Как вы уходили от мужей?

мама
Екатеринбург

Ангел-Хранитель На семью нужно смотреть ,чтоб в семье все порядочные были и не алко

вот также всегда думала :)
у меня 1й муж из интеллигентной профессорской семьи был, родители у него такие милые, обходительные люди...
муж тоже таким заботливым, добрым был... но ревнивым.
а когда я забеременела, стал подозревать, считать дни - спасибо врачам срок посчитали не с момента зачатия, а с последних месячных....
и все, у благоверного крышу сорвало...
он меня на 3м месяце беременности спустил с лестницы, потом поднял, и еще добавил...
мол, нагуляла....
потом я и ушла на работу по-тихому, не возвращалась более...

к слову... недавно настоял на днк-экспертизе, которая показала, что ребенок его :) требует воссоединения семьи ага, щаз!

а вы говорите... в тихом омуте порой %)

мама

Виккки
он меня на 3м месяце беременности спустил с лестницы, потом поднял, и еще добавил...

Виккки
к слову... недавно настоял на днк-экспертизе, которая показала, что ребенок его требует воссоединения семьи ага, щаз!

%) Волосы встают дыбом!

вышла из реги

С первым рассталась спустя 8 лет, он знал, что именно меня не устраивало, но ничего не менял в себе и я тоже е меняла, просто забила на все, но в один прекрасный зимний вечер, когда он был в командировке, просто собрала его вещи и вывезла к другу домой, замок поменяла. Позвонила и сказала как есть. Поверил не сразу

Zzzz

аноним
С первым рассталась спустя 8 лет, он знал, что именно меня не устраивало, но ничего не менял в себе и я тоже е меняла, просто забила на все, но в один прекрасный зимний вечер, когда он был в командировке, просто собрала его вещи и вывезла к другу домой

у меня все наоборот, прожили с первым мужем 9 лет, после смерти ребенка (при родах) он ушел в нескончаемый запой, хотя и до этого пил неслабо, но тут как будто собрался на тот свет. Ребенка понятно дело он не видел, и начал говорить, что это был не от него... Было обидно за это, но доказывать что либо-значит поддатся его психозу. Я его очень любила и пыталась помочь ему успокоится... хотя наверно это он должен был меня утешать, ведь я малыша вынашивала, рожала, потом ходила к нему в реанимацию... плакала, молилась... но видно у Господа свои планы. Муж решил меня не забирать из роддома и был только рад, когда меня забрал мой папа и увез на месяц на дачу, зализывать раны... То время я вспоминаю как кошмар, боялась спать с мужем в одной комнате, прежде чем заснуть он меня обвинял, потом жестоко занимался со мной супружеским долгом, потом шел курить на кухню... а я лежала и боялась, что он придет с ножом и все... так ли я представляла себе семейную жизнь, когда выходила за него замуж? Просила у него развод, он не желал меня отпускать, грил, что у нас скоро будет свой большой дом и я еще рожу ему детей... Потом уехал на неделю в командировку, а я позвала папу и друзей и мы перевезли мои вещи к родителям. Спустя полгода я вышла замуж за любимого человека и сейчас растим сына))) Первый муж умер спустя месяц после рождения моего второго ребенка, от инфаркта.

Тема закрыта
Причина:
";