Как вы уходили от мужей?

Екатеринбург

аноним
чего можно ожидать?

писец какой неадекватной реакции... :D практика показала что есть смысл сказать в людном месте и ПОСЛЕ того как из дома вывезешь необходимые документы как то паспорт и т.п. :D

Екатеринбург

Esme
Прежнюю ошибку я решила не повторять и мужу ничего не говорила до самого конца. Уже когда рванула из дома с сумками, с дороги послала смс-ку, что я его покидаю. Нехорошо, наверное, зато спокойно.

:) Зато жива и здорова. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
.Расскажите, кто бывал в подобной ситуации, как это происходило и чего можно ожидать?

Самый вероятный расклад: как только вы уходите от мужа, проходит 2-3 недели или пару месяцев - и вы нах не сдались новому мужику. Так что потом только извиняться...

мама
Екатеринбург

просто ушла утром на работу, а вечером не вернулась :)
хотя я не к другому уходила, а просто от мужа. достал он меня своей ревностью.

Аноним 649

Пришла к мужу вечером, спала третий день в другой комнате, заревела и сказала, прости я полюбила другого.

Екатеринбург

Рыся
расшифрую-одно сплошное б.во,живем с мужем, тр..ся слюбовником,еще думаем чтож делать..вродь как оба ничего мужчинки...-б..во

полиция нравов

мама
Екатеринбург

Опыт моей мамы- 30лет прожили с отцом. Нашла заранее жилье, унесла вещи необходимые. Вечером после работы прибралась дома, собрала оставшиеся вещи , написала записку и тихонько ушла, пока он за компом сидел.

мама
Екатеринбург

mumi-mama
и тихонько ушла, пока он за компом сидел.

и не вернулась больше?

мама
Екатеринбург

Ходит туда когда он на работе- опять же прибрать(брат приезжает когда там ночует, и маме хочется чтоб хоть немого порядок был). Первое время ходила просто так(отец звал и умолял слезно). Ну вот уже год как ушла, и пол года как с отцом вобще не виделись, и ходит туда как можно реже и ненадолго иногда, говорит что там ей плохо, аж тошнит.) а отец теперь на нас(детей) напирает-типа надо маму возвращать, а нам это не надо, мы прекрасно видели как она жила и какой была, и какой теперь стала-помолодела лет на 15

мама
Екатеринбург

скрипка Лиса
полиция нравов

че-та да, перегиб какой-то с нравоучениями.

Оля-ля

mumi-mama
Ну вот уже год как ушла, и пол года как с отцом вобще не виделись

Решилась и обрубила концы. Но это дети уже взрослые. Раз с этим человеком ничего не держит,зачем насиловать себя,конечно.

Оля-ля

любимая
заревела и сказала, прости я полюбила другого.

А зачем реветь-то? Мужа жалко?

мама
Екатеринбург

Реветь-чтоб муж пожалел и отпустил, наверное. Только не на всех действует.

мама
Екатеринбург

Сказала, что чувства остыли. Попросилась уехать к маме отдохнуть и больше не вернулась... Вернулась за вещами и сходить в загс за разводом...

мама
Екатеринбург

любимая
Пришла к мужу вечером, спала третий день в другой комнате, заревела и сказала, прости я полюбила другого.

Ага, тож так сделала наивная чукотская девочка..потом дооооолго отсиживалась в туалете, так мне ясно и понятно сказали-только выйди, прибью нафиг
Так что:

mumi-mama
не на всех действует.

Поэтому для себя решила, что лучше надо было

Виккки
ушла утром на работу, а вечером не вернулась

безопасней как то))

автор

А у меня была ситуация пипец-какая.Молоденькая жила с натуральным демоном.Не могла уйти от него,когда сбегала,он меня догонял и пинал прямо на дороге.Хотел к батарее меня пицепить,чтоб не убежала.Но я при этом работала,и после ссоры долго не приезжала ,у мамы жила.Но у него были все мои вещи.Он звонил мне на работу и материл.Но все уже знали и угарали только над ним.Надо было как-то вещи и технику забирать.Уже хотела плюнуть на все ,жизнь-то дороже.Но неожиданно встретила свою любовь с первого взгляда.Долго встречались ,и когда прозвучал вопрос о серьезных отношениях ,я ему рассказала о некоем существе,которое не отдает мне вещи и мечтает меня расчленить :=-O: ,как только я приеду за ними.через несколько дней вещи все были у меня дома. :) А когда мой теперешний муж приехал забирать у существа вещи,и просил его выйти -поговорить,тот зассал,типо его нету дома ,а вещи отдал его брат.Муж еще как-то приезжал туда за оставшимся,но тот так и не вышел.По его неофициальному мнению бить можно только жену,родителей и самых слабых,а то другие -то и сдачу могут дать .Извиняюсь,что много буквСообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 15:08

мама
Екатеринбург

не я

кошмар какой!!! :=-O: :=-O: :=-O:

автор

да уж,и это все вкратце,а то если все писать..... %)
Как жива осталась-не знаю
Слава богу все прошло ,и теперь смотрю на это со смехом,но раньше были психологические проблемы

мама
Екатеринбург

не я

а где вы нашли сие чудо, если не секрет?
я вообще боюсь с мужиками чуток агрессивными связываться после таких рассказов) захочешь - не уйдешь)
у меня бабушка когда хотела от мужа уйти сбегала от него ночью несколько раз :=-O: а он ловил и избивал кнутом... ну в деревни жили... потом она все-таки сбежала в одной ночной рубашке... счастлива была во 2м браке..

автор

Виккки
сбегала от него ночью несколько раз ::=-O:: а он ловил и избивал кнутом... ну в деревни жили... потом она все-таки сбежала в одной ночной рубашке...

и такое было.Только не кнутом, а ногой.
Тоже в деревне,по мне с милым рай и в шалаше.Он скорпион-своей настоящей сущности не выдавал,пока не полюбила.А как врал-то!Мама родная не понимала где он врет,а где нет.Тут встретила подругу старую,а она на меня как на привидение смотрит :=-O: .Оказалось,что он меня похоронил,для кого-то с ребенком,а для кого-то с мужем,и всем рассказчват-плачет,на могилку приходит. Значит жить долго буду! :)

автор

Спасибо,что выслушали.Мне прямо так легко становится ,что выговорилась,а то как камнем на душе лежит ;)

мама
Екатеринбург

Виккки
я вообще боюсь с мужиками чуток агрессивными связываться после таких рассказов

На семью нужно смотреть ,чтоб в семье все порядочные были и не алко

мама
Екатеринбург

скажите,что уходите из-за его непонимания,но все соберите заранее и увезите.И уйдите.Посмотрите со стороны на прошлую семью,и на нового мужчину.А там уже сами решайте куда лучше назад или в новую семью.А ребенку сколько лет?

Тема закрыта
Причина:
";