мой биологический папа

автор
мама
Екатеринбург

мама развелась когда мне было 3 годика, ушла к другому мужчине, я именно его сейчас считаю одим-единственным, родным, самым любимым папой. но пару недель назад появился биопапа(млин вообще не знаю как называть)и давай общаться..... с женой познакомил, в гости к ним с мужем сходили, теперь вот они к нам собрались, жена его звонит, дочкой называет.... у меня шок просто, вообще не знаю что делать, ревела после наших встреч, подскажите как себя вести что ли

мама
Екатеринбург

так радуйтесь:) у кого-то нет ни одного, а у вас два любящих папы:)

Екатеринбург

mamusenka
у меня шок просто, вообще не знаю что делать

Поставить на место.

mamusenka
жена его звонит, дочкой называет..

Вот еще. Дружба дружбой, а табачок врозь :)

мама
Екатеринбург

dianИЩa
так радуйтесь у кого-то нет ни одного, а у вас два любящих папы

+100000000000000000000000

Екатеринбург

mamusenka
пару недель назад появился биопапа

Чем объяснил?

Тула

Почему папа после развода с вами не общался? Наверное же рассказывал?

Екатеринбург

dianИЩa
а у вас два любящих папы

Один из которых - чужой человек. :)

Екатеринбург

я б пригляделась...на моей памяти еще ни один человек просто так не всплывал через стока лет.. мож и правда он исключение, но не исключено, что ему чота надь))

мама
Пермь

простите его,и радуйтесь,подружитесь,ведь это возможно.

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас будет тяжело воспринимать действительность. Дальше будет легче, когда эмоции отойдут на второй план. И раз ваш биологический отец сейчас к вам очень хорошо относится, не отталкивайте его (мало ли что произошло много лет назад у вашей мамы и родного отца).

Москва

Каково социальное и материальное положение папеньки?
Если с него можно что-то содрать - хорошо.
А если это маргинал - нахрен.

мама
Екатеринбург

Машерочка
Один из которых - чужой человек.

не факт:)
вполне можно познакомиться и, возможно, подружиться:)
как человек, которому запрещалось (негласно, но я чувствовала мамин негатив) любить и общаться с папой, а приходилось любить отчима "потому что", считаю, что ребенку можно и нужно знать родного (биологического) отца:) не обязательно его любить при этом:) но и "не любить" только из лояльности маме, "потому что козел нас бросил" - неправильно:)

Екатеринбург

dianИЩa
ребенку можно и нужно знать родного (биологического) отца

Ребенку-то он нужен, а взрослой женщине... Ну, я по себе сужу: у меня с биопапой никаких общих интересов нет. Уже. Он мне был нужен лет в 7-9-12, а в 22, когда решил объявиться... как-то уже нет. У нас нет общих воспоминаний, нет общих интересов. То же самое, что приведите мне человека с улицы: "На, Маша, дружи!" :dontknow:

Екатеринбург

Калина Малинова
Каково социальное и материальное положение папеньки?
Если с него можно что-то содрать - хорошо.
А если это маргинал - нахрен.

целиком и полностью согласна

мама
Екатеринбург

mamusenka
мама развелась

mamusenka
ушла к другому мужчине

папа ваш биологический в чём виноват %) может любит вас,у меня мама тоже с двумя маленькими детьми к другому мужику ускакала,папа к нам пришёл когда мы выросли,тоже как-то не очень мы его встретили,сейчас жалею ибо он взял и умер,сердце остановилось :( очень грусно что не поговорили ,не обнялись даже :(

автор
мама
Екатеринбург

я же написала что не он нас не бросал, это мама к другому ушла, я тут не хочу разбираться кто из них прав, кто виноват
общаться то я вроде и не против, но не так часто и назойливо.... а как донести эту мысль то? у меня вот ляля скоро будет, мне никак не до них.... обидеть боюсь еще.... вообщем запуталась на прочь

мама
Екатеринбург

Машерочка
Ребенку-то он нужен, а взрослой женщине...

ну в каждой женщине живет та самая маленькая девочка:)
и взять и выбросить кусок себя, не принять папу, - просто жаль:)

Машерочка
Ну, я по себе сужу: у меня с биопапой никаких общих интересов нет

у меня есть))) мои дети - его внуки
Марик любит его невероятно просто, фик знает за что
а мама с отчимом после 20 лет брака развелись и мы практически перестали общаться

Екатеринбург

matild@
может любит вас

...но в течение 20 лет он этого не мог понять.

Подозрительно все это Где шлялса папо все эти годы и откуль така любовь проснулась?

Екатеринбург

dianИЩa
у меня есть)))

:) и это здорово, на самом деле. Может, и у автора они появятся, если новая семья папы не отпугнет своей общительностью.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
Если с него можно что-то содрать - хорошо

Куда ты, Ева?
целиком и полностью согласна

Я категорически не согласен!
КАЛИНА моя дорогая, ну ты что такое пишешь?! Причем тут какие-то блага? Человечку сейчас с эмоциями бы справиться...

У отца дети в том браке есть?

Москва

WISH
КАЛИНА моя дорогая, ну ты что такое пишешь?! Причем тут какие-то блага? Человечку сейчас с эмоциями бы справиться...

Эмоциями сыт не будешь.
И я абстрагируюсь от малости написанного.
Здрасьте всем, а вот и я. Небось не ждали ни ..я?
Эмоции. блин... Доченька..
Для начала узнать их положение надо, а потом эмоционировать.
мож у них кредитов на три миллиона?

Екатеринбург

mamusenka

Как чувствуете, так и поступайте.

Тема закрыта
Причина:
";