все ли замуж выходят беременными?

мама
Великий Новгород

Часто замуж выходят именно беременные, но я против этого (для себя лично). Предпочитаю планировать, а не "по залету". Так и вышла замуж, а через пару недель уже забеременела :P

будущая мама
Екатеринбург

NeanderXazix
Предпочитаю планировать, а не "по залету".

так-то можно и до загса планировать ;)

мама
Великий Новгород

Scorpion`s Queen
У меня сестра мужа так же спросила, а потом так удивленно: "А чо он тогда на тебе женится?" Я в осадке была.

Понимаю Бабушка мужа все на мой живот злыми глазами пялилась, когда сообщили, что женимся. Так противно было. Ппц %) Небось сама по залету вышла, по-моему, все со собственному опыту судят

Екатеринбург

JullyHappy
Только после свадьбы далеко не сразу получилось забеременнеть поэтому я предложила "проверить".
Если бесплодна - нечего мужика обманывать.
Да и бесплодный муж - это, знаете ли... %)
Нам семья нужна была, а не "пара супругов".

У каждого свои вкусы.
ЭКО тогда еще не было. Только для избранных.Сообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 13:19

мама
Великий Новгород

Потолковый Лампонюх
так-то можно и до загса планировать

Угу, такой вариант тоже неплох :)

будущая мама
Екатеринбург

Naturlich!
поэтому я предложила "проверить".

точна а то я после бездетного по мужескому фактору первого брака подсыкала как-то

мама

Мы женились беременные, но это не был залет, а запланированная желанная беременность . Просто организовать женитьбу оказалась сложнее и дольше, чем забеременеть :)

мама
Екатеринбург

NeanderXazix
Бабушка мужа все на мой живот злыми глазами пялилась

такая же история,хотя забеременела после почти 2-х лет замужества.многие родственники и друзья мужа спрашивали кого ждем и когда.никто не верил,что просто так женимся :)

мама
Екатеринбург

Шанежка
вопросом все ли замуж выходят беременными

конечно не все!большинство

мама
Екатеринбург

**Nataha**
большинство

печально как-то... ведь наоборот должно быть: сначала свадьба, а потом... мне вот СТЫДНО было бы беременной выходить замуж! :dontknow: мы сначала поженились, три года пожили, а потом

будущая мама
Екатеринбург

Russian girl
мне вот СТЫДНО было бы беременной выходить замуж!

:=-O: фу, еще на общественное мнение оглядываться???? че без одобрения окружающих совсем никак?

Екатеринбург

Russian girl
мне вот СТЫДНО было бы беременной выходить замуж!

А мне стыдно было бы узнать, что я мужу никого родить не смогу...повторюсь, тогда ЭКО не было.
А среди моих знакомых было несколько бездетных пар...
Вот это было более печально. Большинство развелись.

Если б выходила беременной - всю жизнь бы мучалась "А женился бы, если бы я не забеременела внезапно?" Мне бы этот вопрос мозг бы кусал, знаю себя :)

будущая мама
Екатеринбург

S-Ulia
Если б выходила беременной - всю жизнь бы мучалась

Еще прекрасный ультиматум существует - пока не залечу, замуж за тебя не пойду :P

мама
Екатеринбург

Django
лично я против браков по залету :P

+1 000 000 000

Аноним 696

Naturlich!
А среди моих знакомых было несколько бездетных пар...
Вот это было более печально. Большинство развелись.

мне кажется роди они детей тоже развелись бы, людям банально скучно друг с другом и нет общих интересов, у нас не было детей 6 лет после регистрации, мысли разводиться даже не возникало, нет и нет, и ладно, было чем другим заняться, нам вдвоем было интересно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

::=-O:: фу, еще на общественное мнение оглядываться???? че без одобрения окружающих совсем никак?

ну если для вас мнение родителей и бабушек-дедушек ничего не значит, то очень жаль... для меня это не просто мнение окружающих, а проявление уважения! хотя понимаю, сейчас эти слова мало что значат для многих

мама
Екатеринбург

Naturlich!
А мне стыдно было бы узнать, что я мужу никого родить не смогу...повторюсь, тогда ЭКО не было.

я даже об этом не думала, когда выходила! любовь взаимная огромная, значит все должно быть хорошо! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Пипец...У нас с мужем тож огромная любовь была..Но это нам не помешало заделать ребеночка и поженится на пятом месяце..И даже никто не усомнился, что это по любви, так как давно вместе были..короче предрассудки все это...

Екатеринбург

Russian girl
мне вот СТЫДНО было бы беременной выходить замуж!

а сексом до свадьбы заниматься не стыдно ;) . так что ничего нет в этом плохого. это жизнь.

мама
Екатеринбург

божий одуванчик
а сексом до свадьбы заниматься не стыдно ;)

а я и не занималась так и сказала: после свадьбы!

Екатеринбург

Russian girl
любовь взаимная огромная, значит все должно быть хорошо!

при чем тут любовь-то? детей святым духом не надует...

мама
Екатеринбург

Анастасия1985
Пипец...У нас с мужем тож огромная любовь была..Но это нам не помешало заделать ребеночка и поженится на пятом месяце..И даже никто не усомнился, что это по любви, так как давно вместе были..короче предрассудки все это...

я же и говорю: у всех разное воспитание, разные взгляды на жизнь, разное понимание приличного и неприличного, допустимого и недопустимого... и каждый вправе выбирать приемлемое для себя лично!

Екатеринбург

аноним другой
у нас не было детей 6 лет после регистрации, мысли разводиться даже не возникало, нет и нет, и ладно, было чем другим заняться, нам вдвоем было интересно

Все люди разные. У меня с 1 гражданским мужем детей не было, он не хотел. Жить только ради него одного мне было неинтеремсно.

мама
Екатеринбург

Naturlich!
при чем тут любовь-то

если есть любовь, значит есть понимание, поддержка и т.д.т.п. многие долго в браке живут и детей не имеют, а потом у них получается забеременнеть. а некоторые так и живут до старости без детей, потому что любят друг друга. :heart: есть такие примеры среди моих знакомых

Тема закрыта
Причина:
";