чем вам помогает свекровь?

R@D
мама
Екатеринбург

Своим, всегда открытым для моего ребенка домом - в любое время можем оставить ребенка на 1-2 часа или 1-2... дня. ну и летом - неделями с ним на даче.
Золото.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя свекровь меня не выносит, и этим мне очень помогает быть ещё успешнее, красивее, любимее - ей назло ;)
Когда у меня в жизни происходит что-то хорошее - я сразу звоню ей, поделиться :)

мама
Краснодар

Тем, что живет далеко. :)

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
Ну допустим не должна. А вы сами собираетесь помогать своим взрослым детям?

Собираюсь, обязательно собираюсь, если потребуется моя помощь. Ну..и... ,в пределах разумного конечно :)

мама
Тюмень

не считаю, что должна. и внуков нет. но - помогает. иногда даже деньгами.
Ну, и тем, что

Дусёчек
Тем, что живет далеко.

дедушка
Пермь

деньгами помогает, при чем очень хорошо :) и продуктами иногда, и в жизнь нашу не лезет никогда! :)

мама
Екатеринбург

нууу она ин Москау, то бишь не с нами, меня ниразу еще вживую и не видела чем она может помогать? мне - пока ничем, никто и не просит и не нуждается) а вот сыну - мужу моему, как мать - пусть помогает чем хотит, мое какое дело

будущая мама
Москва

NadiaPP
Моя свекровь меня не выносит, и этим мне очень помогает быть ещё успешнее, красивее, любимее - ей назло
Когда у меня в жизни происходит что-то хорошее - я сразу звоню ей, поделиться

Это 5

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мои свекрови мне помогают тем, что они любят моих детей.И не лезут в мою жизнь в глобальном масштабе
Старшая свекровь меня обучила многим премудростям в науке земледелия, садоводства.
Младшая свекровь супер шеф- повар. Но..сколько бы она меня не учила..так вкусно у меня не получается, хотя я неплохо готовлю...
Поэтому перед первой я постоянно расписываюсь в собственной беспомощности на огороде, и вечно прошу у нее "совета" а иногда она еще и физ.помощь предлагает..а я не сопротивляюсь особо
а второй свекрови, сслыаясь на свой кулинарный кретинизм, периодически подкидываю продкуты, из которых прошу приготовить что-нибудь потрясающее..поскольку та и другая обожают свои сферы, им это в радость, и я невестка для них уважительная. Прислушиваюсь ведь к их советам;) А советы и вправду хорошие чаще всего :)

просто посетитель
Екатеринбург

с одной стороны - не вмешивается, звонками не мучает, живет в пригороде, всегда накормит, если нагрянем, ничего не просит.
с другой стороны - даже муж обижается её безучастности, хотя на словах и при гостях - ну прям супер бабушка.

Тема закрыта
Причина:
";