у мужа поехала крыша...

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, все я выговорилась мне стала легче, на душе здоровая злость, это лучше чем нюни распускать, пойду ту тему читать.

мама
Екатеринбург

nikkusha
и придумал себе какую то игру с моим участием, он мне так и говорил я слежу за тобой и мне это нравиться, куда в нет залазила, с кем переписывалась, говорит прослушку поставлю, видео камеру и т.д, вы понимаете? а сейчас говорит вот ты вокруг дома прошла на каблуках что ты там делала, что выбрасывала? и все видел это улики.. это действительно придумано им? или он правда за вами следит? хотя в любом случае ненормально это.

автор
мама
Екатеринбург

Следит , но без камер, конечно, просто каждый предмет рассматривает, все кремы , и все ему кажется в какой-то смазке, некрасиво писать об этом, но рассказать об этом еще страшнее, по этому терпите

мама
Екатеринбург

nikkusha
Следит , но без камер, конечно, просто каждый предмет рассматривает, все кремы , и все ему кажется в какой-то смазке, некрасиво писать об этом, но рассказать об этом еще страшнее, по этому терпите :=-O: это ж жуть какая. :=-O:

Аноним 468

Он свихнулся.После травки не бывает такого,бывает после скорости,и то когда долго на ней сидишь,то отходняки такие-всех подозревать начинают,параноя,навязчивые мысли.Может на амфитамине он? Не замечали? Может деньги тратятся куда-то непонятно куда,уходит может на встречи?не? Если нет,то просто спятил он,параноя.

мама
Екатеринбург

Бедная девочка! Представляю каково это... К психиатру надо обязательно. Попьет препараты- наладится, я думаю... Надеюсь...
Если не придет в норму - бежать... бежааааать......... Фильм ужасов какой-то нах...

автор
мама
Екатеринбург

думка
Может на амфитамине

как раз слышала разговор у друзей про курительные смеси, помните их везде продавали, а потом запретили, так он чет так воодушевился, типа их на тест не проверяют гаишники, ну что то такое, может он это курит, я его никогда не ловила, но мне все то глаза не нравились я ему скажу , а он все отрицал, но в его компании курят парни так и он тож наверно.

автор
мама
Екатеринбург

ПИХТА
Представляю каково это

спасибо за поддержку

ПИХТА
Фильм ужасов какой-то нах

это точно

Аноним 468

Ох...если он спайс курил,то дааа...очень похоже на то,как-то сразу в голову не пришло,а ведь действительно похоже.Самое страшное что эти смеси курительные и к смерти привести могут,а самое обычное последствие курения-проблемы с головой. Вот нашла немного отзывов от тех,кто пробовал гадость эту-
http://spicediamond.msk.ru/1049.htmlСообщение было изменено пользователем 20-06-2010 в 15:10

просто посетитель
Хмельницкий

думка
После травки не бывает такого

nikkusha
курительные смеси

О, после травки бывает и такое, и многое другое... знаю не по наслышке - у моей дочери с мужем был свой магазин, где продавали эти самые курительные смеси, так вот, там сами продавцы, когда продают эту шнягу (а разновидностей очень много), покупателей предупреждают: один курит, другой - трезвый - его контролирует, потому что по приходу он может выкинуть что угодно, н-р, в окно сигануть. Глюки и всякие психозы - в порядке вещей.

мама
Екатеринбург

nikkusha
, но мне все то глаза не нравились я ему скажу , а он все отрицал, но в его компании курят парни так и он тож наверно.

вам надо и к психиатру и наркологу(только наркологу незнакомому). наркотики это ой как тяжко. а если еще и с головой нелады, представляю что за ад вообще. :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

[cit]думка
нашла немного отзывов от тех,кто пробовал гадость [/ci
почитала и охренела...
я думаю если он соберется повеситься, то в своей записке напишет, "винить мою жену".

мама
Екатеринбург

nikkusha
у кого мужья курят , не в открытую , но вы об этом подозреваете

nikkusha
про курительные смеси

доподлинно не скажу, тем более про курительные смеси, но в молодости я обитала в компаниях, где курить травку было нормой. каких только закидонов не было у этих парней %) . а уж про курительные смеси говорят, что они капитально к шизофрении приводят. так что у меня тоже первая мысль возникла, что это от травки. я бы, наверное, сначала нарколога поискала хорошего и попыталась разузнать по симптомам - что с вашим мужем. ну а там уже решать бежать или бороться за мужа.

просто посетитель
Екатеринбург

Esme
один курит, другой - трезвый - его контролирует, потому что по приходу он может выкинуть что угодно, н-р, в окно сигануть.

это сальвия так действует. Но и действует она 5-10 минут, не больше. От смесей эффект сильнее чем от травы, но не до такой степени. Несколько дней подряд так параноить и выслеживать человек не будет.

просто посетитель
Хмельницкий

НатаэллаАнтоновна
5-10 минут

За это время можно таких дел натворить, потом всю жизнь не расхлебаешь.
Но я писала именно о смесях, они могут действовать подобным образом от 20 минут и до нескольких часов. Ну т. е. на всех по-разному действуют, кому-то монстры мерещатся, у кого-то ясновидение открывается (да=да, и такое бывает). Но вообще эффект непредсказуем.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо всем большое за поддержку, реально легче стало.

просто посетитель
Екатеринбург

Esme
Но вообще эффект непредсказуем.

если курить не зная меры. В принципе согласна, что смеси - яд, но в этом случае я б думала не на них... хз, неужели муж такой дурак, что постоянно перекуривает и ведет себя подобным образом? обычно люди после такого наоборот отказываются от любых наркотиков, хотя бы на пару месяцев %)

а вот щас вы на юмаме сидите, он следит? не ехидничаю, просто сталкивалась с таким поведением на почве алкоголя. тогда любое сказанное слово могло привести к неожиданым последствиям, часто к страшным. как он отреагирует, если прочитает, что вы о нем пишите?

автор
мама
Екатеринбург

Мы с сыном уже неделю у мамы живем...

аааа, понятно. ну и как он себя ведет в ваше отсутствие, тоже пытается контролировать, звонками,посещениями достает? а не может это быть способом от вас избавиться? ну типа сама сбежала, еще и меня чокнутым выставляет?

автор
мама
Екатеринбург

Звонит каждый день, говорит скажи уже правду, сколько можно врать, с ре виделся я к сестре уходила, пришла в 23.00 сидит около подъезда ждет, и по новой говорит у меня есть видео пленка. как ты на ней развлекаешься, говорит в соц. сеть выставит и т.д. если бы хотел от меня избавиться я сто раз ему говорила, может говорю прикидываешься, любовница нсть и т.д. так просто скажи и все я цепляться не буду, от него я никак не завишу.. .

ну тогда психиатрия... патологическая ревность не лечится, бегите от него подальше, потому как это сейчас словесные дознания, а дальше кулаки в ход пойдут, а то и ножи. я знаю о чем говорю, БМ такой же от пьянки стал, однажды недосчитался презика, спрашивает, где? а я ни сном, ни духом... тогда он двухлетнему сыну говорит: иди в другую комнату, щас я маму резать, и нож берет... как я не умерла от ужаса, не знаю, нашла этот презик, он за диван завалился.

автор
мама
Екатеринбург

самое страшное что он таким стал буквально за 2-3 месяца, никогда раньше не ревновал, как будто подменили, я ему говорю вот реально " ты кто вообще, я тебя незнаю", ну как так можно мутировать незнаю...как в кино каком-то

мама
Екатеринбург

Явно психиатрические отклонения у человека. Вы никак не сможете его уговорить сходить к психиатру? Не обязательно это от наркотиков. Может, это психическое заболевание так себя проявляет. Жить с ним опасно. К врачу бы всё же...

автор
мама
Екатеринбург

да я как только не старалась, думала даже принудительно, а потом думаю выйдут эти 100 кг их больницы и прибьют меня...

Тема закрыта
Причина:
";