все ли замуж выходят беременными?

мама
Екатеринбург

Один раз выходила замуж небеременной. Так и осталась небеременной всю супружескую жизнь, пока не развелись. Второй раз беременной. Сейчас второго ждём.
Обе мои подруги беременные выходили. Обе развелись.
Ещё знаю примерно пополам на пополам беременных и небеременных невест.

мама
Тюмень

А я вообще не усматриваю связи между Б и свадьбой

Екатеринбург

Chайkа
не усматриваю связи между Б и свадьбой

Сайт психолоджи проводил опрос, треть ответивших сказали, что что считают целью брака совместное воспитание детей.

мама

Chайkа
я вообще не усматриваю связи между Б и свадьбой

точно, я тоже)

мама

Дусёчек
треть ответивших сказали, что что считают целью брака совместное воспитание детей.

а другие две трети , что сказали?)

Екатеринбург

Enota
что сказали?)

В официальном браке пара ищет признания общества, хочет на глазах у всех связать себя обещанием любить друг друга "в горе и радости".
Также брак - это способ укрепить союз. Молодые осознают, что пара уязвима, поэтому стремятся таки способом подтвердить серьезность своих намерений.
Кроме того, свадьба - это обряд "перехода" - не только красота и трогательность, цветы и подарки, фата и романтическая музыка, но и возможность почувствовать переход в новое состояние, начало нового жизненного этапа. Особенно этот переход подчеркивается в церемонии венчания - когда молодожены берут "небо и змлю" в свидетели.Сообщение было изменено пользователем 29-06-2010 в 00:42

мама
Екатеринбург

Meduza™
мы когда жениться собрались, друзья мужа спрашивают :что, беременная?
он- нет.
они-а чего тогда женишься?

MAgnolia
сестра у меня также вопрошала свекровь будущая

У меня сестра мужа так же спросила, а потом так удивленно: "А чо он тогда на тебе женится?" Я в осадке была.

дедушка
Пермь

вышла небеременная, и никогда не хотела чтоб так было, уже три года живем и никого пока не рожаем :)

Аноним 703

Выходила замуж не была беременной,и венчались не была,а на венчание в церковь какая-то женщина зашла и сказала,у невесты титьки большие-беременная!!!!!!да так громко,что все это услышали!!!

мама
Екатеринбург

Шанежка
все ли замуж выходят беременными?

некоторые вообще замуж не выходят

мама
Сургут

Django
как бы я пришла к МЧ и говорю мол я беременна и жди что он скажет нафига такое.

ну зачем же так сразу? Запланированная беременность может быть как в браке так и вне его.

Аноним 552

Дусёчек
церемонии венчания

а потом разводятся ... :(
венчание молодежь не воспринимает серьезно, церковь уже предлагает венчаться после воцерковления обоих молодых или же после 10 лет совместной жизни ...

мама
Екатеринбург

мы повенчались после 9 лет в браке имея на руках двух детей, при чем младшему было 3 месяца, мы его тут же и покрестили.

мама
Екатеринбург

Шанежка
все ли замуж выходят беременными

забеременела через месяц после свадьбы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не беременная выходила. И потом тоже все 3 года до развода от всех слышала - "Когда родите?". Не родили, развелись.
Второй раз - еще не решила, или беременная пойду замуж, или не беременная, или вообще не пойду))

Аноним 930

Я не беременна была до свадьбы (очень не хотелось с пузом выходить), а вот после свадьбы в первый же месяц залетела (расслабилась называется)

мама
Екатеринбург

просто обычно нужен повод отношения узаконить.. нам надо было мужу российское гражданство получать.. хохол..

мама
Екатеринбург

я собой получается создала статистику 50/50

мама
Екатеринбург

MARINAV
Я забеременела через 1,5 года после свадьбы

:dada:

мама
Казань

мы расписались просто потому что мне хотелось диплом на новую фамилию получить. а за неделю до свадьбы узнала что беременная.

мама
Хмельницкий

А я через 4 месяца после свадьбы забеременела. А месяцев через 8 после свадьбы каждый считал своим долгом спросить у моей мамы, кого я родила. Всё-то подсчитали, блин. Зато как мило удивлялись, узнав, что мне рожать после годовщины свадьбы... :)

мама
Екатеринбург

А я хотела ребенка. Будущий тогда еще муж сказал: нифига, сначала свадьба! Только после свадьбы далеко не сразу получилось забеременнеть

мама
Челябинск

Я стройняшкой выходила замуж, на 4м месяце))))

Правда много сейчас таких браков, но и обычные есть))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
а лично я не вижу смысла в узаконивании отношений до беременности

Chайkа
А я вообще не усматриваю связи между Б и свадьбой

:)

Тема закрыта
Причина:
";