Не знаю как быть.просто пя.

Людмила

Татьяна Вакалюк
о, тогда мой муж меня старше лет на 10...

Психологически мы ростем, когда преодолеваем трудности, принимаем решения в критической ситуации, если это в основном делает у Вас муж- то - да.

папа
Хабаровск

Солнышко
человек же не разобраться хочет, без оскорблений. Хотя фраза и по сути

я кого то оскорбил? %) пойду убьюсь апстену :boom:

папа
Хабаровск

этонея
с утра отвожу сына в садик на другой конец города

этонея
вечером забираю сначала сына из садика,а потом мужа с работы

нормальная ячейка общества... чего ещё в жызне не зватат? %) ребёнок есть... значит секс уже не нужен...

Екатеринбург

этонея
Говорит,что хорошо ко мне относится.Лучше ,чем к другим

Повышайте свой личный престиж, сделайте что-то для себя - пойдите учиться танцевать или на курсы японской каллиграфии..... Тогда во-первых, отвлечетесь от дурных мыслей, а во-вторых, муж будет больше вами интересоваться.
И

Солнышко

все верно советует, кроме любовника.
Любовника заводят, когда уже на мужа наплевать, но приходится жить вместе по каким-либо причинам.Сообщение было изменено пользователем 31-07-2010 в 18:45

Людмила

этонея
с утра отвожу сына в садик на другой конец города,потом работаю(работа связана с разъездами),вечером забираю сначала сына из садика,а потом мужа с работы

Физически напрягаться (разъезды, руль) и психическая: ответственность, рулежки, быстро ориентироваться в изменившихся ситуациях - это оч разные вещи (энергетически разные)

Екатеринбург

Я вот не понимаю...любовник...если женщина не может найти общий язык в постели с одним мужчиной, с чего ради она найдет его с другим?

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Повышайте свой личный престиж, сделайте что-то для себя - пойдите учиться или работать, или на курсы японской каллиграфии..... Тогда во-первых, отвлечетесь от дурных мыслей, а во-вторых, муж будет больше вами интересоваться.

+1000000000000000000000000000000000
РАЗВИВАЙТЕСЬ!

папа
Хабаровск

Дусёчек
или на курсы японской каллиграфии.....

добрый ты человек

Людмила

Татьяна Вакалюк
Я вот не понимаю...любовник...если женщина не может найти общий язык в постели с одним мужчиной, с чего ради она найдет его с другим?

Так она и не пытается мужа понять, она старается его обвинить, сделать виноватым в том, что секса ей мало. Она же ничего про него не знает, по крайней мере сама предположить что из чего вытекает не может. Сконцентрирована на себе. О каких тут отношениях может быть речь, когда Я привыше всего.

Екатеринбург

jersan
добрый ты человек

А что? Прекрасно нервы укрепляет..... Будет хладнокровной, как самурай.... Муж побоится такой жене сказать:"Пошел от тебя отдохнуть" - она не будет истерить, молча вытащит свой самурайский меч! Сообщение было изменено пользователем 31-07-2010 в 18:50

нелюбимая
автор

я может и не права,но вижу это иначе.Моя жизнь вертится вокруг него,решает все он.

папа
Хабаровск

этонея
решает все он.

на то он и мужик... чтобы всё! в семье решать... если это действительно так... и его решения правильные... то он молодец... а головой работать иногда сложнее чем вагоны разгружать...

Людмила

этонея
решает все он

Вы же сами позволили это делать. Сами отшли от принятий решений. Да и сейчас не особо стремитесь взять на себя отвентственность: истерики. Ему интересная женщина нужна рядом, которая развивается, имеет свои цели, у которой азарт в глазах, а не истеричка и плакса.
Возьмите на себя те моменты, где решение принимаете Вы, пусть он увидит, что Вы способны и на серьезные шаги, а не токо виноватых искать. Ну если, конечно, Вам семья эта нужна

Людмила

jersan
а головой работать иногда сложнее чем вагоны разгружать...

в 100 раз сложнее. Он перерос Вас, хотите быть вместе, ростите за ним. Мужик у Вас нормальный, ему важны не просто: еда, секс и сон, а еще и интеллект и устремления. А рядом с таким должна быть Королева, а не принцесса несмеяна.

Аноним 129

этонея
Лучше ,чем к другим.Любви не бывает(его цитата)

и секса не надо...да есть у него кто-то,просто пока вы об этом не знаете ;)

Екатеринбург

этонея
Моя жизнь вертится вокруг него,решает все он.

Вы это знаете, и он это знает: что вы от него никуда не денетесь...

Солнышко
Вы же сами позволили это делать. Сами отшли от принятий решений. Да и сейчас не особо стремитесь взять на себя отвентственность: истерики

папа
Хабаровск

Солнышко
А рядом с таким должна быть Королева, а не принцесса несмеяна.

Мужики разные бывают... может ему нужна была молчаливая серая мышка...

Людмила

jersan
может ему нужна была молчаливая серая мышка...

Серьезно так думаете? ;) Тогда у Вас нет женской интуиции ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ой, как я вас понимаю :boom:
сама точно в такой же ситуации, ток началось не сегодня, а год наверное назад
ток что вернулись с пляжа , и там ругаемся и дома продолжии- так как вниммния 0
секс -2-3 раза
на мои притензии- так же истиричка, все желание и пропадает и тысяча еще таких же причин, или вообще молчит
выход: сами МЫ виноваты!!!
да,да! по -факту- в какой-то момент разбаловали , а сейчас имеем , что имеем, еше вот что, мы хотим от своих мужиков большего,чем они могут дать ,и не можем наслаждаться тем, что есть.
вывод: либо принимать и по потихоньку корректировать, либо другого мужика искать :ma:

Екатеринбург

koшca
либо другого мужика искать

так другой через 4 года таким же станет. :nose:

папа
Хабаровск

Солнышко
Серьезно так думаете?

абсолютно... ибо сам такую долга искал... ;) она всячески показывает, что не совсем молчаливая и не совсем серая... но по сути такая и есть...

Людмила

koшca
на мои притензии

коренное слово. Кому понравится, когда ему претензии предъявляют, не объясняют, не просят, а претензии, мне лично- нееее, ненравится, еще как отскочит.

Екатеринбург

jersan
она всячески показывает, что не совсем молчаливая и не совсем серая... но по сути такая и есть...

Ну я тоже молчаливая и тихая (внутри ), но муж знает, что сегодня я с ним, а завтра - посмотрим.

мама
Екатеринбург

этонея

вот всё точно так же

Тема закрыта
Причина:
";