Люди,кто верующий,помолитесь пожалуйста за рабу божью Светлану

автор
мама
Екатеринбург

Люди,пожалуйста,кто верующий,помолитесь пожалуйста за рабу божью Светлану(фотинью)лежу в больнице,сильная угроза преждевременных,срок 31 неделя.схватки остановить не могут,страшно..

Екатеринбург

Бог в помощь!!

мама
Новокузнецк

не умею особо, но от всей души вам желаю , чтобы все было у вас и вашего дитя хорошо! :heart:

Екатеринбург

SweetKA
сильная угроза преждевременных,срок 31 неделя.схватки остановить не могут,страшно..

Все хорошо будет! :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо,а то у меня уже истерика!схватки остановить не могут!срок то маленький очень:(страшно..

Екатеринбург

SweetKA
срок то маленький очень

Сейчас и не таких выхаживают! Сегодня документальный фильм про Пьеху был - она свою Илону 6-месячной родила.

мама
Нижний Тагил

SweetKA
срок то маленький очень

и таких выхаживают.
всё хорошо будет. Не загоняйтесь и верьте в лучшее.

мама
Екатеринбург

держитесь! Уговаривайте свою лялю еще подождать.

мама
Екатеринбург

Все у вас будет хорошо,доносите. помолюсь. :)

автор
мама
Екатеринбург

Да меня тут напугали копец,про последствия на таком сроке.типа больной будет,пол года в больнице лежать будете и так далее:(

Екатеринбург

не переживайте, даже если рожать начнете счас. У меня вот знакомая родила в 32 недели на украине, да были долго на искусвенной вентиляции, потом учились есть с бутылки, потом учились есть грудь, но все равно это прекрасный сильный здоровый и умный мальчик счас, ему уже годик )))

Екатеринбург

Держите себя в руках! Спокойствие, главное спокойствие!!! Всё будет хорошо! У меня есть несколько человек знакомых, которые родили в 31 нед. А одна знакомая вообще в 28 нед. родила, со всеми малышами нормально всё. Конечно, тяжело с ними было по-началу, зато сейчас ничем от своих сверстников не отличаются.

mamaksenya
Уговаривайте свою лялю еще подождать.

+++++ :)

подруга

Хотя бы недельки 3-4 подождать надо бы малышу... Знаете, хоть я и не особо верующая была, но со мной произошел во время беременности странный случай... Вроде ерунда, а как оказалось - нет...

Вобщем был маленький срок беременности, достаточно сильно кровило, мне почти 18, ребенок желанный, но в больницу не хотела - так как там работали знакомые матери (щас вот думаю дура такая была %) ребенком рисковала %) ну и что, что отношения не оформлены были... поженились с мужем на 5-ом месяце, сейчас кстати третьего ждем). Ну вот... устроила значит себе домашний стационар... врач перед этим заставил писать отказ от госпитализации и выписал что надо пить - как сейчас помню - витамин Е (внутримышечно), железо, фолиевую. Лежу значит целыми днями, настроение никакое, плачу постоянно. А потом, буквально на грани сна и реальности как буд-то в комнате появилось что-то или кто-то... но меня окутало таким спокойсвием и я вслух сказала: ну что я так беспокоюсь, ведь все БУДЕТ ХОРОШО %) Всегда ненавидела эту фразочку, слишком уж "приторной" и ненастоящей она казалась... Но на следующий день кровь остановилась, и беременность доносила нормально.

Когда пришла на прием к врачу, он меня спросил: Ну что, выкинула? %) А я гордо ответила - НЕТ, у нас все ХОРОШО! Поменьше слушайте врачей, а прислушивайтесь лучше к себе и к своему ребеночку!

Екатеринбург

200 wmz :)

:) хорошая история )

мама
Екатеринбург

Сохрани Господи рабу Божию Светлану со чадом во утробе :)

бабушка
Уфа

Дай Бог,чтобы все у вас было хорошо.Крепитесь!
Как у вас дела,Света?Схватки остановили?
У меня самой воды отошли в 33 недели,врачи протянули меня до 34 недели,и потом родила.

Екатеринбург

Все будет на самом деле хорошо, при любом исходе. Про полгода больниц-вовсе необязательно, больные или здоровые детки рождаются и среди доношенных, и среди недоношенных. Помоги, Господи!

мама
Екатеринбург

я родила на 32-33 недели на 1680 сразу сама дышала...... сейчас нам 8 лет 30кг и учимся на 4 и 5.....в больнице пролежали после родов 22дня......у вас все будет клево!!!!!!!!!!!!!!! как моя дочь говорит ;)

автор
мама
Екатеринбург

Нет!все так же идут.уже 8 часов идут,и трясет очень,руки трясутся,врач приходила смотрела,ни ношпа их не остановила,ни анальгин с димедролом.под капельницей лежу уже 4 часа,какое было состояние такое и есть,как шли через каждые 10 минут так и идут:(у меня уже истерика

просто посетитель
Екатеринбург

SweetKA
у меня уже истерика

Зайка, успокойтесь, все будет хорошо .@@@@@@

мама
Екатеринбург

SweetKA

Света,перестаньте себе накручивать.Я тоже со втоорой беременность отказалась от стационара,дома лежала в кровати круглосуточно ,месяц.И всё тоже стало хорошо.Я Света,о вас помолилась....но лучше будет если вы успокоитесь,и сами от всего сердца помолитесь(если веруете).Не обязательно зачитывать текст из молитвослова,можно от себя,от души просто вести монолог к Богу.Вы лягте,закройте глаза и попробуйте.Только без слёз,тихо и спокойно.Бог в помощь.

мама
Екатеринбург

SweetKA
у меня уже истерика

успокойтесь, Светлана, я понимаю, что это не просто, но

КЛотиЛьда
Все будет на самом деле хорошо, при любом исходе.

да сбережет Господь вас и вашу малышку

мама
Снежинск

SweetKA
Спасибо,а то у меня уже истерика

Отставить истерику Будешь уверена в себе и ребенке своем,все сложится удачно.Я писала уже что с таким же сроком так же провалялась.4 суток под капельницей гинепрала,лошадиные дозы.И все ОК и у вас также будет Сообщение было изменено пользователем 01-08-2010 в 22:33

мама
Уфа

Света, я написала Вам в личку.Попробуйте.Бог в помощь!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо.дали успокоительное.попробую уснуть.врач дал два часа.если не пройдут схватки будем вопрос дальше решать

Nst
мама
Екатеринбург

все будет хорошо!!! я за вас помолюсь.

Тема закрыта
Причина:
";