Замужние дамы за 30, а вам хочется внимания других мужчин?Или чего-то нового?

Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
мне хочется мужского внимания. Я флиртую, могу себе даже "запасть" на кого-то...

дак большинство женщин флиртует в разной форме, порою даже не классифицируя свое поведение, как флирт.

Trelly (Тру-ля-ля)
Не вижу в этом ничего страшного

мама
Екатеринбург

Хотите с мужем романтики? Поезжайте в любой спа-курорт. К примеру на Бали или в тайланде помио просто релакс-процедур, после которых и тело и душа крылышки приобретают ;-) есть еще и спец. программы - для пары. Там сосредотачиваются на опред. зонах, будят страсть, так сказать..... ;)

Екатеринбург

Ckotenok
спец. программы - для пары.

интересная идея, кстати сказать ;)

мама
Екатеринбург

У меня пограничное состояние ;) Мне все время хочется чего-то нового- но обязательно с мужем :)

Екатеринбург

Таша НН
но обязательно с мужем

я так поняла, что автор подразумевала Кого-то, кроме мужа ;)

Екатеринбург

Тэкс...
Ну ммне уже поряяядком после 30)))

на минутку
Каких-нибудь роковых страстей не хочется? Чтоб прям как в ранней юности, когда гадаешь, любит-не любит, позвонит - не позвонит?

Упаси Боже)) это такие головняки))

на минутку
ничего, кроме того, что есть сейчас уже не будет? Не хочется ли алых парусов, романтики, новых впечатлений? Мужа люблю, он лучший, но как-то грустно от того, что ничего уже не произойдет)))) И хорошо... стабильность, уверенность, статус.
И удовлетворенное чувство собственницы - наконец-то))

Дусёчек
А внимание мужчин и так ощущаю - на улицах пока не шарахаются Да блин я сильно постарше - дак пенсы-активисты достали) научилась вежливо хамить, а что поделаешь? Становиться старой и страшной чтоб не замечали - не могу - надо быть в форме ради мужа... да и самоуважение пострадает - не люблю распустех...

Клавочка
романтикой накушалась))) . замуж вышла в 28))

elduda
,и сейчас он пишет,говорит что никогда не забывал и не забудет,как сильно любил,и очень соскучился,а я чувствую себя опять 20-летней девочкой,внимания которой добиваются,и это очень приятное ощущение, а меня такое пугает :=-O: и ничего,- кроме страха и ненависти... припрется такой "бывший" и возникнет угроза моей спокойной семейной жизни...нет, нафиг.

Таша НН
все время хочется чего-то нового- но обязательно с мужем

Это да. Тем более муж дяденька нескучный...вот бы еще работал не так много... :(Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 17:16

просто посетитель
Екатеринбург

Ощущаю я это внимание мужчин,но мне хочется внимание мужа!!!Что только не придумывала и не предлагала.Моему не надо и неинтересно(((Вот здесь как быть,девчонки? :(

Тема закрыта
Причина:
";