Как вы уходили от мужей?

Аноним 497
автор

Встретила другого мужчину, мы любим друг друга и хотим быть вместе, быть семьей. С мужем отношения не очень, но в целом как бы нормально...Тянуть долго со всем этим не хочу, тяжело работать на 2 фронта. Но как об этом сказать? Столько сложностей, страшно...Расскажите, кто бывал в подобной ситуации, как это происходило и чего можно ожидать?

хочу стать мамой
Москва

Я думала, думала. А мой муж мне первый сказал, что у него другая :))))))))

Екатеринбург

бл...во

Аноним 497
автор

Рыся

%)

Екатеринбург

аноним

расшифрую-одно сплошное б.во,живем с мужем, тр..ся слюбовником,еще думаем чтож делать..вродь как оба ничего мужчинки...-б..во

Аноним 497
автор

Рыся

расшифрую...я это делаю не месяцами и годами...по вашему нельзя полюбить другого человека? Это сразу же б...во? Я не хочу никого обманывать и долго ввожить в заблуждение...

просто посетитель
Москва

Муж к вам как относится?

Аноним 497
автор

kushka
Муж к вам как относится?

Сложно сказать, говорит, что любит, много делает для меня и ребенка. Но было дело он мне изменил и есть еще проблемы, которые я пыталась с ним обсудить, говорила, что меня это в корне не устраивает, что не так я представляла семью - он меня не слушает и не пытается ничего изменить.

просто посетитель
Москва

аноним
он меня не слушает и не пытается ничего изменить.

вот вам и повод для разговора. Дорогой, я хотела сохранить семью, но тк ты меня не хочешь слушать, моя любовь прошла.. я нашла человека, с которым мне комфортно :) ну или как-то так

Аноним 497
автор

kushka
вот вам и повод для разговора. Дорогой, я хотела сохранить семью, но тк ты меня не хочешь слушать, моя любовь прошла.. я нашла человека, с которым мне комфортно :) ну или как-то так

так, да. Боюсь реакции и боюсь, что начнет умолять, говорить, что измениться и я сдамся

аноним
Как вы уходили от мужей?

Быстро, теряя тапки на ходу

просто посетитель
Москва

аноним
и я сдамся

так вы его любите? Если нет, то не сдадитесь, а если да, то может оно и к лучшему, что умолять будет? ;) Мы ценим, только когда теряем..

просто посетитель
Хмельницкий

аноним
Но как об этом сказать? Столько сложностей, страшно...Расскажите, кто бывал в подобной ситуации, как это происходило и чего можно ожидать?

Была замужем, появился у меня др. мальчик. Собиралась уйти к нему, сказала об этом мужу. Муж посчитал это придурью (мы на тот момент жили около 16 лет), стал звонить моей маме, чтобы она мне "мозги вправила". Мальчик должен был прийти и помочь мне собрать и перевезти мои вещи. Хорошо, что не пришёл, потому что муж сказал, что он бы его в блин раскатал. С этим МЧ я впоследствии рассталась, но появился другой, и мы тоже решили жить вместе. Прежнюю ошибку я решила не повторять и мужу ничего не говорила до самого конца. Уже когда рванула из дома с сумками, с дороги послала смс-ку, что я его покидаю. Нехорошо, наверное, зато спокойно. Сейчас живём с новым мужем, а с прежним, кстати, перезваниваемся и вроде в неплохих отношениях.

Аноним 497
автор

kushka
так вы его любите?

скорее нет, чем да. Улетучилась любовь с его таким отношением.

просто посетитель
Екатеринбург

Вам не позавидуешь..А уверены, что с любовником все ок будет..НУ когда семьей жить начнете? Ломать-не строить...Подумайте хорошенько..И еще поговорка: имеем-не храним, потерявши-плачем... :(

просто посетитель
Москва

аноним
скорее нет, чем да. Улетучилась любовь с его таким отношением.

тогда не бойтесь ;)

аноним
и я сдамся

Значит не так сильно еще зажало ;)

Аноним 497
автор

Земляничный дождик
Вам не позавидуешь..А уверены, что с любовником все ок будет..НУ когда семьей жить начнете? Ломать-не строить...Подумайте хорошенько..И еще поговорка: имеем-не храним, потерявши-плачем... :(

думаю...никогда ни в чем нельзя быть увереной, но жить там, где тебе не комфортно...Я хранила очень долго и старалась изо всех сил изменить сиуацию, у меня ничего не вышло.

мама
Екатеринбург

Я бы сделала так, чтобы он как-будто сильно передо мной провинился, и я ушла не к другому, а ушла от него. А ему не говорить, что уходите к другому мужчине. Чтобы чувство вины осталось у него, а не у Вас.

Екатеринбург

аноним
расшифрую...я это делаю не месяцами и годами...по вашему нельзя полюбить другого человека?

Можно.

аноним
Это сразу же б...во?

Да. А какк вы думали?! :)

аноним
было дело он мне изменил

Вы ведь ни минуты не сомневаясь посчитали это именно блядством и ничем иным. А может он тоже полюбил...

аноним
есть еще проблемы, которые я пыталась с ним обсудить, говорила, что меня это в корне не устраивает, что не так я представляла семью - он меня не слушает и не пытается ничего изменить.

Вот причины, от которых ваши походы налево и поиск других спутников...

аноним
Боюсь реакции и боюсь, что начнет умолять, говорить, что измениться

А смысл? Я лично не вижу. Я бы отпустил... Если мой человек - мы будем вместе... не мой - значит меньше времени потеряно.

аноним
говорит, что любит, много делает для меня и ребенка

Разойдётесь - бует делать меньше. Ему же легче...

Земляничный дождик
Вам не позавидуешь..А уверены, что с любовником все ок будет..НУ когда семьей жить начнете?

Если третий муж бьёт по морде - дело не в муже, а в морде. Тут пока не пройдёт испытание бытом, заранее не скажешь... Любовник всегда лучше мужа - с этим даже не поспоришь... ну разве что для совсем уж экзотических случаев, когда любовник заведён "для статуса"

Земляничный дождик
Ломать-не строить...

А чего ломать - то? Всё уже сломано... И не чинится.

аноним
скорее нет, чем да. Улетучилась любовь с его таким отношением.

Чтобы починить, надо отойти и посмотреть на сломанное здание со стороны. И сравнить с другими зданиями. ;)

anonim

аноним
по вашему нельзя полюбить другого человека? Это сразу же б...во?

когда я встретила и полюбила, я сразу же ушла, через 3 дня. Сказала все как есть и ушла. А у вас, да, бляд**о))

Аноним 497
автор

Мурлыська
Чтобы починить, надо отойти и посмотреть на сломанное здание со стороны. И сравнить с другими зданиями. ;)

а если потом вдруг поймешь, что сломанное лучше?

Аноним 497
автор

аноним
когда я встретила и полюбила, я сразу же ушла, через 3 дня. Сказала все как есть и ушла. А у вас, да, бляд**о))

ну да, конечно, вы все знаете за меня. :)

Екатеринбург

аноним
а если потом вдруг поймешь, что сломанное лучше?

Возьмите два стула: один сломанный, другой нарисованный... И попробуйте усидеть на обоих. Стул - чинить. Сидеть на нём или нет - ваш выбор.

Аноним 497
автор

Мурлыська
Возьмите два стула: один сломанный, другой нарисованный... И попробуйте усидеть на обоих. Стул - чинить. Сидеть на нём или нет - ваш выбор.

а если еще и думаешь, что не починить....восстановлению не подлежит...

мама
Екатеринбург

бл....во - это когда за деньги. А это - не более чем легкомыслие. От мужа уходила следующим образом - вынудила его меня бросить. и все хорошо!

Тема закрыта
Причина:
";