Чисто узнать ваше мнение. Ну и пары выпустить...

мама
Екатеринбург

Аноним
Поэтому любые замечания, даже от знакомых, воспринимаю как очень сильный укол

диалог с зеркалом на тему самая обаятельная и привлекательная ваше все

мама
Сергиев Посад

zloymajong
носи рясу

ну не хочется автору окружающих поражать и очаровывать, имеет право.
кстати, на моего мужа, например, короткие юбки ваще впечатления не производят, ему нравится, чтоб подол заканчивался на уровне красивых коленок.
в 24 года, при наличии стройной фигуры и красивой осанки-походки, можно босой и в рясе красивой быть. юбки-декольте-каблуки - это необязательный антураж. Большинство моих подруг только к 30 годам дозрели до него.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
муж-мусульманин, видимо, диагноз.

Вот тоже про это подумала.

Ольга (Лёлик)
Мои бывшие русские мужья и теперешний еврейский МЧ всегда тока рады мини и каблукам. Гордятся

Аналогично, муж только "за"

Ольга (Лёлик)
я б сказала, да беременная, да, ем, иди себе купи или завидуй молча.

Сообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 14:09

просто посетитель
Екатеринбург

Irainbow
му нравится, чтоб подол заканчивался на уровне красивых коленок.

угу, мамочка дагагая сразу в пямяти всплывает! И шо характерно: все вот это "до середины коленок" любят почему-то исключительно на женах,на всех прочих бабах любят.. стринги мм..иное...

мама
Екатеринбург

zloymajong
И шо характерно: все вот это "до середины коленок" любят почему-то исключительно на женах,на всех прочих бабах любят.. стринги мм..иное...

5 баллов! середина до колен-сама ужасная длина, имхо, всегда ее терпеть не могла, даже деловые юбки у меня до середины бедра были, ну не могу я эту бабскую длину "до колена" носить, аж тошнить начинает. Мини и для разнообразия иногда макси в пол, но тогда и каблук сразу 10 см.

мама
Сергиев Посад

не

zloymajong
мамочка дагагая

а "итальянская длина" это называется.

Стринги, кстати, ваще мало кто из знакомых НОРМАЛЬНЫХ (не мамошников) мужчин жалует )))

Где-то в соседней теме девушка интересуется мнением насчет сарафана в пол. Думаю, у нее больше шансов собрать восхищенные взгляды, чем у девочки, нацепивщей микроюбку и каблы.

мама
Екатеринбург

Irainbow
умаю, у нее больше шансов собрать восхищенные взгляды, чем у девочки, нацепивщей микроюбку и каблы.

да, согласна, там фигура к сарафану очень хороша. Но мини бывает разное, как и каблуки. Все дело вкуса.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Но мини бывает разное, как и каблуки. Все дело вкуса.

Мини каблуки...все это херня! Главное - ноги! Клевые ноги будут отлично взрывать мозги и в длинной юбке, и в сланцах

просто посетитель
Екатеринбург

Irainbow
Думаю, у нее больше шансов собрать восхищенные взгляды, чем у девочки, нацепивщей микроюбку и каблы.

да прям! сарафан мож и симпатишный,но бесперспективный в смысле мущщин абсолютно! Водолазные костюмы на женщинах разве что Жака Кусто привлекут.

Irainbow
а "итальянская длина" это называется.

ичо? сути дела это не меняет!

Irainbow
Стринги, кстати, ваще мало кто из знакомых НОРМАЛЬНЫХ (не мамошников) мужчин жалует )))

а вот тут вы мне прям глаза открыли! :shock:

мама
Екатеринбург

mtrix
Главное - ноги!

в наличии с загаром

мама
Екатеринбург

Irainbow
Стринги, кстати, ваще мало кто из знакомых НОРМАЛЬНЫХ (не мамошников) мужчин жалует )))

вот как то читаю и не могу согласиться

мама
Сергиев Посад

zloymajong
сарафан мож и симпатишный,но бесперспективный в смысле мущщин абсолютно!

это для мужчин без фантазии он безперспективный ))
для таких идеально тело в бикини, кратчайшим маршрутом штоб.

мама
Екатеринбург

Irainbow
мужчин без фантазии

мужчине что с фантазией, что без надо красиво а мини или макси это уже как подашь себя.

просто посетитель
Екатеринбург

Irainbow
для таких идеально тело в бикини, кратчайшим маршрутом штоб.

меня осенило-седня нашествие мусульманских жен?

мама
Екатеринбург

Irainbow
Стринги, кстати, ваще мало кто из знакомых НОРМАЛЬНЫХ (не мамошников) мужчин жалует )))

Пральна. Просвечивающие через тонкие брюки или юбку труселя " во всю попу", оно намного сексуальней Всегда была уверена, что стринги не для мужуков, а для удобства в определенной одежде.
А по теме, просто не представляю такую ситуацию. Не представляю, как некто на улице успел бы слить мне столько информации про мою одежду Посылать надо было сразу

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
мужчине что с фантазией, что без надо красиво

...а первому еще плюсом плетку подавай, ошейник,сиреневый фаллоиметатор и розовый страпон. Пока нафиг эту фантазию раскачаешь, проще к бесфантазийному в бикини уйти.

мама
Екатеринбург

Аноним
И вот начинает эта тетя петь, что ноги у меня длинные и юбки надо носить короткие, и каблуки надо носить, и очки надо сменить на молодежные-модные.

а что такого плохого сказала тётя? Комплиментов вам отсыпала, а вы еще обижаетесь на что-то ))
У меня была похожая ситуация, но там меня долго стыдили. За то, что я , малолетка этакая, не успевши школу закончить, ребенка родила. Мне, кстати, на тот момент тоже было 24 года. Было смешно

просто посетитель
Екатеринбург

zloymajong
...а первому еще плюсом плетку подавай, ошейник,сиреневый фаллоиметатор и розовый страпон.

Гонишь

zloymajong
проще к бесфантазийному в бикини уйти.

А оно у тебя есть? Закежь

мама
Екатеринбург

zloymajong
проще к бесфантазийному в бикини уйти.

скучно это... гораздо увлекательней

zloymajong
плетку подавай, ошейник,сиреневый фаллоиметатор и розовый страпон.


но если муж-мусульманин, то кранты, миссионерская поза во фланелевой ночнушке под одеялом строго ночью... тоскаааааааааааааааааааааааа

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
А оно у тебя есть? Закежь

да нет канешно, я ж приличное, у меня трусы и те "итальянской длины"!

мама
Екатеринбург

zloymajong
у меня трусы и те "итальянской длины"!

и совковой ширины

самомама
Москва

Ольга (Лёлик)
но если муж-мусульманин, то кранты, миссионерская поза во фланелевой ночнушке под одеялом строго ночью... тоскаааааааааааааааааааааааа

lда ну, они, говрят, по ночам затейники. а чего? даж фраза есть "ночью Аллах спит, ничего не видиит, значит все можно". слышала от мусульманина между прочим

мама
Сургут

Irainbow
Стринги, кстати, ваще мало кто из знакомых НОРМАЛЬНЫХ (не мамошников) мужчин жалует )))

а если это единственный удобный вид трусов? мне кажется их не для эротизма, их для удобства носят.

просто посетитель
Екатеринбург

zloymajong
у меня трусы и те "итальянской длины"!

Это каг? От пупка до колен? С рюшечками? Ах как эратишна

мама
Сергиев Посад

zloymajong, не, я не такая ))
просто в данном случае - на стороне автора. такую вот советчицу, как к ней подошла, отправила б в пешее эротическое, наверное.
каждый как хочет, так и самовыражается, считаю. Вижу вокруг множество головокружительных студенток в сарафанах до пят и в кедах, например. И еще вижу взрослых теть в мини и на каблуках, которые только жалость вызывают своими попытками произвести впечатление.
Имхо, каблуки и мини-юбки не всегда положительно коррелируют с сексуальностью.

Тема закрыта
Причина:
";