Люди,кто верующий,помолитесь пожалуйста за рабу божью Светлану

мама
Екатеринбург

поздравляю! ТО что переводят в детскую не переживайте, ребенку нужна помощь, а это главное теперь. Куда вас отправляют?

автор
мама
Екатеринбург

Почему то статус не меняется:(а переводят нас в верхнюю пышму

мама
Екатеринбург

держитесь! Кормите ребенка сами, быстрее будет поправляться. Какой диагноз ставят? Разговаривайте с малышней, песенки пойте. Я сама со старшим пошла через реанимацию в роддоме и потом больницу. Главное лечение в первый год, не ленитесь, и все у вас будет хорошо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

SweetKA

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

По анализам что взяли сказали все хорошо,просто маленький вес и гипотрофия,родились мы 2430 и 49 см,воды были зеленые поэтому отправляют дальше лежать в детской..

Екатеринбург

Поздравляю!! :pozdr: :pozdr:
Ну,2430 -это хороший вес. Мой первый тоже родился 2500,гипотрофия и т.д и т. п.Лежали в Нижнем Тагиле,тоже в детской 21 день. Сейчас уже 14 лет ему,всё нормально-советы даёт родителям как жить надо
К слову ,второй сын был 2600,а третий аж 2780! С ними уже выписывали сразу,без больниц.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот молоко пришло и она спокойней стала,маленькая только очень:)но молоко хорошее,жирное,желтое такое прям как масло,сейчас спит постоянно,и в инкубатор нас положили.первая у меня тоже родилась 2800 тоже гипотрофию ставили,но мы в первый месяц 1.5 кг набрали,сейчас все равно придется в детской полежать,но надеюсь что недолго,и что вес быстро будем набирать...

просто посетитель
Екатеринбург

SweetKA
28 сентября мы родились:)

:y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0018: :y_0018: :y_0018: :y_0018:

Сообщение было изменено пользователем 01-10-2010 в 21:14Сообщение было изменено пользователем 01-10-2010 в 21:14

просто посетитель
Екатеринбург

:y_0002: :y_0004: :y_0019: :y_0018: :y_0004: :y_0019: :y_0002: :y_0004: :y_0019:

Екатеринбург

Поздравляем!!! Скорейшей прибавки веса и выписки!!!! :boogie: :boogie: :boogie:

мама
Екатеринбург

тему начала читать ,не посмотрела дату создания. вижу,что всё хорошо! поздравляю с лялей!! здоровья вам!

Екатеринбург

SweetKA
просто маленький вес и гипотрофия,родились мы 2430 и 49 см,

У меня сестра двойняшек родила, 2200, за месяц такие щеки отъели. Главное, не нервничать. Все будет хорошо. С рождением маленького солнышка. :y_0019:

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо,мы тоже скоро хомяками будем:)

Екатеринбург

Слава Богу!!!
Растите большими :) Вес хороший, скоро дома будете :)

Тема закрыта
Причина:
";