Муж скучный

мама
Санкт-Петербург

@@@
я везде проявляюю инициативу - съездить в парк, сходить в театр, в кино, съездить на озеро... он только соглашается

ну зато он обеспечивает семью и ведет бюджет. тож классно. разделение труда.

мама
Санкт-Петербург

Эн
так хорошо, ищите тур, не согласиться, учитесь искусству дипломатии

так чтоб искать, надо реально представлять сколько можно потратить, а какие расходы жестко нужны.
по-моему автор не в курсе, муж всем занимается

Ка

!!!!Ленчик!!!!
тогда я беру детей и еду сама

вот поэтому и хочу сдать на права,сдам и буду сама ездить :)

Аноним 789
автор

спасибо все огромное за советы, как-то все на полочки встало

мама
Саратов

Мыездим на озеро. В лес, в деревню. Муж не скучный. А на море не поедет ни за что. Сказал будут дети ,будеш с ними ездить.

Аноним 789
автор

M@R@Y@
А на море не поедет ни за что.

почему?

мама
Санкт-Петербург

не все любят пляжный отдых и жару ваще-то...
но у вас наверное пока дело не в том

мама
Саратов

@@@
почему? говорит, не хочу, не могу, некогда,собаку не с кем оставить и т.д....

Анонимочка

Сочувствую, у меня так же. Думаю плюнуть на всё и начать ездить вдвоём с ребёнком. Иначе можно так и состариться, никуда не съездив, 6 лет живём, даже в кино ни разу не сходили! %) Ни в театр, ни в клуб, НИКУДА! Ему просто никуда не хочется, у него есть работа, дома комп, большего не нужно. %)

Анонимочка

@@@
он только соглашается

Ага, и то нехотя, как бы одолжение делает, что с нами пошел, всю дорогу раздражительный, молчаливый..От такой прогулки удовольствия не получаю, одни расстройства. А хочется сходить всем семейством в парк, поиграть в волейбол, в бадминтон и пр, сьездить хоть на на озеро покупаться. блин. :(

Екатеринбург

Со скучным мужем вам и на морях скучно будет.

Екатеринбург

@@@
@@@

у вас с мужем должны быть общие интересы
вам не нужна машина-он для себя штоль старается
нефиг барзеть-детя в миник-и арбайтен-и будет вам путевка на море

просто посетитель
Екатеринбург

елена степаненко стала писать анонимно

Аноним 789
автор

мама
От такой прогулки удовольствия не получаю, одни расстройства.

у нас также

мама
Екатеринбург

Вот вы говорите - я тур найду, а он откажется. А вы попробуйте! Найдите, покажите фотографии. Мы обычно все решаем за других людей, потому что считаем, что знаем их как облупленных. :) Можно и самой с детьми съездить. Что бояться-то? Если детки не совсем ляли. Можно с подругой и с детками.
Вы говорите, что муж не отпустит. Так тоже предложите вариант, может он и согласится.
Мы в самом начале отношений как-то с мужем разговаривали - он сказал, что никогда меня не отпустит отдыхать одну (или с детьми) но без него. Я как-то поверила ему и даже разговора такого не начинала. А потом мне на работе предложили путевку на юг с детками. Я сказала, что муж меня не отпустит и я наверное, откажусь. А вечером завела разговор - "Представляешь, мне дали путевку на юг с детками! так здорово!!!" Все в таком восторженном духе. "Как ты на это смотришь?" Он говорит - конечно, поезжайте! Я аж дар речи потеряла :) Ни на что не надеясь, разговор-то завела)))

скроюсь

Муж скучный, сидит тока дома - плохо, муж веселый, гуляет, тоже плохо, что же вам надо?
А так по теме, соберите все документы оформите все и поставте мужа перед фактом

мама
Екатеринбург

Ребенок уже большой, можно и поработать попробовать. Будут свои деньги, тогда тратьте на свои приоритеты. А пока он зарабатывает ( все остальное видимо сам делает), то он и решает на что нужно потратить деньги. А скучать ему некогда, надо деньги зарабатывать чтобы все долги обслуживатьСообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 12:46

мама
Екатеринбург

@@@
Мужу объясняю, что надо как-то извертеться, но съездить на наше море. А ему плевать. Только и говорит про машину целыми днями.

так пусть вас тогда с ребеком отправит а сам продолжает зарабатыват денежки !и волки сыты и овцы целы ;)

мама
Екатеринбург

Автор, а кто у Вас супруг по знаку Зодиака? Мне просто теоретически интересно... ;)

Тема закрыта
Причина:
";