Люди,кто верующий,помолитесь пожалуйста за рабу божью Светлану

мама
Новоуральск

SweetKA
SweetKA

как у вас дела! Молюсь. чтоб беременность сохранили. Сама вот так же лежала 7 месяцев назад.

Екатеринбург

Света,воды не отошли?Вот и хорошо.Успокойтесь,я сама проходила через это.В 24-25 недель чуть не родила.Вот тогда и почувствовала ,что жизнь может разделиться на до и после.Благодаря лошадиной дозе гинипрала в капельнице (и моей выдержке наверное тоже)удалось прекратить схватки.Для меня тогда было счастьем если бы 31-32 недельки.Мне так врач моя и говорила-программа минимум 32недели.

автор
мама
Екатеринбург

Все так же.схватки как шли так идут.10 часов уже идут.уже как в тумане вся.трясет сильно.все что поставили,должно было их остановить но не остановило.единственное шейка матки закрыта.попробую поспать

мама
Новоуральск

SweetKA
SweetKA

поспите конечно! Это хорошо что шейка не открыта. Я верю, что вам их остановят.

мама
Екатеринбург

Светочка!!!
всё будет хорошо...
я за вас помолилась...держитесь!!!
Панику отбросьте....понимаю,что непривычное сосотояние сейчас...но всё будет ХОРОШО!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Я три недели назад лежала,срок был 28 недель.тоже родовая деятельность была.воды уже могли в любую минуту отойти,стояли внизу.выходили.я тоже думала хоть бы до 31-32 недель дожить.дожила,но все равно страшно..маленький ребеночек.последствий много :(но ставят препарат для раскрытия легких,на случай если родится...

Екатеринбург

Успокоиться хотя это не просто. Говорить с малышом. Как ребенок себя ведет?

мама
Екатеринбург

SweetKA
ставят препарат для раскрытия легких

мне тоже ставилми такой препарат(забыла его название),но я так и не поняла для чего....родила я в срок.

автор
мама
Екатеринбург

Название дексаметазон.ставят для раскрытия легких на случай если родится раньше,если угрозу преждевременных снимут и рожу в срок то этот препарат не повредит.он еще беременность сохраняет вроде.малыш очень беспокойно себя ведет..

мама
Екатеринбург

SweetKA
дексаметазон

точно-точно...дексаметазон!

мама
Новоуральск

Светочка! Очень за вас переживаю! Дай вам Бог доходить! Прошу вашего малыша задержаться до срока

Екатеринбург

Спокойствие,только спокойствие!!Светик!!!Держись все будет хорошо.
У меня сестра родилась 7ми месячная.Сейчас такая деваха!!!Ей уже 36 лет.А маленькая такая смешная была,толстенькая.Такой прекольный карапуз.
Держитесь и успакойтесь!!!! ;) :)

мама
Снежинск

SweetKA

Тебе нужно перестать накручиваться,я знаю что это сложно,но это возможно.Молись,сама своими словами проси.Бог поможет,он все видит. Проси проси и верь,самое главное чтоб воды не отошли и шейка не раскрывалась.У меня даже она раскрывалась. Гинепрал должен помочь ;) Мне ставили 4 курса. Ляг расслабся,не ходи пока на форум,только еще больше грузишься.

Екатеринбург

Света,как дела?

автор
мама
Екатеринбург

Поспала ночью.но мало,всего часа 4.проснулась в 5 живот опять болит.скоро обход там решать будут,может консилиум соберут,сказали из палаты не выходить.кушать и капельницы с уколами будут сюда приносить.общее состояние непонятное,но вроде лучше чем вчера

мама
Екатеринбург

Пусть у вас все будет хорошо ! Вы в каком роддоме?

автор
мама
Екатеринбург

В среднеуральском.тяжело психологически,уже не могу,лежала уже здесь,меньше недели назад выписали.невозможно,столько лекарств,капельницы часами,понимаю что надо ради ребеночка...но тут уже просто руки опускаются!:(еще и ребенок старший дома,переживаю за нее...

мама
Екатеринбург

Все хорошо будет,понимаю, вам сейчас очень трудно и морально и физически, но думайте о хорошем, поверьте, врачи сделают все возможное для благоприятного исхода дела , держитесь как только можете , с деточкой разговаривайте, все обойдется

мама
Новоуральск

Света, как у вас дела?

автор
мама
Екатеринбург

Лежу под капельницей,на 4 часа,вроде получше стало,иногда схватки появляются,сделали ктг сказали вроде все хорошо,ребенок себя хорошо чувствует.сказали хотя бы еще недели две дотянуть

автор
мама
Екатеринбург

Всем кто за нас помолился огромное спасибо:)

мама
Екатеринбург

Света, вы не накручивайте себя пжлст! Матка-это мышечный орган и она конечно же сокращается, кто-то это чувствует (как вы), а у кого-то абсолютно безболезненно! Если у Вас закрыта шейка, не отошли воды, КТГ хорошее-то нужно просто успокоиться! Вот погодите, вы еще тут топик недель в 40 заведете-ну когда уже роды ;)
Давайте спокойненько дохаживайте! Думайте о малыше и никаких волнений!!! :) Здоровья!

мама
Екатеринбург

SweetKA

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светик, держись и ты! ;)

Екатеринбург

Света, все будет хорошо. Я точно в такой ситуации была с первой беременностью в 21 неделю, лежала правда 3 недели и не разрешали вставать, не пускали никого - тяжело было и страшно. Родила в итоге в 38 недель, сейчас уже 6,5 лет.

мама
Екатеринбург

SweetKA
меня тут напугали копец,про последствия на таком сроке.типа больной будет,пол года в больнице лежать будете и так далее

У меня подруга в 31 неделю в 40 лет сына родила.Пугали её ужасно,что мол ходить не будет т.п.
Прекрасный мальчишка,здоровый,болеет реже чем,вовремя рождённые детки.
Успокойтесь.Всё хорошо будет :)

Тема закрыта
Причина:
";