Не знаю как быть.просто пя.

нелюбимая
автор

Заранее извиняюсь за много букв.Живем с мужем уже 4 года,охладел он как-то ко мне.Измены нет ни с моей стороны,ни с его.Обидно до слез,что посторонние мужчины комплиментами забрасывают,а он даже чтоб обнял-не дождаться,не говоря уже о поцелуях и комплиментах.Раньше секс как по расписанию был-каждый день и не по разу.Теперь два -три раза в месяц и то по моей инициативе.Чуть ли не выпрашивать приходится.Я нервничаю,а он говорит,что я истеричка и он истеричку не хочет.Аргументы мои,что все нервы от недо**ита его не пронимают.Не знаю,чего от форума хочу,помогите разобраться.Сумбур в голове,сижу реву.Он ушел,на вопрос куда-от меня отдохнуть,на вопрос когда вернется-когда нужным посчитает.А началась ссора еще вчера с того,что встречали с отдыха мою подругу,я за рулем,а он сидел и фотки разглядывал.,как потом выяснилось почти половина-интимного содержания.Ну я и начала ему претензии высказывать.

дедушка
Москва

можо вам одной куда-нить съездить отдохнуть?к подругам или чуть дальше.пусть понервничает :)

мама
Екатеринбург

Любовника завести и перестать нервничать.

нелюбимая
автор

одна я уехать не могу,у нас сыну 3 года почти.Я и про любовника уже думала,но не могу пока решиться

дедушка
Москва

этонея
этонея

яму самому то чё-секаса ненадо??? :=-O:

папа
Хабаровск

этонея
.Аргументы мои,что все нервы от недо**ита

от безделья все нервы от безделья...

Аноним 388

этонея
встречали с отдыха мою подругу,я за рулем,а он сидел и фотки разглядывал.,как потом выяснилось почти половина-интимного содержания.

подруга подкинула проблем, с*ка (c) простите, не удержалась

он уже вас получил с потрохами, нечего добиваться и завоёвывать... мужчины по натуре охотники, вы слишком домашняя для него.
срочно дичать! если хотите секса конечно ;)

мама
Екатеринбург

Вряд ли до мужа дойдет без кардинальных мер типа любовника :(

нелюбимая
автор

jersan
от безделья

я работаю

БОМЖ
яму самому

видимо нет,но том что не изменяет уверена.

дедушка
Москва

этонея
этонея

ну хоть намёк ему подкинуть,шо у мя типа есть кто-то.может переживать начнёт.

Людмила

А зачем Вы истерики закатываете, если он их не любит? другого способа общения не знаете?

папа
Хабаровск

этонея
я работаю

на работе может и работаешь... а дома мужику мозг выносишь от безделья...

нелюбимая
автор

БОМЖ
намёк ему подкинуть

пробовала,говорит,что если есть у меня вариант лучшей жизни-скатертью дорога.Но я-то не хочу развода и он говорит ,что если разведемся,то это будет мой выбор.

нелюбимая
автор

Солнышко
истерики

поверьте,это последняя мера в попытках решить проблему.До этого момента молчит,а потом кричит,что я истеричка

дедушка
Москва

этонея
этонея

дак я так понял шо ему ваще на вас на срать! :=-O: зачем тогда его держать и мучиться... %) думаете спасёте ситуацию?

папа
Хабаровск

этонея
если есть у меня вариант лучшей жизни-скатертью дорога

этонея
если разведемся,то это будет мой выбор.

вполне логичный муж(ик)...
В отличие от жены...

этонея
Я нервничаю

этонея
Сумбур в голове,сижу реву

этонея
я и начала ему претензии высказывать.

мама
Екатеринбург

а что еще пробовали делать? как заинтересовать собой?

нелюбимая
автор

я уже и романтики устраивала,сына при этом отправив к родителям,и силой брала,и наоборот пробовала -вообще не лезть.Его все устраивает,я из мухи слона раздуваю,по его словам.

Людмила

вот Вы меня простите, но как бабам, так и мужикам нравятся целеустремленные, оптимистичные люди, с идеями и азартам. Был бы у меня муж, который истерит, да ревет, да отношения выясняет, я бы тоже с удовольствием порассматривала фото его друга и сто раз бы себя спросила: этот мужчина мне зачем на всю жизнь? Вы встрехнитесь: собой, делом займитесь, цель наметьте и вперед. Чего сопли распускать. Про любовника - интересная мысль, токо не ради манипуляции мужа, а ради себя- удовольствия. Токо не представляю, какого Вы любовника в таком состоянии найдейте: нытика и страдальца?

нелюбимая
автор

Чувствую себя мебелью,ну или уборщицей

нелюбимая
автор

Солнышко
любовника

кандидаты есть,нет желания кого-то другого,кроме мужа.

папа
Хабаровск

этонея
Чувствую себя мебелью,ну или уборщицей

а ещё поваром и прачкой...

Екатеринбург

этонея
Я и про любовника уже думала,но не могу пока решиться

Любовник-то уж точно не улучшит ваши с мужем отношения.

:nose:
он уже вас получил с потрохами, нечего добиваться и завоёвывать... мужчины по натуре охотники, вы слишком домашняя для него.
срочно дичать! если хотите секса конечно

+1

папа
Хабаровск

Дусёчек
Любовник-то уж точно не улучшит ваши с мужем отношения.

а ты откуда знаешь? ;)

Людмила

этонея
Чувствую себя мебелью,ну или уборщицей

так Вам же нравится страдать, быть никем Сами выбрали эту роль, зачем жалобить?

мама
Екатеринбург

Ева
Вряд ли до мужа дойдет без кардинальных мер типа любовника :(

из своего опыта говорите или так, чтоп у автора трабла была не в отсутствии секса, а в отсутствии семьи?

Тема закрыта
Причина:
";