Не знаю как быть.просто пя.

Екатеринбург

Дусёчек
не хочет он жену

ну наивно же это, правда, полагать, что всю жизнь до 90 лет будет хотеться каждый день по три раза. Это как минимум несерьезно. 2-3 раза в неделю - это вообще прекрасно. Имхо.

нелюбимая
автор

Татьяна Вакалюк
2-3 раза в неделю

в сложившейся ситуации я бы тоже прыгала от счастья

Людмила

jersan
я в его 24 тоже не особо хотел... ну... когда как... я ж не робот...

Слушайте, так может это и разгадка. Ну просто темпераменты у людей в этой паре разные. Девушка более хотелистая ( не знаю как сказать:) ), а мужчина более флегматичный. А фотки, ну чего бы бесплатно на красивую голую бабу не позырить. Как думаете?

папа
Хабаровск

Дусёчек
Мне кажется, все взаимосвязано

хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...
мало ли чего тут обиженная жена наговорила...

Татьяна Вакалюк
они на то и посторонние, чтобы комплименты говорить

суть - враньё в глаза... все эти комплименты...

нелюбимая
автор

Солнышко
темпераменты

три с половиной года совпадали,а теперь перестали %)

Екатеринбург

этонея
в сложившейся ситуации я бы тоже прыгала от счастья

и прекрасно, вот к этому, значит, и надо стремиться. Искать, как Вам удобно обоим, в какое время оба готовы...
Как в старом анекдоте: после того, как первая электричка стала будить население поселка в 5.30, рождаемость выросла в разы...утро - это правда хорошо :)

папа
Хабаровск

этонея
в сложившейся ситуации я бы тоже прыгала от счастья

некоторые прыгают от счастья когда у них три раза в год...

Солнышко
Девушка более хотелистая ( не знаю как сказать ),

"Слаба на передок" (с)

дедушка
Москва

этонея
этонея

которые хотят шоб всё по моему было! :rtfm: ".можно на фото глянуть?ваше!

Екатеринбург

этонея
а теперь перестали

да. А теперь - перестали. Это надо принять и понять, как все складывать дальше. В следующий месяц или год. Потому что либидо - это волнообразная штука и никакими воплями и криками волну не поменять. Поверьте, и у Вас тоже будет уменьшение либидо и Вы будете удивляться - нафига я мужу раз в месяц, что, раз в два месяца не хватит, что ли?

Людмила

этонея
три с половиной года совпадали,а теперь перестали

А в Вашей семьи основную отвественность кто несет: принимает решение, обеспечивает, когда сложные ситуации- находит способ выход?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
ну наивно же это, правда, полагать, что всю жизнь до 90 лет будет хотеться каждый день по три раза.

Ну в общем-то, да. 4 года прожили - страсть первых встреч уже прошла.....

jersan
хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...
мало ли чего тут обиженная жена наговорила...

перечитала еще раз первый пост.... ничего особо криминального не нашла... кроме женских эмоций

нелюбимая
автор

обсуждаем вместе,но решает муж

папа
Хабаровск

этонея
три с половиной года совпадали,а теперь перестали

займись чем нить другим... чё? в семье и занятся больше нечем? %) только об бле все мысли? на другое мозг не способен? %) у мужика за 3,5 года шурупчик стёрся... затрах ла ты его... в прямом и переносном смысле...

Екатеринбург

этонея
три с половиной года совпадали,а теперь перестали

все логично. у мужчин пик сексуальности - лет в 18, а у женщин - после 30....

Екатеринбург

Дусёчек
у мужчин пик сексуальности - лет в 18,

ой, запугаете, чего доброго автора...

дедушка
Москва

этонея
этонея

а вы спросите его,он вас любит? :)

папа
Хабаровск

Татьяна Вакалюк
и Вы будете удивляться - нафига я мужу раз в месяц, что, раз в два месяца не хватит, что ли?

золотые слова...

Людмила

есть еще и психологический возраст, кроме - физиологического. Вы, т.к. сидели дома и т.п. остались на своих 24 годах или младше, а он, т.к. пришлось преодолевать трудности - вырос и Ваши психологические возрасты - не совпадают. Он стал более ответственен, решать сложные задачи- а это отнимает энергию. Он же даже с Вами не скандалит - силы тратить не хочет , т.к. эмоции - это тоже энергия. Что об этом скажите?

папа
Хабаровск

БОМЖ
он вас любит?

это ваще чего? %)

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
запугаете, чего доброго автора...

ну не надо сильно буквально воспринимать.

Екатеринбург

Солнышко
есть еще и психологический возраст, кроме - физиологического

о, тогда мой муж меня старше лет на 10...

нелюбимая
автор

Говорит,что хорошо ко мне относится.Лучше ,чем к другим.Любви не бывает(его цитата)

Екатеринбург

этонея

А вы не работаете?

Людмила

jersan
затрах ла ты его... в прямом и переносном смысле...

Уважаемые мужчины, давайте корректно выражаться, человек же не разобраться хочет, без оскорблений. Хотя фраза и по сути

нелюбимая
автор

Дусёчек
работаете

с утра отвожу сына в садик на другой конец города,потом работаю(работа связана с разъездами),вечером забираю сначала сына из садика,а потом мужа с работы

Тема закрыта
Причина:
";