Воспитатель и Учитель - это позорно???....................

самомама
Москва

Щастье
будет платное образование, сразу уичлки станут Уважаемыми

тебя ценять насколько ты получаешь. вот чем менежджер по первоналу, хороший, отличается от учителя? так же обучает новеньких, так же занимается повышением знаний (если обобщить), а получает в разу больше. и уважается как профессия больше

мама
Екатеринбург

tanabata
12 тыров

значит, дело в чем-то другом?:) прост оу них ест ьмотивация рабоать каторжно и качественно, а у других особей, получающих 12 - нет:) дело в бригадире:)

мама
Екатеринбург

tanabata
уважается как профессия больше

мож, потому что не заставляет персонал дежурить по офису?))))))))0

мама
Екатеринбург

я вот никак одного не понимаю: этой большой буквы У. почему учителям так далась большая буква У? по правилам русского языка, кто знает, это слово пишется с маленькой.
почему не переживают, тоже имеющие высшее образование, товароведы с маленькой буквы т и бухгалтеры с маленькой буквы б?

R@D
мама
Екатеринбург

Щастье
какое-то мнение распространенное, что в воспитатели идут неудачники, лохи и пр. вот что за отношение?

Как раз общение с воспитателями обычно радовало(т-т-т) хотя в основном это были "временные" - пришедшие в МДОУ из-за своего ребенка.. мож как раз поэтому они адекватные нормальные люди? ;)
Чего не могу сказать про учителей...

Ольга (Лёлик)
Меня больше смущает то, что в педагогических у нас самые низкие конкурсы

+100...

Begemot_ik
а это неприятно, когда кто то умнее( образованнее)

Да, конечно, может и бывают учителя такие(образованные.. хотя бы ;) )... но тааак редко... :( неприятно и убивает как раз другое - хамство, некомпетентность и пр., пр...Сообщение было изменено пользователем 07-07-2010 в 10:14

R@D
мама
Екатеринбург

tanabata
вот чем менежджер по первоналу, хороший, отличается от учителя? так же обучает новеньких, так же занимается повышением знаний (если обобщить), а получает в разу больше

Зато менеджер не может персонал по пальцам указкой треснуть и наорать от души!

Тема закрыта
Причина:
";