Близкие люди могут навредить "пророчествами"?

Екатеринбург

так отправьте ее на сайт заграничных женизов, например? или на СЗ зарегайте)))

автор
мама
Екатеринбург

BoMbOnErA

скрипка Лиса

думала об этом.... ей там начнут секс предлагать а я опять крайней окажусь.
даж не знаю, как поступить лучше.

Екатеринбург

Виккки
ей там начнут секс предлагать а я опять крайней окажусь.

ак вы ее преуцпредите)) что там есть всякие) и кто познакомица и роботы, которые высылают такие вот предложения но ты мама не переживай..это просто сайт так рекламируют)

автор
мама
Екатеринбург

скрипка Лиса

знаете, что ответит: ага! ты знаешь!!! вот значит, чем занимаешься
я же порочная и самая плохая дочь... и мать, и жена тоже , поэтому муж мой молодец (хотя вообще-то я от него ушла, но не суть важно для разборок)

Екатеринбург

Виккки
знаете, что ответит: ага! ты знаешь!!! вот значит, чем занимаешься


мама, да ты что! у подруги с работы мама там в принцем познакомилась, вышла замуж и теперь он ее на руках носит. но сколько она роботов вытерпела с такими похабствами!

Екатеринбург

Виккки
думала об этом.... ей там начнут секс предлагать

так взрослая, поди разберется.

будущая мама
Москва

Дусёчек
думала об этом.... ей там начнут секс предлагать
так взрослая, поди разберется

Может как раз и хорошо???Сообщение было изменено пользователем 11-09-2010 в 16:01

просто посетитель
Екатеринбург

У меня не только мама такая, но и бабушка..Все детство меня жалела прилюдно, говорила, что ничего у меня не получится, что как я так жить буду..Что надо родных держатся, они помогут..Ей в голову не приходило, что я сама смогу справитс.. Сейчас бабушке не до меня, а мама продолжает капать на мозг.Я выбрала тактику такую: стараюсь меньше общаться и совсем соглашаться..Главное спокойно и без лишних эмоций..Говрю "Да, мама, конечно, мама " и все в таком духе.. Но делаю по своему..

мама
Екатеринбург

Земляничный дождик

Выслушивать и делать по-своему. Это ВАША жизнь и строить ее нужно так, как Вы считаете нужным.

Тема закрыта
Причина:
";