Кризис после 1-го ребенка

мама
Москва

коллеги-женищны, очевидно?

плохо
а мне сложно не ревновать сейчас даже пусть к общению, со мной то он не общается, ему проще общаться с кем-то.
это очень больно.
а одна из коллег как выяснилось посоветовала ему что подарить на годовщину свадьбы....кранты, не знаю как принимать этот подарок. неужели он не понимает.

Автор, ваш муж думал-гадал, что вам подарить на свадьбу. Заметьте, он не отдарился деньгами, не спросил в лоб- что подарить тебе, дорогая. Не отделался дежурным подарком. Не повел в магазин со словами"выбирай". Он начал ломать голову, он начал советоваться. А кто лучший советчик в такой ситуации? Правильно, женщина, поэтому он спросил женщину. И не одну, уверяю вас. Если бы это была любовинца или заинтересованная в нем женщина- вот очень маловероятно, чтобы она еще и подсказывала, что вам на свадьбу подарить Резюме: он приложил кучу усилий, чтобы найти подарок, который ВАМ понравится. А вы еще обижаетесь на него и кривите лицо, фактически, вы оскрбляете мужа в лучших порывах его души. Я бы на его месте, честно, обиделась бы очен сильно. И в следующий раз подарила дежурный подарок- духи.

недоразумение
автор

Blackcurrant
Если бы это была любовинца или заинтересованная в нем женщина- вот очень маловероятно, чтобы она еще и подсказывала, что вам на свадьбу подарить

спасибо, наверно это действительно так. я еще не среагировала, потому что он пока не подарил. просто я знала что посоветовала она и не знала как реагировать. думаю подарит на днях. просто думала что муж может сам как-то решить,хотя...

Тема закрыта
Причина:
";