Замужние дамы за 30, а вам хочется внимания других мужчин?Или чего-то нового?

мама
Екатеринбург

MilaЯ
вы наверное очень хорошая жена...

я не могу этого знать

мама
Екатеринбург

на минутку
Помогло
?

Почти

мама
Екатеринбург

Я видимо морально устарела Потому что мне 26, но мне хочется внимания других мужчин..Просто для поднятия самооценки, амуры крутить желания ноль ;)

мама
Екатеринбург

на минутку
А как у Вас сейчас? Вы меня немножко младше)))))

а я развелась с первым мужем, потому что и не надо было мне выходить за него замуж...
потом практически сразу встретила нынешнего мужа, через год у нас родился сын, ему сейчас 2,8... ммм... по-моему, у нас все на 4+, но мы стремимся к 5 :)

просто посетитель
Москва

на минутку
А мне ж нужно признание, блин

Дак флирт - не измена ;) Вполне себе можно позволить, я щитаю. Потом собрать букетики-конфетки от поклонников и убежать домой.

АнонимЪ

А я в ночной клуб хожу с подругами когда внимания хочется. Там мужчин .... внимательных дофига ;)
Но это если муж отпускает.

мама
Екатеринбург

Деньга
Потом собрать букетики-конфетки от поклонников и убежать домой.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, поверьте, я отличная жена (скромно))))) Я не могу смириться с тем, что моя жизнь заключается в том, что есть сейчас, и больше ничего не будет)))))

АнонимЪ

на минутку
Я не могу смириться с тем, что моя жизнь заключается в том, что есть сейчас, и больше ничего не будет)))))

А придется

просто посетитель
Москва

на минутку
Я не могу смириться с тем, что моя жизнь заключается в том, что есть сейчас, и больше ничего не будет)))))

А кто сказал, что не будет-то?

миндаль
Жизнь непредсказуема

:dada:

мама
Екатеринбург

на минутку
больше ничего не будет)))))

Да вы не думайте об этом. Жизнь такая заковыристая бывает..

мама
Екатеринбург

MilaЯ
задружила вас.... вот

:)

мама
Екатеринбург

Флешка
А я в ночной клуб хожу с подругами когда внимания хочется. Там мужчин .... внимательных дофига ;)
Но это если муж отпускает.

И я ходила...Ощутила себя старой (там почти все девчонки по 17-19 лет) и не способной к флирту-ибо как-то не ловко мне флиртовать при живом муже

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Флешка
А я в ночной клуб хожу с подругами когда внимания хочется.

Я тоже хожу)))))) Муж, ко всем его плюсам, еще и весьма лоялен))))))Только мне хочется не внимания, мне б разобраться, со мной что-то не так или нормальный возрастной период. И плюнуть на алые паруса и вложить свою неуемную энергию в семью, или все же это плохие звоночки? И раз чего-то хочется - надо делать?

Екатеринбург

А мне начал смс-ки писать мой бывший,которого я любила до потери пульса,а он взял и женился на другой,но накануне свадьбы буквально слезами ревел,что он не хочет жениться его заставляют...Видимо Боженька сжалился надо мной и послал мне в это же лето моего мужа,прекрасного человека,отличного отца,а того первого я не видела почти 5 лет,и сейчас он пишет,говорит что никогда не забывал и не забудет,как сильно любил,и очень соскучился,а я чувствую себя опять 20-летней девочкой,внимания которой добиваются,и это очень приятное ощущение,хотя перед мужем стыдно,но я его никогда ни на кого не променяю

Екатеринбург

Деньга
Потом собрать букетики-конфетки от поклонников и убежать домой.

А вдруг не успеешь убежать?

просто посетитель
Москва

на минутку
мне б разобраться, со мной что-то не так или нормальный возрастной период.

Да нормально всё с вами ;)

elduda
это плохие звоночки?

Хорошие это звоночки, значит, вы молодая энергичная женщина. В старости будете сидеть на попе ровно.

просто посетитель
Москва

Дусёчек
А вдруг не успеешь убежать?

Надо поближе к двери всегда стоять и трусы потуже затянуть.

Екатеринбург

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дусёчек
Да нормально всё с вами
Спасибо, правда)))) Так важно иногда мнение со стороны. Подруг, любимых причем, много, но они ж необъективны)))) Они кричат: дура!!! зажралась!!!Ты мужу должна ноги целовать!!!

Екатеринбург

на минутку
Дусёчек
Да нормально всё с вами

Ой,это кто-то другой говорил, ему - спасибо.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Неудачно просцтиировала, сорри))) Все равно, коллективный разум- это сила. Спасибо, девочки, всем за мнения))))

мама
Екатеринбург

Мы тоже с мужем живем уже 15 лет вместе, и ет нет да и накатит
хочу флитра, хочу эмоций, хочу

SlavnaЯ
я в ночной клуб хожу с подругами не могу себе позволить пойти пока (2 детей малолетних),а так хочется расслабиться и просто потанцевать, кольян покурить

на минутку
нормальный возрастной период может быть

Деньга
Надо поближе к двери всегда стоять и трусы потуже затянуть.

Екатеринбург

HelenMe
хочу флитра, хочу эмоций, хочу

надо с мужем в отпуск вдвоем поехать, и будет вам.... :)

мама
Екатеринбург

Дусёчек
мужем в отпуск вдвоем

Вот эта мечта!!! но пока, жаль неосуществима. Младшему 9,5 месяцев ;) Все чаще вспоминаю молодость, эх, ностальжи...Спасибо за понимание

Тема закрыта
Причина:
";