Замужние дамы за 30, а вам хочется внимания других мужчин?Или чего-то нового?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мой вопрос, вобщем-то, в чем: вот вы замужем, все хорошо, муж, ребенок, стабильная хорошая семья. Возникает ли когда-нибудь мысль, что я молода, красива, а ничего, кроме того, что есть сейчас уже не будет? Не хочется ли алых парусов, романтики, новых впечатлений? Мужа люблю, он лучший, но как-то грустно от того, что ничего уже не произойдет))))

мама
Екатеринбург

так вы с мужем поговорите,что хотели бы романтики и всё такое:)

Екатеринбург

на минутку
ничего, кроме того, что есть сейчас уже не будет?

с чего бы это, все еще впереди ;)
правда мне уже поболе , чем

на минутку
Замужние дамы за 30,

на минутку
но как-то грустно

нос к верху и будут и паруса и романтика. какое счастье жить вдвоем, ради себя, ездить отдыхать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Так нет)))) Мы 11 лет женаты, и видимо, не сумели в отношениях сохранить чего-то такого, романтического. Мой муж- часть меня, неотъемлемая, он как родственник. И я для него так же(((

просто посетитель
Екатеринбург

Bryuna
хотели бы романтики

Думаю, автор не об этом...

на минутку

может и произойдет, откуда ж вы знаете... Жизнь непредсказуема

Екатеринбург

я чуть чуть до 30 мужа люблю и надеюсь встретить старость с ним ....
романтики с другими не хочется :P

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну хорошо, переформулирую))))) Каких-нибудь роковых страстей не хочется? Чтоб прям как в ранней юности, когда гадаешь, любит-не любит, позвонит - не позвонит?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

миндаль
Думаю, автор не об этом...

Да-да, думаю, Вы поняли меня.

Екатеринбург

на минутку
Каких-нибудь роковых страстей не хочется?

Не хочется. После 30-ти лет понимаешь, то от этих страстей одни проблемы и заболевания, передающиеся половым путем. А внимание мужчин и так ощущаю - на улицах пока не шарахаются.

Екатеринбург

нее...хочу бродить с ним по белу свету и детишек здоровых и счастливых вместе ростить.

АнонимЪ

на минутку
Каких-нибудь роковых страстей не хочется? Чтоб прям как в ранней юности, когда гадаешь, любит-не любит, позвонит - не позвонит?

С мужем точно не получится уже. Мужчины в романтику с женой не возврщаются обычно Если только он любовницу заведет. И начнете гадать....

Екатеринбург

я порой над этим же задумываюсь..... не уж-то все?! и становится грустно ..
ну где-то в душе думаю, мож оно еще все впереди.
мужа-то я канеш тож люблю и бросать не собираюсь, но а вдруг?!!!!!

Екатеринбург

Флешка

вот-вот и начнешь гадать придет ночевать или не придет сегодня.....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот сегодня, собираюсь я на встречу по делу, муж ворчит: воот, намазалась, вооооот юбку короткую одела, каблуки, зачем? Запнешься ведь где-нибудь и упадешь))))) То есть ему пофиг, в чем я одета и как накрашена, я его всяко устраиваю. А мне ж нужно признание, блин

мама
Екатеринбург

да ладно.. и я об этом тоже думаю иногда... ;)

Екатеринбург

на минутку
Каких-нибудь роковых страстей не хочется?

хе. Хватает в браке. Уй как хватает! В браке 13,5, вместе аж жуть берет, 17 лет.
Вот сегодня ребенка нет...оооо..предчувствую ночь роковых страстей

АнонимЪ

на минутку
воот, намазалась, вооооот юбку короткую одела, каблуки, зачем? Запнешься ведь где-нибудь и упадешь))))) То есть ему пофиг, в чем я одета и как накрашена, я его всяко устраиваю.

Ему не по фиг. Это он так свое беспокойство выражает

на минутку
Запнешься ведь где-нибудь и упадешь)))))

... к кому нибудь в объятия. Так вы и спросите его, нравитесь вы ему такая

Екатеринбург

на минутку

ну вы оделись ,намарафетились и пошли..... идете и встречаете взгляды мужчин.
на душе становится веселей и приходит мысль: а я-то еще ничего!!!! еще смогу закадрить кого-нить...

мама
Екатеринбург

на минутку
Мой муж- часть меня, неотъемлемая, он как родственник. И я для него так же(((

а не надо становиться для мужа - родственником, не надо посвящать его во все свои дела, болячки, не надо просить его покупать себе средства личной гигиены, крем от морщин, шампунь, укрепляющий волосы и пр., надо стараться оставаться для него женщиной, стесняться его, что ли, не просить давить прыщи на спине и т.д., тогда есть шанс, что фраза "лодка любви разбилась о быт" будет не про вас :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

скакалочка
мужа-то я канеш тож люблю и бросать не собираюсь, но а вдруг?!!!!!

Вот, как-то так)))) Может, возрастной кризис? Я правда мужа сильно ценю. Но также понимаю, что никакой романтики у нас уже не будет.

мама
Екатеринбург

А мне еще не за 30,но уже грущу о том же..с мужем мы очень близкие люди(вместе больше 8 лет),но хочется иногда чего то яркого, страстного

мама
Екатеринбург

на минутку
ничего, кроме того, что есть сейчас уже не будет

я на это ОЧЕНь надеюсь!

на минутку
алых парусов, романтики,

наелась до самого! нихачу больше категорически!
ну ,я не в 17 замуж вышла, посмотрела, что к чему. и кто к кому. романтикой накушалась))) но я вообще нероматична) мне стабильность в муже ценней романтики.

Екатеринбург

SlavnaЯ

это точно!

Екатеринбург

SlavnaЯ
а не надо становиться для мужа - родственником, не надо посвящать его во все свои дела, болячки, не надо просить его покупать себе средства личной гигиены, крем от морщин, шампунь, укрепляющий волосы и пр., надо стараться оставаться для него женщиной, стесняться его, что ли, не просить давить прыщи на спине и т.д

все присутствует...я вообще это все не покупаю, только муж. Страсть - никуда не делать...прям как в первый раз каждый раз. Мы еще и работаем вместе. общий бизнес...

лютик

хочется....я это называю "крылья за спиной" :y_0018: , женаты уже 12 лет, разводится не собираемся, той романтики уже все равно не будет с мужем, а так хочется....бабочки в животе только от прикосновения...эх :y_0011: но на измену никогда не пойду, подло это.

мама
Екатеринбург

SlavnaЯ
покупать себе средства личной гигиены

типа принцессы не текут? Бред какой-то

Тема закрыта
Причина:
";