Чисто узнать ваше мнение. Ну и пары выпустить...

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
гораздо увлекательней

ага, за прелюдию так умотаешься, что к утру прям тянет по Щорса прошвырнуться, авось кто попроще попадется!

вирус

Ольга (Лёлик)
но если муж-мусульманин, то кранты, миссионерская поза во фланелевой ночнушке под одеялом строго ночью... тоскаааааааааааааааааааааааа

угумс... девочки, вы прям как первый раз замужем. Турков не пробовали? тож мусульмане. Нашим и не снилось

мама
Екатеринбург

tanabata
lда ну, они, говрят, по ночам затейники

не знаю, не проверяла... опять жизнь мимо меня идет! в юбке итальянской длины и в стрингах.....

просто посетитель
Екатеринбург

tanabata
ночью Аллах спит, ничего не видиит, значит все можно

это они в Рамадан вспоминают,когда днем жрать нельзя!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Турков не пробовали? тож мусульмане. Нашим и не снилось

Ты русского мужика увези на море, пусть поживет там годик. Заи...т до чертиков, туркам и не снилось
А вообще с турками сношаться - Россию позорить

мама
Екатеринбург

аноним
Турков не пробовали? тож мусульмане.

да как то не тянет мну на турков, у меня на родине русских и евреев полно

мама
Сергиев Посад

Мисс К
а если это единственный удобный вид трусов? мне кажется их не для эротизма, их для удобства носят.

Согласна. А чо, никогда не покупали комплект белья "для красоты", а не для удобства? )

самомама
Москва

Ольга (Лёлик)
не проверяла.

я тож не рискнула, но понаслушалась

ага, про них

аноним
Турков

мама
Екатеринбург

tanabata
но понаслушалась

аааааааааа... ну так пиз...ть и я могу тока смысла в том не вижу.

самомама
Москва

zloymajong
это они в Рамадан вспоминают,когда днем жрать нельзя!

если можно в Рамадан, то и на любой другой день попрет

вирус

mtrix
А вообще с турками сношаться - Россию позорить

научитесь это делать - не будут русские тетки к туркам ездить. это я к вопросу о том как занимаются сексом мусульмане. фланеливыми ночнушками там и не пахнет.

Аноним 640

Мисс К
а если это единственный удобный вид трусов? мне кажется их не для эротизма, их для удобства носят.

объясните мне, кулеме, что удобного в стрингах ? вы бесшовное белье в глаза не видели что-ле?

мама
Екатеринбург

аноним
там и не пахнет

там русский дух! Там Русью пахнет!
вобщем, кому как, но я до турков не охоча, хотя они как раз за длину моих ног чего тока не предлагали... брезгую. Против нации ниче не имею, страна хорошая, люди отличные, но спать с ними-личное дело каждой.Сообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 14:39

вирус

Ольга (Лёлик)
аааааааааа... ну так пиз...ть и я могу тока смысла в том не вижу.

я тоже не вижу. они и правда затейники те еще. Ну не могут столько баб одновременно врать!

мама
Екатеринбург

аноним
Ну не могут столько баб одновременно врать!

недотраханные на родине рады всему за её пределами... жаль тех баб.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
научитесь это делать

Конечно, все проблемы - виноваты мужики.
1 - узнайте, не поленитесь, почему же турки и прочие, трахаются лучше остальных. Никаких секретов. Все давно известно :)
2 - попробуйте все же понять, почему русские мужики, которые трахаются нормально, не с вами ;)

аноним
русские тетки

Пожалуй ключевое. Тетки. Ибо девкам и тут отлично живется и и...тся ;)
Если вам нравится быть сотой на члене турка Али - балдейте дальше, только не хвастайтесь этим ;)

мама
Сургут

аноним другой
бъясните мне, кулеме, что удобного в стрингах ? вы бесшовное белье в глаза не видели что-ле?

простите за натурализм, но Вы сами попросили. Я вообще не люблю чтобы у меня за заднице трусы хоть какие-то были. неудобно это мне. только стринги могу носить.

мама
Екатеринбург

Аноним
И вот начинает эта тетя петь, что ноги у меня длинные и юбки надо носить короткие, и каблуки надо носить, и очки надо сменить на молодежные-модные. Хотя и эти, замечу, у меня ничего так:). И женихов тогда у меня будет много!

Не наблюдаю повода для расстройства, женщина прямо комплимент сделала вам, хотя и не вашей манере одеваться видимо. Обижаться и переживать стоило бы, если б аналогично посоветовали одеть юбку подлиннее и вашего мужа приняли за сына.Сообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 14:43

мама
Сергиев Посад

Мисс К
только стринги могу носить.

Кхм, я вот, честно говоря насчет "носить" - тоже за стринги. А на счет "раздеваться" - выберу шелковое в кружевах чо-нить лучше.

вирус

Ольга (Лёлик)
недотраханные на родине рады всему за её пределами... жаль тех баб.

не. тут Вы не правы. Я нормально выгляжу и у меня и тут мужиков хватает.

mtrix
Ибо девкам и тут отлично живется и и...тся ;)

да все в порядке. За меня не волнуйтесь))

mtrix
Если вам нравится быть сотой на члене турка Али - балдейте дальше, только не хвастайтесь этим ;)

а у русского Вани стало быть я первой буду? ;) тоже ведь вряд ли

mtrix
узнайте, не поленитесь, почему же турки и прочие, трахаются лучше остальных. Никаких секретов. Все давно известно :)

просветите, а? я вот не знаю почему. Ну разве что потому-что мусульмане?

мама
Екатеринбург

mtrix
русские мужики, которые трахаются нормально, не с вами

хых. они то как раз с нами, а не с женами. Может и печально, но что поделать.

mtrix
Ибо девкам и тут отлично живется и и...тся

+1, проблем с мужиками, которые дают качественный секс не было и нет. Если девушкам попробовать тоже мужикам чего-нить отдавать в сексе - дело пойдет ;)

mtrix
Если вам нравится быть сотой на члене турка Али - балдейте дальше

+много.Сообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 14:47

мама
Екатеринбург

аноним
Я нормально выгляжу и у меня и тут мужиков хватает.

да я не про вас, я по тех, кто там успевает.

вирус

набросились.. я к тому что мусульмане классно трахаются, опровергнуть заявления что они в одной позе и в темноте. Вот и все. а то начали тут жизни учить, в недотраханности обвинили и в шлюшизме. че попало. %)

мама
Екатеринбург

Аноним
Самореклама

Аноним 342

Мисс К
только стринги могу носить

ой, простите за офф, просто вспомнилось из студенческого голодного прошлого, обсуждали с подругой удобство стрингов, мол нифига неудобно, потом подруга сделала робкое предположение, что наверное дешевые и неудобны, а вот какие-нибудь суперфирменые - может и нече... на что я ответила, что суперфирменные стринги и стоят супердорого (целую тысячу рублей :=-O: ) и подруга сказала: НУ, тогда нафиг, идити вы в ж...пу со своими стрингами

Тема закрыта
Причина:
";