все ли замуж выходят беременными?

Екатеринбург

Russian girl
некоторые так и живут до старости без детей, потому что любят друг друга

Да это я понимаю. Но - не нравится. Поэтому для себя я этого не захотела.
А, вот еще что) у нас разное понятие любви.
Муж мой тоже очень любит детей, и я поняла что ему надо именно своих, как и мне))
Если б у нас не было детей - меня бы мучила совесть, что с другой женщиной, родившей ему бы детей, он был бы счастлив, а я - камень на шее.
Пусть и драгоценный))
Ну такие мысли были тогда, память у меня хорошая)Сообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 15:55

будущая мама
Екатеринбург

Russian girl
то очень жаль...

че жаль-то, если нет своей головы, ради Бога, пусть думают за вас головы баушек, родителей, соседей, бомжей дворовых-да кого угодно, мне лично никто не в праве диктовать как поступить :P

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
че жаль-то, если нет своей головы, ради Бога, пусть думают за вас головы баушек, родителей, соседей, бомжей дворовых-да кого угодно, мне лично никто не в праве диктовать как поступить :P

да, видимо слово УВАЖЕНИЕ для Вас ничего не значит! Вы даже смысл моих слов НЕ ПОНЯЛИ. не вижу смысла дальше объяснять! тем более сравнивать родителей и бомжей %)

счастья Вам и вашей семье и всяческого благополучия! :)

будущая мама
Екатеринбург

Russian girl
да, видимо слово УВАЖЕНИЕ для Вас ничего не значит!

уважение должно быть со стороны родителей и баушек всяких к МОЕМУ решению выйти замуж беременной! ну уж никак не должно быть диктатуры и неодобрения с ИХ стороны-какое им дело-то? %) Пусть хоть закачаются головой, делать надо уж точно не так, как они скажут

мама
Екатеринбург

Russian girl

А мне вот интересно, зачем Вы ТАКОЙ ник написали ТАКИМИ буквами
сорри за офф.
По теме, я вышла замуж за отца своего ребенка, когда тому ребенку было 11 лет :) При этом мам, пап, бабушек, дедушек, свекровей и свекров нежно люблю и очень уважаю.

мама
Екатеринбург

Мирей
ТАКОЙ ник написали ТАКИМИ буквами

ваш ник еще смешнее

мама
Екатеринбург

ну ладно! напали тут на меня все! просто свое мнение и жизненную позицию высказала! еще раз убедилась: помолчи - за умного сойдешь! ругаться ни с кем не хочу и не умею, поэтому заканчиваю разговор! всем удачи! :rose:

мама
Екатеринбург

Russian girl
ваш ник еще смешнее

спасибо, для Вас старалась

Russian girl
ругаться ни с кем не хочу и не умею,

Да ну %) , не скромничайте

мама
Хмельницкий

Что-то сдается мне, что термин "по залёту" морально устарел. Потому как если не хочет жениться - не женится. И ребенком не привяжешь.

мама
Тюмень

Naturlich!
при чем тут любовь-то? детей святым духом не надует...

Не все же замуж выходят ТОЛЬКО для того, чтобы размножиться. Есть еще просто любовь и желание быть всегда рядом с любимым человеко. Причем для меня важно - быть женой, а не сожительницей.

Russian girl
я же и говорю: у всех разное воспитание, разные взгляды на жизнь, разное понимание приличного и неприличного, допустимого и недопустимого... и каждый вправе выбирать приемлемое для себя лично!

ППКС

будущая мама
Екатеринбург

Chайkа
для меня важно - быть женой, а не сожительницей.

+1000000 :)

мама
Нижний Тагил

Шанежка
все ли замуж выходят беременными.

нет! и я, и многие мои подруги беременнели через год после свадьбы... ;)

Екатеринбург

Chайkа
. Есть еще просто любовь и желание быть всегда рядом с любимым человеко.

Ну у нас с вами и возраст и семейный стаж одинаков примерно)0 поэтому возражать не стану.
Вот смешно, когда такое малолетки говорят, поживши с мужем годика три))
А нам, без пяти бабусям...

Не знаю, я на пожилых людей в одно время насмотрелась - 30, 40 лет вместе... %) милые странности к старости становятся э-ээ маразматическими закидами...
черты характера обостряются....
а ангелов во плоти на всех не хватит)

Вообще когда я думала "А что если....", я бы предпочла выйти замуж после рождения ребёнка
Но это только мои тараканы :)

Екатеринбург

у кого как получится видимо ;)
я забеременела после 3-х лет брака.
А замуж беременной выходить оч трудно я думаю, мне так невест беременных жалко всегда %)

Екатеринбург

Шанежка
все ли замуж выходят беременными

первый раз замуж пошла не беременная, развелась через год :) для себя определилась, что без детей второго брака не будет 4 месяц был, когда женились, если не знать, что беременная - не видно было :P

мама
Екатеринбург

я - как ведущая свадеб- скажу, у меня как-то так попадается, что каждая вторая пара с животиком:) разницы особенно не чувствую. ну, кроме того, что невестам с животиком тяжелее весь день на ногах. но танцуют, веселятся также))
а уж судить что да как и почему вообще не нужно ИМХО. у каждой пары своя история.

Аноним 299

я выходила замуж в 6 недель беременности, хотя когда решили жениться и заявление подавали ещё не была беременна. :)

мама
Екатеринбург

выходила замуж в 5 недель беременности, до свадьбы никак не получалось забеременеть, только подули заявление-на след. месяц забеременели.. а вообще, тоже считаю, что термин "по залету" морально устарел.. мне 26 лет было, мужу 31, мы жили вместе уже 4 года, даже если бы я глубоко беременна была, женились бы просто, по любви)

мама
Екатеринбург

первый раз замуж выходила без залёта, развелись
второй раз выходила, когда дочке уже было 9 месяцев
беременной не хотела по ряду причин

знаю пары, которые женились именно по залёту, так как пока живот не появлялся мужики против регистрации были
знаю, где просто не получалось по ряду причин и свадьбы были с пузиками, но без залёта :))

Тема закрыта
Причина:
";