брат в армии

АнониМ

папко
Тюрьма похуже наверно. Рабство тоже наверно.

кому как повезет, наверное. Вот только сегодня ночью вернулся из армии брат мужа. Служил в краснодарском крае - о службе отзывается почти как об отдыхе - зимой несколько месяцев смотрел и ухаживал за собаками армейскими (уж не знаю, как место называется) - днем спал, начальство раз-два в неделю приезжало, банька, никакой строевой. Всю весну с язвой пролежал в больнице, а потом в санчасти. Приехал загорелый, о командовании только положительные отзывы... Говорит, что была дедовщина на первых порах, но не физическая... а так, чисто сапоги надраить дедам, воротнички пришить и т.д. А так тоже все скрывался от армии, но все-таки попался на год - не жалеет. Приехал загорелый, как с отпуска :)

мама
Екатеринбург

Смешно читать девушки рассуждают о армии %) Автор не переживайте, все будет хорошо! ;)

автор
мама
Екатеринбург

всем огромное спасибо за поддержку .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Таня1986
Смешно читать девушки рассуждают о армии

Это, вы знаете, очень похоже на рассказы родивших: "ООооо, это ужас, не ходите в роддом, адски больно, врачи-изуверы". Причем, чем больше рядом еще не родивших-тем красочнее описание кошмаров родов.
Гадкая такая человеческая психология, автор. У меня муж служил. Брат его в прошлом году вернулся. Еще одному брату три месяца службы осталось. У всех все отлично. Да, все честно признаются, что первые полгода постоянно хотелось есть и спать. НО с этим можно смириться, согласитесь.
А Сычев- вы же понимаете, это не правило, это исключение. Не волнуйтесь ;)

мама
Москва

Мы тоже недавно проводили старшего сына мужа в армию. Парень добрый, умный, надеюсь,таким же и останется. Сам звонит часто, голос веселый, пока все нравится. Но конечно побаивается что будет после присяги. Виду не показывает, но муж говорит, что все равно чувствуется его волнение. Одно дело, когда все они новички тусуются в учебке, а другое дело, когда к дедам пойдут.
Наш в железнодорожые отказался идти, сразу как их распределяли. Выбрал ввс, чему сейчас очень рад. Посмотрим что дальше будет. Пока служит под Москвой, 12ого июля присяга, надеемся очень, что там его и оставят. Хоть бы...
Верим в лучшее и вы верте. Все хорошо будет!

мама
Екатеринбург

а мой братик скоро возвращается. тоже рассказывал, что все нормально. один раз подрался с кем-то, говорит, что первый раз с синяками ходил. он в Новосибе служил, а потом через полгода с небольшим человек 50 перебросили в Алтайский край, вот тут мы и за переживали, конечно. потому что в Новосибе часть была лучше. а вообще я очень его жду, просто потому, что соскучилась безумно!!!! а так... зато теперь заморочек по поводу армии не будет. отслужил и все!

автор
мама
Екатеринбург

Skazochka
Наш в железнодорожые отказался идти, сразу как их распределяли. Выбрал ввс,

а мой и не выбирал перед фактом поставили и все . он отказывался... готовился то ВДВ...
я надеюсь ч, что и он и мы)))))))) втянемся в армейскую жизнь и скоро будем тоже спокойны как удавы...
а вернется и будет байки смешные нам баить)))

автор
мама
Екатеринбург

но как до этого еще далеко...

Екатеринбург

Izumchik
но как до этого еще далеко...

Зато потом можно будет спокойно жить, не боясь и не прячась :) . Мой завтра на полигон уезжает на 2 месяца. Связи не будет :(

Тема закрыта
Причина:
";