Люди,кто верующий,помолитесь пожалуйста за рабу божью Светлану

мама
Екатеринбург

Света, как вы там ?

автор
мама
Екатеринбург

Утром было норм,потом началась жара и опять схватки,хотя только лежу.встаю в туалет и все.поставили капельницу на 4 часа,вторую за сегодня,сказали делаем все возможное..

мама
Екатеринбург

Держитесь!

мама
Екатеринбург

держитесь! разговаривайте со своей лялей! все хорошо будет! верьте в это!

мама
Екатеринбург

а вы в каком роддоме-то?

мама
Екатеринбург

Znayka
а вы в каком роддоме-то?

В среднеуральском она
Света, мы с вами

мама
Екатеринбург

Южаночка
В среднеуральском она

спыс)))
Да-да, заглядываю сюда, мониторю тоже))) Держись! ;)

Екатеринбург

Светочка,как дела Ваши?

Екатеринбург

это для позитивчика.

мама
Екатеринбург

Света,как вы?

Екатеринбург

Света, Вам чего-нить передать может? Я тут совсем рядышком с Вами нахожусь...Журналы какие-нить позитивные или книги?Продукты,наверное, возят родственники? м?

Екатеринбург

Света, пишите если что я тут в Среднеуральске тоже.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо.да нет ничего ненадо,привезли мне вчера телевизор,включаю иногда сериалы,состояние немного получше,утром нормально а вечером опять схватки начинаются.врач говорит лежи вобще не вставай,хотя бы две недели дотянуть...спасибо всем за поддержку

Первоуральск

SweetKA
врач говорит лежи вобще не вставай,хотя бы две недели дотянуть

светлана, Вы лучше на самом деле лежите и не вставайте вообще. тем более врачи говорят так. не хочу пугать, но у меня у подруги также было, ей врачи ходить запрещали, она в туалет только вставала, в итоге преждевременные роды и проблем с лялькой много.
читайте, спите, отдыхайте, тем более когда лялька родится, времени на отдых меньше будет.
все будет отлично!!! здоровья вам и вашему малышу!!!

автор
мама
Екатеринбург

Да невыносимо тут ужасно...хоть и телевизор.но невозможно,и жара еще такая.каждый день схватки и каждый день останавливают.надоело уже,ни помыться тут ничего,вобще

мама

Светочка, терпите, дорогая! настраивайтесь на позитив. Ничего, все это пройдет - жара, уныние. К вам пускают родных? играйте в какие-нибудь игры электронные, тупые -типа тетрис, отвлекайтесь. Держитесь!

мама
Екатеринбург

@@@@@@@@ держим кулочки :)

автор
мама
Екатеринбург

Пускают,только муж очень редко может приходить.другие родные не ходят.меню тут ужасное есть невозможно,ни помыться,ничего..:(самое главное что я дома лежу и у меня схватки,и не проходят,и что тут лежу под капельницами 3-7 часов в день и они тоже не проходят!

мама
Екатеринбург

Ну в больничке хотя бы все под контролем, если что, ттт, все рядом. Держитесь, ради ребенка, все будет хорошо :)

автор
мама
Екатеринбург

Угу..сказали хотя бы недели две дотянуть,а так чем дольше тем лучше...тяжело только...уже поскорей родить хочу,наверно самой счастливой буду:)

мама
Екатеринбург

SweetKA
наверно самой счастливой буду

конечно,будете!!!
Лежите,отдыхайте!!!Потом некогда будет отдыхать!Всё у вас будет хорошо!!!
Мы за вас держим кулачки!!!
[IMG]http://s40.radikal.ru/i089/1008/e4/e565d2f5facct.jpg[/IMG]

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо,очень приятно:)мы с лялькой договариваемся,что будем хорошо себя чувствовать и поедем домой скоро,а то там столько дел:)

Екатеринбург

Света, как Вы?
От всей души желаю, чтоб все было хорошо, маме и малышу - здоровья.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
От всей души желаю, чтоб все было хорошо, маме и малышу - здоровья.

+++++ Держитесь!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Да вроде получше сегодня:)договариваюсь с лялькой что быстрее выздоровим и поедем домой,там дел столько:)5 дней лежкой лежала не вставала вобще,сегодня до магазина прогулялась,еле еле потихоньку ну вроде ничего все норм:)надеюсь так дальше будет

Тема закрыта
Причина:
";