у мужа поехала крыша...

принудительно щас невозможно отправить на лечение, только с согласия самого больного, ну или по решению суда, такие вот у нас идиотские законы

Тула

скрылась

Похоже, у него вместо вас послеродовая депрессия случилась.

просто посетитель
Екатеринбург

nikkusha
и я маме его сказала , не все конечно , но достаточно, она мне сечас говорит что она к целителю ходила и он сказал что в этом есть и моя вина

что-то странно , что мама даже не удивилась. Может там семейное? Поговорите с другими родственниками. Что-то на шизофрению тянет.

автор
мама
Екатеринбург

Юлька aka *J&G*
мама даже не удивилась

мне кажется она пока не воспринимает это всерьез, я бью в колокол, а она типа перебесится и успокоится, короче пусть они там сами разбираются

просто посетитель
Екатеринбург

Юлька aka *J&G*
Что-то на шизофрению тянет.

Очень сильн похоже..Как мания...У меня у мамы шизофрения...Но у нее мания, что в квартиру к ней кто-то приходит, крадет вещи, кто-то из прошлого..Причем мелочи всякие, я могу даже не заметить, а она , сразу в истерике..Допустим нитка какая-то белая на диване..Ее раньше типа не было, когда уходили из дома, кто-то приходил и подложил...Раньше так было..Началось все после рождения меня, на фоне послеродовой депрессии..Вот уже двадцать лет с таким диагнозом...Инвалидность..Но вполне адекватна..Бывают приступы, конечно... Но сейчас все не так остро...
Сочувствую..Удачи вам..попробуйте поговорить с психиатром..Но наверно, разводится придется..очень тяжело с шизофреником жить.. :(

Курган

Что-то мне страшно за вас, автор! Ужас какой-то!

автор
мама
Екатеринбург

Ночью смс скинул, с угрозами, типа житья я вам не дам, пока не признаешься, я ему звоню, говорю ты зачем так делаешь сам выгнал, че вроде надо тебе, а он ты мне всю жизнь испортила, если не признаешься, то и я тебе испорчу, я ему говорю ты знаешь у меня раздвоение личности, мама это у меня замечает, и вобщем что в конце июня я лягу в лечебницу, и что я маме его позвонила и сказала что все это я придумала, что у меня проблемы а его я оклеветала, он сразу переменился, я говорит хочу с тобой лечь , семью разрушать не хочу, тебя и ре люблю... вот теперь незнаю ... лечить видимо его придется...

просто посетитель
Екатеринбург

думка
Он свихнулся.После травки не бывает такого

просто посетитель
Екатеринбург

nikkusha
лечить видимо его придется

Главное, чтоб он сам захотел этого..

самомама
Москва

nikkusha
Ночью смс скинул, с угрозами, типа житья я вам не дам

смски не удаляйте, попробуйте еще весь его бред записывать, может пригодиться для вынесения решения о принудительном лечении. и обязательно сходите к врачу, может подскажет что-то если опишете симптомы. удачи вам

промолчу

Юлька aka *J&G*
Что-то на шизофрению тянет.

+1
У моей свекрови шизофрения. Она считает, что я порчу, ворую, прячу ее вещи, на потолке пятен наделала, на работу к ней прихожу, вещи перекладываю. Она, если к нам приходит, вещи в уголочек кладет и чуть не на них сидит. И верит свято в это и очень злится, если ей не верят. Тоже "улики" собирает...Очень агрессивно реагирует на попытки разубедить. ..Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 14:08

мама
Екатеринбург

думка
Он свихнулся.После травки не бывает такого

++++. Ну я про обычную, не курительную смесь. Ну а если у него от природы слабая психика, то от дуновения ветра может крышу сорвать - никакой травки не надо.

думка
Может на амфитамине он? Не замечали? Может деньги тратятся куда-то непонятно куда,уходит может на встречи?не? Если нет,то просто спятил он,параноя.

о том же думаю. Может, че покруче травки употребляет? Автор, к психиатру сходите и расскажите все.

tanabata
смски не удаляйте, попробуйте еще весь его бред записывать, может пригодиться для вынесения решения о принудительном лечении

может, в ментовку обратиться с этими угрозами? Может, удастся на принудительное его положить?

бабушка
Екатеринбург

афтор, а вы с мужем поговорить не пытались?? сесть спокойно, в глаза посмотреть и поговорить....о том что его беспокоит и почему?
может ему скучно и он с вами в такие игры играет, с сексом думаю проблемы вот в такое вылились.

Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
может ему скучно и он с вами в такие игры играет

ага, гля какой затейник

просто посетитель
Екатеринбург

nikkusha
Ночью смс скинул, с угрозами, типа житья я вам не дам, пока не признаешься, я ему звоню, говорю ты зачем так делаешь сам выгнал, че вроде надо тебе, а он ты мне всю жизнь испортила, если не признаешься, то и я тебе испорчу, я ему говорю ты знаешь у меня раздвоение личности, мама это у меня замечает, и вобщем что в конце июня я лягу в лечебницу, и что я маме его позвонила и сказала что все это я придумала, что у меня проблемы а его я оклеветала, он сразу переменился, я говорит хочу с тобой лечь , семью разрушать не хочу, тебя и ре люблю... вот теперь незнаю ... лечить видимо его придется...

не поняла у кого из вас раздвоение личности?

мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
афтор, а вы с мужем поговорить не пытались?? сесть спокойно, в глаза посмотреть и поговорить....о том что его беспокоит и почему?

вы каданить с психически нездоровыми говорили? ну или пытались хотя бы? С нормальными-то порой невозможно, а тут...
У меня есть двобродная сестра с шизофренией, 1 группа инвалидности. Кто не знает, говорит, что она нормальный чел

автор
мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
сесть спокойно, в глаза посмотреть и поговорить....о том что его беспокоит и почему

конечно я все это делала, но он на меня смотрит в упор и говорит "ты просто признайся мне , я не сумашедший, и мне это не кажется", я клялась всем чем можно и своим и ребенка здоровьем и маминым, но нет он не верит, ни фига ему со мной не скучно, со мной не заскучаешь , я в принципе к любой ситуации отношусь с юмором, всегда старалась его понять, выгляжу нормально, слежу за собой...

бабушка
Екатеринбург

Znayka
вы каданить с психически нездоровыми говорили? ну или пытались хотя бы?

ну как бы...это моя работа

nikkusha
"ты просто признайся мне , я не сумашедший, и мне это не кажется", я клялась всем чем можно и своим и ребенка здоровьем и маминым, но нет он не верит,

ну подошлите к нему "доктора" не навязчиво, ибо вы не клясться и доказывать должны, а совсем по другому разговор строить, узнать в чем признаться то и как он к такому выводу пришел и тд.

автор
мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
узнать в чем признаться то и как он к такому выводу пришел

признаться в том что я сама себя удовлетворяю различными предметами, а он это либо видит , либо слышит как я шуршу ими, и пришел к этому выводу когда это все увидел, утром в первый раз зарядил мне что я всю ночь саса с собой, я ему говорю что не было этого, ну потом говорю может это во сне было, я не помню , сказала чтоб в след. раз меня разбудил и все мне показал, а у него уже тогла заклинило, что я ему вру...

автор
мама
Екатеринбург

и понеслось...по нарастающей, сейчас он мне уже говорит , начни сначала , я ему с какого именно, ну когда я тебя с презервативом поймал ты им шуршала, а это было когда я кефир ре наливала, вобщем без бытылки не разобраться

просто посетитель
Москва

nikkusha
Девочки вот реально у кого мужья курят , не в открытую , но вы об этом подозреваете, никто ничего подобного не замечал,

я раньше встречалась с парнем, он курил траву, и ему тоже все казалось, что вот я сбросила трубку, я значит, бвла с другим,а не в инсте... нервный был, пипец какой, ну его мама тоже постаралась, он маменькин сынок, настраивала против меня, но все равно трава сыграла свое дело. покурит-любит меня, не покурит-насчнет конфликтовать.. а у сестры муж ваще её бьет, сим карту выкинул её, ещё че то там.. чуть с балкона не скинул.. не лечится это, он потерял контроль над собой

бабушка
Екатеринбург

nikkusha
признаться в том что я сама себя удовлетворяю различными предметами, а

так может он просто посмотреть на это хочет, а сказать не может а вы его ужже в дурдом собрали...

автор
мама
Екатеринбург

дак он и говорит делай это при мне

мама
Екатеринбург

Дык и сделайте!!! Делоооов-то!!!!
Я тут перечитала еще разок - и мне тоже показалось, что

Агафья Бронеславовна
он просто посмотреть на это хочет, а сказать не может

скромняга такой, а вы его...

Агафья Бронеславовна
ужже в дурдом собрали


Тему - в любовь и секс!

просто посетитель
Москва

nikkusha
дак он и говорит делай это при мне

"Так вот где собака порылась!"(с) Ну и пошуршите при нем презервативом, убудет с Вас? На крайний случай на ведре посидите)))

Тема закрыта
Причина:
";