Чисто узнать ваше мнение. Ну и пары выпустить...

мама
Сыктывкар

Я со своей дочей гуляю в своем микрорайоне. Так постоянно встречала тетку, которая явно с псих заболеванием. Пару раз кидалась на меня, и орала: "Почему аборт не сделала??!!Надо было сразу уничтожить!!!!" %) Даже за коляску цеплялась. Ребенок желанный и ну очень любимый, не знаю, как жила без нее. Была истерика из-за ее этих слов. А сейчас всматриваюсь, лишь бы ее не встретить и объехать побыстрее.

Екатеринбург

Mars1984

мда... я почему-то так боюсь неадекватных людей... не знаешь, чего ждать и вообще... боюсь агрессии. умом понимаю, что они не виноваты, но... :(

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
если муж-мусульманин, то кранты, миссионерская поза во фланелевой ночнушке под одеялом строго ночью

нононо :t_0021:
от мини и каблуков я отказываться не собираюсь, в интимной жизни у нас все щикааарно... не, у меня какой-то неправильный мусульманин

Ольга (Лёлик)
не могу я эту бабскую длину "до колена" носить

тожа.... но и юбку-пояс не надену... а макси с моей фигурой и моим ростом как-то так себе :)

Ольга (Лёлик)
"Крепчает нравственность, когда слабеет плоть"

записала

zloymajong
меня осенило-седня нашествие мусульманских жен?


Автор, таких тетенек в лес по грибы:) Ваше дело, что носить:) Забудьте:)Сообщение было изменено пользователем 05-07-2010 в 23:22

Екатеринбург

я думаю у автора какие то проблемы именно связанные с внешностью и возрастом, возможно из детства, вот и задело её высказывание тёти, хотя большинство бы не обратило внимания, мало ли чего и кто говорит. Вы автор разберитесь в себе.

Тема закрыта
Причина:
";