Чисто узнать ваше мнение. Ну и пары выпустить...

Аноним 900
автор

Сейчас шли по улице: я, муж мой, моя мама и в коляске дочка моя. Мама моя везла коляску. Муж с одной стороны от коляски, я с другой. Мама моя на свои 50 с хвостиком не выглядит. Муж-мусульманин. А я обычно хожу либо в бриджах, либо, как сегодня, в юбке до колен или ниже. Ну и в берете я сегодня была. Короткие юбки принципиально не ношу. Не люблю, да и не идут они мне, ибо ноги худые. И каблуки не ношу, потому как ноги болят. Ну и муж и так меня ростом ниже. Какие уж тут каблуки! Идем, значит мы по улице 8 марта. И тут вдруг появляется какая-то тетя и начинает мне пудрить мозг. При чем, каким-то образом тетя в наших разговорах уловила мое имя. И вот начинает эта тетя петь, что ноги у меня длинные и юбки надо носить короткие, и каблуки надо носить, и очки надо сменить на молодежные-модные. Хотя и эти, замечу, у меня ничего так:). И женихов тогда у меня будет много! И это при том, что я иду, держу руку на ремешке от сумки, и кольцо обручальное прям на виду! Как мы поняли, тетя эта малость перепутала кто кому приходится! Маму мою записала в жены к моему мужу, а мою дочку в мои младшие сестры. Я же, типа, этакая девочка-школьница, которая должна бегать в короткой юбке и завлекать женихов... Мы молча тетю выслушали и дальше пошли-поехали. Но вот неприятный осадок остался у меня... Какая-то левая тетя, которая фиг знает чего там себе придумала, вдруг полезла с советами. И ведь даже не спросила сколько мне лет. А мне 24. И я хоть и выгляжу младше, но никак не на 16. Вот просто выбесила такая советчица. И уже потом я пожалела, что не сказала ей прямо: "Мне 24 года. Это мой муж, это моя мама, это моя дочка. Свои короткие юбки и каблуки я оставила в прошлом. Что вы от меня хотите?". Вот как бы вы поступили на моем месте? Меня такие советчики раздражают, а ответить им я не могу...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Свои короткие юбки и каблуки я оставила в прошлом.

ну и дуро. носи рясу и не нервничай тада.

мама
Екатеринбург

Нашли на что обращать внимание. Послали бы на три буквы, да и все. Вот еще - объяснять и распинаться.

АнонимкА

Самореклама ИМХО

мама
Екатеринбург

:y_0009: в чем проблема

мама
Екатеринбург

а мне показалось, что это Вы сейчас похвастались так, не?;)

мама
Екатеринбург

Аноним
Свои короткие юбки и каблуки я оставила в прошлом.

Аноним
А мне 24.

Е-мае! %)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Муж-мусульманин

Маладец, подписала себе приговор!Сообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 13:56

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Маладец, подписала себе приговор!

а я-то тут при чем? где я, где мусульмане!

Аноним 900
автор

Чем, простите, хвастаюсь? И где самореклама? Я, если честно, человек с глубоко низкой самооценкой. К тому же с внешностью проблем немеряно. Поэтому любые замечания, даже от знакомых, воспринимаю как очень сильный укол. А тут незнакомый человек лезет с советами...

мама
Екатеринбург

в чем прикол то? я вот со своим ростом и в свои годы ношу мини и каблуки, подавляющее большинство мужиков при этом резко становятся ниже меня когда какая нить бабка начинает обсуждать достоинства моих ног, фраза у меня одна:"Крепчает нравственность, когда слабеет плоть" умолкают сразу и навсегда :)

Аноним
Свои короткие юбки и каблуки я оставила в прошлом.

и никогда не говори никогда ;)

просто посетитель
Екатеринбург

А я не поняла, с какого перепугу к вам тетка подвалила посторонняя...Идем, значит, гуляем и бац, стетка останавливает и советы давать начинает..А все стоят и покорно слушают %)

мама
Сургут

Аноним
Вот как бы вы поступили на моем месте?

радовалась бы ;) что молодо выгляжу. и что мама молодо выглядит. И что все у Вас хорошо :)

просто посетитель
Екатеринбург

zloymajong
а я-то тут при чем?

Прости дорогая, это все руки кривые

Аноним
Я, если честно, человек с глубоко низкой самооценкой. К тому же с внешностью проблем немеряно.

И по этому замуж надо было идти за мусульманина, который в последствии вашу самооценку вообще под плинтус загонит? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
"Крепчает нравственность, когда слабеет плоть"

мама
Екатеринбург

Аноним
К тому же с внешностью проблем немеряно

ну замуж то как то вышли, вы либо щас немного говорите не всю правду, либо ваш муж женат на страхолюдине, и при этом он слепоглухонемой не верю ни в то, ни в другое.

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
"Крепчает нравственность, когда слабеет плоть"

классная фраза

мама
Екатеринбург

Анастасия1985
А я не поняла, с какого перепугу к вам тетка подвалила посторонняя...

Ага. Разводка, не? :nose:

мама
Екатеринбург

кася попова
классная фраза

главное, ОЧЕНЬ действующая на всех бабок, желающих высказаться в том плане, что "вот идет жопой виляет, ни стыда ни совести"

мама
Екатеринбург

меня вот вчера выбесило, что мне из автобуса не дали выйти с 3хлеткой и годовастиком в коляске на руках, только дверь открыли, не то что помощь не предложили (это фиг с ним, я и не жду), а еще и чуть не отталкивая меня в автобус стали ломится. Но и то через 10 мин я была уже спокойна и забыла.
А Вам и маме можно сказать комплиментов наделали, а Вы не довольны! ;) Посмейтесь и забудьте ;)

мама
Екатеринбург

Тоже выбешивают такие тети-моти. Как то стою беременная перед кассой в магазине с мороженным "золотой слиток", а за мой такая вот тетя-мотя: "Ты ведь беременная и ешь такое мороженое" я - и че? мне хочется, да и от изжоги мне помогает. она - вот никогда бы не подумала что мороженое да еще в таких количествах помочь от изжоги может, а вот про ребенка ты не думаешь......" и понесло тетю-мотю. Я ей - теть - иди свою дочуру учи, а ко мне не лезь, я советов не спрашивала по воспитанию.....Расплатилась и удалилась от этой "советчицы"

мама
Екатеринбург

Karamelkaa
"Ты ведь беременная и ешь такое мороженое" я - и че? мне хочется, да и от изжоги мне помогает.

нафига вы все объясняете? я б сказала, да беременная, да, ем, иди себе купи или завидуй молча. Вот мля перед каждым распинаться... нервы у вас железные

мама
Екатеринбург

Автор, а вы зачем вообще все это слушали? Вам заняться больше нечем? %)

Аноним
Мне 24 года. Свои короткие юбки и каблуки я оставила в прошлом.

как-то рано у вас прошлое наступило

Аноним
Вот как бы вы поступили на моем месте?

Спокойно пошла бы дальше, мне абсолютно пофиг что там думают какие-то левые тетки %)

мама
Екатеринбург

Аноним
Я, если честно, человек с глубоко низкой самооценкой. К тому же с внешностью проблем немеряно

так Вам же наоборот сказали, что надо подчеркнуть свои ножки и молодость! Одевайтесь по возрасту, юбки в пол успеете еще поносить!!

Аноним
А тут незнакомый человек лезет с советами...

так не слушайте и тем более не обращайте внимания

Ольга (Лёлик)
:"Крепчает нравственность, когда слабеет плоть"

Ольга (Лёлик)
ОЧЕНЬ действующая на всех бабок, желающих высказаться в том плане, что "вот идет жопой виляет, ни стыда ни совести"

мама
Екатеринбург

Kanna
как-то рано у вас прошлое наступило

муж-мусульманин, видимо, диагноз. Мои бывшие русские мужья и теперешний еврейский МЧ всегда тока рады мини и каблукам. Гордятся независимо от роста своего :)

папа
Екатеринбург

Аноним
К тому же с внешностью проблем немеряно. Поэтому любые замечания, даже от знакомых, воспринимаю как очень сильный укол.

Тараканов потрави и будет тебе щасье!

Тема закрыта
Причина:
";