Не оставляйте детей одних без присмотра!! Даже в соседней комнате....

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса-Алиса
а хватала она его или нет - уже никакого значения не имеет.

да вот фиг.Имеет.До осмотра врачей нельзя трогать ни в коем случае.

Екатеринбург

*Натальюшка*
да вот фиг.Имеет.До осмотра врачей нельзя трогать ни в коем случае.

вы правда думаете, что при падении с 6го этажа это поможет? ну если бы с третьего-второго, вероятно - да, имело бы смысл.

мама
Липецк

:y_0007: :y_0008: ужас какой

Екатеринбург

Она пережала какую-нибудь артерию и не хватило этих трех минут врачам, тут каждая минута дорога. А то что окна открывать не надо это правда, вполне возможно они и в одной комнате находились, но вот потянулся за чем-нибудь и все... :(

мама
Липецк

Лиса-Алиса
вы правда думаете, что при падении с 6го этажа это поможет?

может и помочь. При некоторых повреждениях ни в коем случае нельзя трогать, а уж тем более трясти :( Да что уж гадать...... :(
Кстати, в нашем доме тоже ребенок падал с 4 этажа-живСообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 02:34

Екатеринбург

Не так давно показывали с 9 этажа упал ребенок и даж перелома небыло, так что тут и этаж не важен. Как угодно свыше видимо...

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса-Алиса
вы правда думаете, что при падении с 6го этажа это поможет? ну если бы с третьего-второго, вероятно - да, имело бы смысл.

Форумчанка*
Она пережала какую-нибудь артерию и не хватило этих трех минут врачам, тут каждая минута дорога.

просто посетитель
Екатеринбург

да уж....и головой понимаю,что при таких случаях трогать нельзя,но и как мать эту женщину понимаю,она просто в шоке схватила ребенка....В таких случаях надо учиться на чужих ошибках :(

Екатеринбург

Форумчанка*
с 9 этажа упал ребенок и даж перелома небыло,

:=-O: насколько я знаю, если кровь изо рта шла - значит органы внтуренние все отбиты и внутреннее кроветечение сильное((( но я не врач.

мама
Липецк

Лиса-Алиса
насколько я знаю, если кровь изо рта шла - значит органы внтуренние все отбиты и внутреннее кроветечение сильное(

да блин, подружкин сынок-трехлетка тут вчера упал-язык пробил, кровищи ЛУЖА! Ну тут скорее всего

Лиса-Алиса
внтуренние все отбиты и внутреннее кроветечение сильное

:(

Екатеринбург

Альтаир
да блин, подружкин сынок-трехлетка тут вчера упал-язык пробил, кровищи ЛУЖА!

ну вы сравнили.

мама
Липецк

Лиса-Алиса
ну вы сравнили

не-не, я не сравниваю :( Я в принципе, что не знаешь, что лучше, трогать-не трогать :( Врядли в такой ситуации мать будет рядом стоять, если ее не держать :(

Екатеринбург

Обычно если сразу крови изо рта, то это что-то с легкими...

мама
Липецк

Форумчанка*

:(

просто посетитель
Екатеринбург

Форумчанка*
то это что-то с легкими...

не обязательно,это мог быть разрыв абсолютно любого органа.

Екатеринбург

Сейчас мы можем только соболезновать его родителям и сожалеть, что это не тот случай, когда детки выживают. рассуждения тут, как мне кажется, не вполне уместны...

просто посетитель
Пермь

*Натальюшка*
да уж....и головой понимаю,что при таких случаях трогать нельзя,но и как мать эту женщину понимаю,она просто в шоке схватила ребенка....

:( да... когда при мне мальчика машина сбила, мать выскочила из дома (увидела в окно), подхватила его на руки, начала укачивать, и уж как мы с прохожими уговаривали ее оставить, не трясти, подождать приезда скорой - где там... схватила и убежала домой. ладно рядом ребятишки остались, с которыми он играл, они врачей со скорой проводили к ним домой. к счастью, мальчик не сильно пострадал тогда.
елки, ну сколько уже случаев таких было выпадения детей из окон...
поэтому у нас фурнитура с ключами и никаких стульев-тумбочек под окнами.

мама
Екатеринбург

господи горе какое!!!

Екатеринбург

Форумчанка*
В Германии окна вот совсем без защелок

Форумчанка*
А у нас пластиковые окна наклонился, да нажал нечаянно и открылось окно...

У нас тоже есть пластиковые окна с замками. Я в детском оздоровительном лагере такие видела. И в комнатах, и в коридорах окна пластиковые с замочком, без ключа их даже на проветривание не открыть. Просто дома как-то такие не ставят люди. Об этом и не думаешь.

Екатеринбург

Лиса-Алиса
вы правда думаете, что при падении с 6го этажа это поможет?

В нашем подъезде дошкольник свалился с 8 этажа, да еще на стройку. Больше месяца лежал в больнице, но все обошлось, слава Богу. Повезло.

просто посетитель
Екатеринбург

Господи, бедный малыш. :(

мама
Екатеринбург

:( берегите деток

мама
Махачкала

Тут уж как кому суждено. Меня мама в 3 года одну дома оставляла. Причем я щеколду закрывала изнутри, когда кто то приходил ставила стульчик и смотрела в глазок. Если наши открывала если чужие нет. Ни разу ничего не случилось но своих я оставить не могу. У меня девочке скоро 8 лет до сих пор максимум могу в ближайший магазин сбегать и все. Она совсем другая. Ответственности ноль.

Lpg
мама
Екатеринбург

я сняла все ручки с окон. одна ручка хранится у меня. я ею открываю и закрываю окна на проветривание.

Тема закрыта
Причина:
";