у мужа поехала крыша...

автор
мама
Екатеринбург

смешно вам...

мама
Екатеринбург

nikkusha
смешно вам...

не столько смешно, сколько выход нарисовался интересный! может и правда проканает? ;)

автор
мама
Екатеринбург

ПИХТА
правда проканает

попробую че уж мне ...

мама
Екатеринбург

марья-искусница
принудительно щас невозможно отправить на лечение, только с согласия самого больного, ну или по решению суда,

Вполне возможно - вызываете Скорую,родственнки пишут заявление,что человек опасен - бросается на них драться,угрожает и проч.,его увозят в психушку,там врач поможет ,если надо,заявление переписать правильно.Больной будет находиться там,а потом уже будет суд.

марья-искусница
щас я маму резать, и нож берет..

Ужас какой,меня аж затрясло.

мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
ну как бы...это моя работа

Так вы врач-психиатр?

Агафья Бронеславовна
так может он просто посмотреть на это хочет, а сказать не может а вы его ужже в дурдом собрали...

Я врач,не психиатр,но психиатрию изучала.Все что описывает автор тянет на симптомы заболевания, а никак не на способы разнообразить свою сексуальную жизнь и мне странна ваша реакция,ваш юмор,тем более если вы психиатр - то как никто знаете,что больной с бредом ревности или с другими маниями,паранойей очень опасен.Вообще не поняла ваш неуместный смех.Автор, сочувствую вам.

да уж, бред ревности ооочень страшно( блин, врагу не пожелаешь, испытано на себе...

ну по поводу вызова скорой, может, это только к непьяным едут на раз, а к лицам в состоянии алкогольного опьянения.. фиг вызовешь! даже если человек чертей гоняет. это не только мой опыт. извините, если муж, бухой в ..опу, на..рал на пол, натыкал спичек в эту кучу, и говорит - этот ежик будет жить с нами... нормальный чел, даже в офигительно бухом состоянии вряд ли такое сотворит!

janeja

да что вы все заладили: трава, да трава? Не может быть такого состояния от марихуаны! Куритильные смеси тоже так не действуют. От сальвии приход минут на 5-10, могут быть галюцинации, потом человек в себя приходит. На спидах и кокосе, человек всех любит - полный позитив, короче. На отходняках депрессуха бывает часто.... А вот от колес, если пережрать или херню какую туда намешали - вполне может шиза развиться, как впрочем и от алка.....

вот такая я

марья-искусница
а к лицам в состоянии алкогольного опьянения.. фиг вызовешь! даже если человек чертей гоняет. это не только мой опыт. извините, если муж, бухой в ..опу, на..рал на пол, натыкал спичек в эту кучу, и говорит - этот ежик будет жить с нами... нормальный чел, даже в офигительно бухом состоянии вряд ли такое сотворит!

вызовешь и заберут. тему создавала недавно.мужа увезли.

мама
Екатеринбург

Автор, признайтесь уже чем Вы по ночам заниматесь и все

112
мама
Брянск

ох блин, свалила бы от такого роняя тапки- пока ему не показалось, что наши с ребенком тела захватили инопланетяне -и мы хотим съесть его мозг...

автор
мама
Екатеринбург

жду в конце июня подруга с мужем приедет с отдыха, он психиатр, поговорю с ним. только что муж уехал, с ре пообщаться приезжал, я уезжала по делам, он тут у мамы все поверил, я приехала он говорит, тебя точно лечить надо, все бутыльки проверил, опять в смазке, в тот раз говорит этот баллончик пыльный был. а теперь чистый, вобщем никаких изменений. грустно мне...

автор
мама
Екатеринбург

от того что так просто я от него не отделаюсь, и затишье это перед бурей.

мама

Автор, а вам не страшно мужа к ребенку подпускать?

мама
Екатеринбург

вот такая я
марья-искусница
а к лицам в состоянии алкогольного опьянения.. фиг вызовешь! даже если человек чертей гоняет. это не только мой опыт. извините, если муж, бухой в ..опу, на..рал на пол, натыкал спичек в эту кучу, и говорит - этот ежик будет жить с нами... нормальный чел, даже в офигительно бухом состоянии вряд ли такое сотворит!
вызовешь и заберут.

У меня много знакомых работают на скорой - приезжают на такие вызова без проблем - просто по телефону скажите,что уже не первый раз такое, что бросается на людей,угрожает - и т.п.С милицией приезжают.

мама
Екатеринбург

Mistery
Автор, признайтесь уже чем Вы по ночам заниматесь и все

??????????????Вы че несете-то?Шутите что ли?Если человек ненормальный - этим только масла в огонь добавит автор.

мама
Екатеринбург

nikkusha
он говорит, тебя точно лечить надо, все бутыльки проверил, опять в смазке, в тот раз говорит этот баллончик пыльный был. а теперь чистый, вобщем никаких изменений.

Он точно ненормальный.Постарайтесь или в больницу его уложить или свести на нет общение с ним.

бабушка
Екатеринбург

Mistery
Автор, признайтесь уже чем Вы по ночам заниматесь и все

а лучше покажите и самому дайте попробовать! я вам как доктор говорю, а вы делать ни че не хотите, тока бред слушаете что он больной и в дурдом его %) трахнете уже мужика просто нормально!!

мама
Екатеринбург

Devora
Автор, а вам не страшно мужа к ребенку подпускать

Да, я вот тоже подумала об этом
Что-то мне вообще страшно становится, уже не первая и не вторая темка подобная за полгода примерно,
что с мужиками то творится?

мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
я вам как доктор говорю

Ну если вы такое говорите - вы очень плохой доктор.(((((((((((((((((((

мама
Екатеринбург

Автор, Вам бежать нужно от "мужа", а не бред его слушать. Ведь он агрессивен и опасен. Какие еще доказательства ненормальности нужны? Или бегите и ждите приезда Вашего знакомого психиатра, а лучше вызовите сворую, пусть увезут мужа в больницу. Какие уже тут могут быть шутки? Если человека не лечить - состояние еще более ухудшится и всякое может быть, в т.ч. непосредственная угроза Вашей жизни.

Первоуральск

Агафья Бронеславовна
а лучше покажите и самому дайте попробовать! я вам как доктор говорю, а вы делать ни че не хотите, тока бред слушаете что он больной и в дурдом его трахнете уже мужика просто нормально!!

какой-то вы не очень, доктор, уж извините. больных лечить надо, а не поддакивать им

мама
Екатеринбург

verba2009
какой-то вы не очень, доктор, уж извините. больных лечить надо, а не поддакивать им

+++++++++++++++++

автор
мама
Екатеринбург

Вчера приезжал с ре повидаться, а до этого по тел с ним пообщалась, вроде спокойный был, приезжает всего трясет, на меня смотрит дикими глазами и опять "скажи да скажи", мама моя дома была, выходит и говорит ему "что с жиру бесишься? " ну и все такое, а он ей "А вы знаете что ваша дочь? у меня аж сердце забилось, думаю в отместку скажет ей что я курю иногда , а он дальше "семью разрушает, и вообще чем она занимается по ночам, и на меня смотрит давай скажи маме о то сам скажу, вобщем когда он уехал, мама говорит что теперь ей многое стало понятно...

Тема закрыта
Причина:
";