Замужние дамы за 30, а вам хочется внимания других мужчин?Или чего-то нового?

мама
Екатеринбург

Fejka
яркого, страстного

а не надо было в 17 замуж бежать)))))

Екатеринбург

цветочек
а так хочется....бабочки в животе только от прикосновения

никогда не пойму - что мешает? У меня от каждого взгляда на мужа...хм, бабочки...

мама
Екатеринбург

на минутку
Но также понимаю, что никакой романтики у нас уже не будет.

я с первым мужем развелась через 6 мес. после того, как у меня такие мысли начали появляться... хотя тоже считала, что люблю его и ценю очень... но развод - не выход, конечно, причина была не только в отсутствии романтики в отношениях, думаю, что, если есть желание оставаться с этим мужчиной, то можно еще все исправить и вернуть в отношения "перчик", но надо работать над собой, в первую очередь, и над отношениями

Екатеринбург

на минутку
а вам хочется внимания других мужчин?

Думаю, любой женщине хочется.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

SlavnaЯ
не надо посвящать его во все свои дела, болячки, не надо просить его покупать себе средства личной гигиены, крем от морщин, шампунь, укрепляющий волосы и пр., надо стараться оставаться для него женщиной

Вы, безусловно, правы))))) У меня тут все хорошо))))) Я - желанная женщина, да)))) Ок, проясню совсем свою крамольную мысль: я буду желанной женщиной только для этого мужчины до конца своих дней? И все! Кидайте помидоры

мама
Екатеринбург

Лерелин
типа принцессы не текут?

принцессы заботятся о том, чтобы мужчина не знал, что тампоны различаются по количеству капелек :)

мама
Екатеринбург

на минутку

А что для вас значит быть желанной? Чтоб к вам подходили и прямо говорили: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен.
Так чего ж зря время терять" (с)
Может, у вас есть тайные поклонники...
Вопрос то не в муже, а в том, возжелаете ли вы кого-то

мама
Екатеринбург

на минутку
прям как в ранней юности, когда гадаешь, любит-не любит, позвонит - не позвонит?

вылезет прыщ на носу или не вылезет, худые ноги или нет, маленькая грудь или все таки нормальная
неее, всему свое время, тем более, что как то не заводят меня уже все мущщщинки, достойных меня нэт!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Много написала, все слетело(((

Мама Мышка
Думаю, любой женщине хочется. Мама Мышка, а Вам оно зачем? Сможете сформулировать?

SlavnaЯ
надо работать над собой, в первую очередь, и над отношениями Так хоть уработайся, я жена и мать ребенка, для моего мужа это так.

мама
Екатеринбург

на минутку
я буду желанной женщиной только для этого мужчины до конца своих дней? И все! Кидайте помидоры

:) у меня такое чувство, что замужняя женщина в районе 30, имеющая 1-2-3 детей, в случае, если она нравится себе, ухаживает за собой, хорошо выглядит, посторонними мужчинами воспринимается очень даже "лакомым кусочком" :) красивая молодая женщина, знающая себе цену, имеющая определенный жизненный и сексуальный опыт... нормальным мужчинам очень даже нравится... вы, может, присмотритесь повнимательнее к тому, как мужчины окружающие на вас реагируют, наверняка, есть там симпатизирующие

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Колянка
А что для вас значит быть желанной? Отличный вопрос! Если честно, хочу флитра, хочу эмоций, хочу....Блин, наверно, моя пролема в том, что я хочу почувствовать себя девятнадцатилетней(((((

мама
Екатеринбург

на минутку
я жена и мать ребенка, для моего мужа это так.

хм... ну должна же быть в его жизни любимая, желанная, сексуальная... кто это?
найдите книгу Натальи Толстой "Мужские измены. Война и мир" Книга не совсем про то, что написано в названии :) , хорошо прочищает мозг... мы с подружками ее по кругу перечитываем, а подарил мне ее мой теперешний муж в самом начале наших отношений - я поначалу была шокирована именно тем, что он подарил книгу с таким названием

Екатеринбург

Колянка
А что для вас значит быть желанной? Чтоб к вам подходили и прямо говорили: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен.
Так чего ж зря время терять" (с)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

SlavnaЯ
как мужчины окружающие на вас реагируют, наверняка, есть там симпатизирующие Так есть, конечно))))) У меня со внешностью и ухоженностью, все ок, правда)))))) Вопрос в том, как не попробовать, наверно. Я очень высокоморальная девушка, так-то))))) Но что-то тянет меня куда-то(((

мама
Екатеринбург

на минутку
хочу флитра, хочу эмоций, хочу....

Все это понятно, но бывает, далеко заходит.
Флиртом начинается, а заканчивается не всегда хорошо... для семьи.

мама
Екатеринбург

на минутку
Если честно, хочу флитра, хочу эмоций, хочу....Блин, наверно, моя пролема в том, что я хочу почувствовать себя девятнадцатилетней(((((

Так похоже на мою историю!... только мне тогда было 25... наверное, дело не в возрасте, а в типе отношений, в мужчине... может быть

Екатеринбург

на минутку
Если честно, хочу флитра, хочу эмоций, хочу....

Надо понимать, что там где вы будете искать эмоции, мужчины ищут просто секс, и им не так уж важно - с вами или с другой.

мама
Екатеринбург

У меня было такое состояние через 10 лет совместной жизни. Спасалась фильмами про любовь со своими любимыми актерами.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Колянка
Флиртом начинается, а заканчивается не всегда хорошо... для семьи. Вот то есть надо выбрать, получается, полное благополучие семьи или корм собственных тараканов (удолетворение своих амбиций)?

просто посетитель
Екатеринбург

SlavnaЯ

вы наверное очень хорошая жена... ;)

мама
Екатеринбург

на минутку
Вопрос в том, как не попробовать, наверно. Я очень высокоморальная девушка, так-то))))) Но что-то тянет меня куда-то(((

а может, попробовать, чтобы понять, что никого лучше, ближе, теплее мужа нет, чтобы жить потом вместе до старости и бояться потерять друг друга... есть у меня одна знакомая с таким опытом: вышла замуж за своего первого мужчину, ребенка родили, потом депрессняк... какой-то почти случайный единовременный любовник, и все - больше не надо никого и никогда! только любимый муж, потому что с ним никто даже сравниться не может! потому что так хорошо как он никто к ней относиться не будет никогда, так заботиться, любить и даже прощать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

SlavnaЯ
Так похоже на мою историю!... А как у Вас сейчас? Вы меня немножко младше)))))

Колянка
Спасалась фильмами про любовь со своими любимыми актерами. Помогло
? Мне вот огт таких вещей всильно плоше(((( Типа, нереализованное

просто посетитель
Екатеринбург

а у вас сын младше нашего на 5 дней.... :) задружила вас.... вот ;)

Тема закрыта
Причина:
";