Не оставляйте детей одних без присмотра!! Даже в соседней комнате....

мама
Екатеринбург

Да эти пластиковые окна - вообще страшное дело! Открыть ничего не стоит!

Екатеринбург

Чудо чудное

Ребенку например 2-х лет ничего не стоит пододвинуть стул к окну

у нас стулья тяжелые - из цельного дерева, всегда задвинуты за кухонный стол. слишком сложно для двухлетки достать его и оттаранить к окну. за 5 мин точно не управится, а один дома он естественно не остается.

окна открываем только на проветревание, настеж - только во время сна ребенка.

Екатеринбург

Winga
притащит стул или по батарее залезет.

нет, у нас батареи плоские, за подоконник не выходят, про стулья написала.

будущая мама
Екатеринбург

ужас какой...

Екатеринбург

ужас

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
нет

ящик для игрушек? Большая игрушка? Не надо недооценивать их изобретательность.
Я тоже так думала... пока младшего как-то не обнаружила на подоконнике. После этого везде застежки.

Екатеринбург

чай с майонезом
Открыть ничего не стоит!

да так то тяжеловато, маленькому ребенку тем более...

мама
Москва

жила в общежитии лет 5 назад, внизу магазин, с 9 этажа упал годовалый ребенок на крышу магазина...кошмар... :( но всего и правда не предусмотреть, моя сегодня у меня на глазах ТАК упала и головой ударилась, что вместе с ней хотелось реветь. Успокоилась быстро, но на ухо без слез не взглянешь :(

автор
мама
Екатеринбург

девочки, там еще одна мамочка на мать кинулась- где ты была?? но ее увели, потом врачи когда стали оформлять документы, спросили где отец, сказали что он на работе, но уже едет... так страшно...

Екатеринбург

Winga
ящик для игрушек? Большая игрушка?

можно придумывать сколько угодно, но еще и на ребенка надо смотреть - мой сын нифига не альпинист, никуда не лазит, стремления нет у него к этому

мама
Нижний Тагил

aдекватная™
да так то тяжеловато

у нас окно туго открывается (ручку даже муж с большим усилием поворачивает), чему я очень рада.
окно на проветривании всегда почти. на подоконник сын сам залезать не умеет, он вообще не верхолаз пока что, чему я тоже рада после такой новости..
балкон застеклён + решётки, решётки приварены намертво.. надеюсь, они очень надёжны.
конечно, теперь буду больше переживать и следить за играми сына..

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
можно придумывать сколько угодно, но еще и на ребенка надо смотреть - мой сын нифига не альпинист, никуда не лазит, стремления нет у него к этому

это повезло :). Старший тоже не лазил (но и окна еще деревянные были и всегда закрытые).
А вот младший... %)

просто посетитель
Екатеринбург

Winga
На окна и дверь на лоджию икейские застежки для шкафов поставила,

"мир детства" еще есть. Я всякие приспособы скупала в диком количестве

kluchik
девочки, там еще одна мамочка на мать кинулась- где ты была??

Господи, как страшно! :(

BonJoli
Всего в жизни не предусмотреть. Судьба.

страшно!!!Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 02:15

Екатеринбург

Ксенчик
у нас окно туго открывается (ручку даже муж с большим усилием поворачивает), чему я очень рада.


да лан Ксюх не об этом разгон. а ребенка очень жалко :(

мама
Нижний Тагил

aдекватная™
да лан Ксюх не об этом разгон.

да как-то просто хочется убедиться в надёжности..

aдекватная™
а ребенка очень жалко :(

:(

просто посетитель
Екатеринбург

aдекватная™
а ребенка очень жалко

самое дибильное,что не специально начинаешь на себя такие ситуевины примерять,и тут же одергиваю себя :( Не дай Бог никому такого..

Екатеринбург

Ксенчик
да как-то просто хочется убедиться в надёжности..

ты знаешь, знать бы где упасть соломки подстелил..

мама
Нижний Тагил

aдекватная™
ты знаешь, знать бы где упасть соломки подстелил..

знаю. вот червячок и гложет сейчас..

*Натальюшка*
самое дибильное,что не специально начинаешь на себя такие ситуевины примерять,и тут же одергиваю себя :(

просто посетитель
Екатеринбург

*Натальюшка*
самое дибильное,что не специально начинаешь на себя такие ситуевины примерять,и тут же одергиваю себя Не дай Бог никому такого..

Неее, нельзя такое. Сколько всякого слышала... И правда, судьба... И соломки не подстелешь

Екатеринбург

*Натальюшка*
ь на себя такие ситуевины примерять,и тут же одергиваю себя

фигней не занимайся :angry:

Ксенчик
знаю. вот червячок и гложет сейчас..

и ты тоже....

просто посетитель
Екатеринбург

aдекватная™
фигней не занимайся

да блин,понимаю,но вот так выходит..короче ппц :(

Екатеринбург

Ребенка очень жалко! Не надо было матери хватать его, а оставить лежать... В Германии окна вот совсем без защелок, только дырочки, а ключик один на все дырочки, надо вставить и повернуть и тогда тока откроется окно, а потом закрывают и убирают ключик. А у нас пластиковые окна наклонился, да нажал нечаянно и открылось окно...

мама

кошмар.... :(

Екатеринбург

Форумчанка*
Не надо было матери хватать его, а оставить лежать..

да причем тут это. с шестого этажа ребенок упал. не надо было матери окно настеж открывать, а хватала она его или нет - уже никакого значения не имеет. если кровь изо рта шла... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Форумчанка*
ключик , надо вставить и повернуть и тогда тока откроется окно, а потом закрывают и убирают ключик.

не поверите, у нас тоже, только

aдекватная™
знать бы где упасть соломки подстелил..

Тема закрыта
Причина:
";