Не знаю как быть.просто пя.

Людмила

Короче. хватит уже тут слезы лить: собирайся, одевайся, красься и вперед выбирать себе новые духи, план наметь, что хочется на ужин и марш, с душой ДЛЯ СЕБЯ приготовила. Хватит жить и страдать, строй свои планы на день и выполняй.

мама
Екатеринбург

этонея
Теперь два -три раза в месяц и то по моей инициативе.

Автор, а уверены, что у него со здоровьем все в порядке? Лет му скока? А то мож у мужика проблемс в интимной сфере, а Вы с претензиями, ему и так не сладко ;)

Екатеринбург

jersan
а ты откуда знаешь?

А я давно на свете живу, много повидала.
...
Да и когда автор собралась по любовникам ходить, если к подружкам выбраться не может?
Да и нафига вообще такие любовники, которые, как ее муж, пошли от своей жены "отдохнуть" ...

Людмила

Pippit™
из своего опыта говорите или так, чтоп у автора трабла была не в отсутствии секса, а в отсутствии семьи?

Какие траблы? Самая большая трабла- это несчастная, неудовлетворенная женщина.

нелюбимая
автор

Lesli
Лет му

24 года.С утра стояк всегда.

Людмила

Дусёчек
Да и нафига вообще такие любовники, которые, как ее муж, пошли от своей жены "отдохнуть" ...

чисто для оргазма ;)

папа
Хабаровск

этонея
24 года.С утра стояк всегда.

у моего пацана в 9 лет тоже всегда с утра... и чо7 ;)

мама
Екатеринбург

этонея
24 года.С утра стояк всегда.

Стояк - не показтель здоровья так-то... Если в 24 года человеку секса не хочется я б реально о врачах задумалась...
Или у него работа связана с тяжелым физическим трудом?

Людмила

jersan
у моего пацана в 9 лет тоже всегда с утра... и чо7

Скоро девок начнет водить ;) комнату то отремонтировал, чтоб ему не стыдно было? ;)

Екатеринбург

Солнышко
чисто для оргазма

Ей внимания от мужа хочется, а не оргазмов с чужими мужиками. ;) А в остальном - согласна:

Солнышко
хватит уже тут слезы лить: собирайся, одевайся, красься и вперед

К подружкам, в гости, в кафе... ребенка под мышку, вечерами дома не сидеть.

дедушка
Москва

Lesli
тяжелым физическим трудом?

понятие растяжимое.

этонея
этонея

а он хоть кем работает то?

папа
Хабаровск

Lesli
Если в 24 года человеку секса не хочется

не хочется... и не хочется... мне в такую жару даже и жить не всегда хочется... и вообще причин нехотения может быть масса...

Екатеринбург

Lesli
Если в 24 года человеку секса не хочется я б реально о врачах задумалась...

Нет, думаю, здесь не этот случай. Проблемы со здоровьем - не повод относиться к жене по-хамски.

папа
Хабаровск

Солнышко
Скоро девок начнет водить

водил уже одну... пока в школе... а сейчас типа каникулы...

Дусёчек
ребенка под мышку

угадай, что не так? ;)

нелюбимая
автор

работа и физическая,и умственная.Но я с работой это не связываю,условия работы не меняются в течение всей нашей совместной жизни

дедушка
Москва

бывают же такие бабы........................................................................................................................

Людмила

jersan
не хочется... и не хочется... мне в такую жару даже и жить не всегда хочется... и вообще причин нехотения может быть масса...

Так ты уж старый дядька, а там - молодой мужчина :y_0025:

Аноним 963

БОМЖ
бывают же такие бабы

какие?

Екатеринбург

этонея
Обидно до слез,что посторонние мужчины комплиментами забрасывают,а он даже чтоб обнял-не дождаться,не говоря уже о поцелуях и комплиментах

вот это больнее всего или таки чистая физиология?
На самом деле посторонние - они на то и посторонние, чтобы комплименты говорить. Все равно ничего кроме комплимента не будет, что бы и не сказать? Не надо на это очень много внимания-то обращать...

Людмила

БОМЖ
бывают же такие бабы........................................................................................................................

тоже не поняла, расшифруй

нелюбимая
автор

:)
какие?

присоединяюсь к вопросу

папа
Хабаровск

этонея
работа и физическая,и умственная

например? %)

папа
Хабаровск

Солнышко
Так ты уж старый дядька, а там - молодой мужчина

я в его 24 тоже не особо хотел... ну... когда как... я ж не робот...

нелюбимая
автор

jersan
например

он делает мебель.Весь процесс от замеров и создания проекта до установки на нем

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
вот это больнее всего или таки чистая физиология?

Мне кажется, все взаимосвязано - не хочет он жену - и проявляется это и в спальне, и за ее пределами.

Тема закрыта
Причина:
";