминает...

Тема закрыта
Причина:
";