мой биологический папа

автор
мама
Екатеринбург

какой процес? она у него в собственности! я каким местом могу на нее уже притендовать? просто иногда случается что обращаешся за помощью от безисходности, все святые что ли?

Екатеринбург

Если не процесс, и в собственности - вы конкретно на какую помощь рассчитывали? м?
Не святые, но я б 10-ку в таком раскладе не взяла)

М-дя, читала-читала, такой в конце "пердимоноколь". Сама с отцом в 23 года первый раз увиделась, и плевать мне , что он ни алиментов не платил, не помогал матери, маманя сама не "ангел". А то что, "козел" да и ладно, зато мужик классный был - трое дочек- не одну не воспитал,а все равно классный. Мне от него его характер достался-за , что ему огромное спасибо. Биологических родителей знать надо, так как в нас течет кровь наших предков, заметьте: и мамы и папы родных по крови. Только я своего отца нашла, что бы познакомится и узнать, что за "зверь невиданный" - а он оказался Человек. Такой себе- обыкновенный человек- со своими правдами и неправдами. Сейчас пишу и радуюсь, что я его узнала, жаль , что он умер через три года. Но мой сын -его внук похож на него. Интересно, как бы я узнала об этом не познакомившись с ним, не узнав его поближе? А квартира, его досталась моей единокровной младшей сестре, а мне его характер, благодаря которому у меня этих квартир уже три -и это не мешает нашей дружбе. Автор верю искренне, что "сидя на облачке"- мы выбираем себе родителей сами, что бы стать теми , кто мы есть сейчас.

мама
Екатеринбург

mamusenka
просто иногда случается что обращаешся за помощью от безисходности, все святые что ли?

Вы на улице живете? бомжуете?
Муж то что думает по поводу жилья?

мама
Екатеринбург

Дамиана
автор ж поди еще на наследство лет через цать будет претендовать

естественно! у нее же "жилищный вопрос"! и пофиг ей что человек ей "чужой". важно, что хату она своей считает

мама
Екатеринбург

mamusenka

готовы папе алименты платить до конца его жизни? за хату?

мама
Екатеринбург

mamusenka
появился биопапа

mamusenka
ревела после наших встреч

%) пипец дочура чо ревела то?что вместо квартиры всего десятку отстегнул?

мама
Екатеринбург

Дамиана
Просто вообще логично, что людям неприятно возобновление отношений из меркантильных побуждений

так и папа вплне спосбен меркантильность проявить. подать на алименты! а квартирку на жену перепмсать.
и тут у автора будет ситуация - и на елку не лезла и **** ободрала

мама
Екатеринбург

mamusenka

Вы где сейчас живете?

мама
Екатеринбург

mamusenka
а сейчас вот я сама у мамы попросила встречи с ним, как раз на счет квартиры узнать, у гас с мужем с жильем проблема, отказал биопапа в помощи с жильем, но в гости пригласил и денег дал....

А как все начиналось....биопапа решил возобновить общение через 20 лет. Денег дал, а я смущаюсь, чуствую себя обязанной.

mamusenka
тут можете на счет того что я меркантильная или еще что-то сказать

Классика жанра: и рыбку съесть, и костью не подавиться.

mamusenka
я как уже говорила не против

того, что вам помогли с жильем.
Хороши оба: и вы и биопапа. Хуже всего то, что вы банально врете. Ах, папа объявился неожиданно, эмоций много. :D Эмоция у вас одна: требуете причитающегося вам жилья (т.е доли?). Папа делиться не готов, предлагает денег. Вы их берете (слегка стесняясь на форуме, но полагая - маловато будет за жилье), то есть согласились на отступное. Вопрос решен. А общение вы приплетаете, так как вам требовалась доля или денег побольше (без общения). И беспокойство супруги папиной понятно: жили спокойно, вдруг доча появилась....давно не виделись, папо- освободите комнатку.

Тема закрыта
Причина:
";