ПЯ Как понять, что отношениям конец?

мама
Екатеринбург

tes
Перестаньте читать женскую прозу. И никаких телесериалов. Только дискавери с нешнл джиографик, максим с менс хелфом и настоящие мемуары гейши перед сном.

Ваще ЗАЧОТ! Ну или "+очень много".
А ему сколько лет? М ы с ВАми, случайно, не в одном гареме? Списано с моего. Когда я спрашиваю его: " Ты у Сани алгебру смотрел?" - "А он не подходил". ЛЮбит диван и сидеть за компом. Книги любит, пиво любит. НЕплохо зарабатывает. Сын на него обижается, что мало внимания уделяет, проще дать денег. Когда я его настропалю на предмет "хороший отец - это......", то подходит, интересуется, чего-то пытается, но хватает не надолго. Сына, кстати, очень любит. Но как умеет.
Эгоистичненький индивидуалист, несколько толстокожий. НО : не жадный, не подлый, не мерзавец, не дурак и т.п. Я ему по жизни очень многое прощаю, мне так проще. Не заморачиваюсь на разборках, не нужны они никогда.
Короче - какой есть, такой есть. СЕрьёзных положительных качеств больше.
Муж у Вас действительно мог устать. Со временем может сказаться разница в темпераментах. Ну не обязан он иметь тонкую душевную организацию.
У ВАс психика мобильнее, Вам под него подстроиться проще. Иногда себя "тушите". Но одно я знаю точно: муж - самый старший ребёнок в семье. Это стоит учитывать.
И ещё опишите его: какой он по характеру, по личным качествам? А то себя Вы не забыли, а про него - ни слова о душе. Всё больше оценка " по параметрам".

мама
Екатеринбург

Татьяно
я сама тоже не понимаю зачем звонить без надобности посреди буднего дня

у одной нашей сотрудницы телефон в течении дня разрывается просто от звонков мужа (он у нее охранником работает), как-то я своему мужу высказала претензию, что он мне звонит только по делу. дак вот, мой муж сказал: если б я весь день бездельничал в охране, тоже бы тебе звонил от скуки, а мне некогда!
я подумала - и ведь правильно!

мама
Екатеринбург

облачко-1
Не заморачиваюсь на разборках, не нужны они никогда.

  • 100000000000000000000000000000
    автор, представьте себя с двумя детьми без мужа. представьте во всех подробностях и решите легче Вам будет или нет (понимаю, что советы давать легко, но как-то надо решать ситуацию)
мама

криночка
Не знаю что делать. расстаться? Какой выход из ситуации.

Ни в коем случае не расставайтесь! У вас видимо кризис семейной жизни, так у многих бывает, это волна, потом пройдет. Лично вам - перетерпеть, т.к. терпеливый получает все. Выход: найдите себе хобби, отвлекитесь от него (в голове, т.е. не думайте). найдите для себя что-то интересное, но не другого мужчину конечно! Отдых врозь - не самый лучший вариант. Просто не упрекайте, даже если на голове ходит, зато вот за помощь по дому - хвалите, хвалите и хвалите.

Тема закрыта
Причина:
";