мой биологический папа

просто посетитель
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Какие могут быть уважительные причины?

болел
мать запрещала
был в длительной командировке на Кубе
... еще добавить?

Екатеринбург

Slon NiX
болел
мать запрещала
был в длительной командировке на Кубе

Все 20 лет? Ну, не смешно, право.

мама
Екатеринбург

Slon NiX
дай бог Вам больше не попадать в такие ситуевины!

спасибо.

Slon NiX
зачем после этого убеждать всех вокруг, что люди - это твари???

я лишь пытаюсь сказать, что не стоит безоговорочно доверять кому попало

Slon NiX
Вы сами - тоже тварь?

читай ниже:

Идизюда
WISH_
Вот млять
ага. я такая!

WISH
вы это о чем сейчас?

к тому, что у мужика семья. жена, дочери, все хорошо,..... и тут он с какогото перепуга начинает строить отношения с человеком, которого 20 лет не видел! и его жена туда же! начинает "доченькой" называть абсолютно постороннего человека!
Если Вы на улице начнете к постороннему человеку так в душу ломиться - в дурку упекут. а тут как все в порядке!

мама
Екатеринбург

Машерочка
... еще добавить?

таких же явно бредовых оправданий? не, спасибо, не надо...

Машерочка
Все 20 лет? Ну, не смешно, право.

Вот-вот.
Разумное чонить предложите. :)

мама
Екатеринбург

Slon NiX
болел

и теперь нужна почка\печень\костный мозг

Slon NiX
мать запрещала

а про суды он не знал

Slon NiX
был в длительной командировке на Кубе

и американцы его не выпускали с это проклятущей Кубы!

Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Разумное чонить предложите.

Имхо, разумное одно: папе дочь была не нужна, и не стоит искать оправданий папане. :)

мама
Екатеринбург

Машерочка
Имхо, разумное одно: папе дочь была не нужна, и не стоит искать оправданий папане.

а теперь мне интересно - каков интерес его жены в этом деле?????? ну не бывает что люди так стараются за просто так!!!!!

Екатеринбург

Идизюда
а теперь мне интересно - каков интерес его жены в этом деле??????

Так мне и папанины мотивы любопытны.
Меценаты 20 лет спустя.

мама
Екатеринбург

Машерочка
Имхо, разумное одно: папе дочь была не нужна, и не стоит искать оправданий папане.

Мне тоже так кажется. Хотя и мог мужик раскаяться. Понял, что ребенок единственный.
Честно если б повинился - это одно. Мож я бы дрогнула. Говорю опять же за себя.
Но если б про Кубу, болезни и т.п. чесать начать - фу нафиг тогда.

Ну и в любом случае, такое рвение к общению подозрительно.

мама
Екатеринбург

Машерочка
Так мне и папанины мотивы любопытны.

ладно Вам! папанины то можно понять! прощупывает алиментную почву!

Екатеринбург

Калина Малинова
Вот тут мое теоретически возможное уважение к автору приказало долго жить.
Че так сразу схватили-то от незнакомого мужика? Первый раз приехав.

В данном случае не взять - обидеть. Картинку можно любую нарисовать, почему "вдруг" проявился... У меня вот с год назад дядя нарисовался... А то, что "назойливый" - так ничего удивительного: весь нерастраченный запас любви к дочке пытается разом ввалить... Ну объяснить ему, что его долго не было в вашей жизни и теперь придётся выкраивать для него время... Но со временем найдёте, конечно и какой-то формат общения создадите...

мама
Екатеринбург

Ну про то,что у папань через 20 лет вдруг любовь просыается, я слыхала, и порой ето дейтсвительно совесть мучала, и начинает грехи замаливать всеми известными способами. Но вот тетушка с ее звонками "дооооченька" крайне напрягла, так что осторожнее надо с ними.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы сразу резко сказала что не доченька. ну если это правда - чо поделать. а у папаши поинтересовалась бы в подробностях - где был 20 лет

автор
мама
Екатеринбург

биопапа говорит что искал встреч, но мама не давала
мама говорит что встречи искал только один раз-когда квартиру надо было приватизировать, я несовершеннолетняя была, нужен был отказ
а сейчас вот я сама у мамы попросила встречи с ним, как раз на счет квартиры узнать, у гас с мужем с жильем проблема, отказал биопапа в помощи с жильем, но в гости пригласил и денег дал....
тут можете на счет того что я меркантильная или еще что-то сказать
а сейчас вот звонит, жена его звонит, общаться хотят, я как уже говорила не против, но не в таких колличествах и без "доченек" с ее стороны

Екатеринбург

mamusenka
а сейчас вот я сама у мамы попросила встречи с ним, как раз на счет квартиры узнать, у гас с мужем с жильем проблема,

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Семен Семеныч! (С) Эх, деуки, а мы-то папу залажали по полной программе. Эх.

автор
мама
Екатеринбург

если б я вам сразу все карты на стол выложила, вы б меня заклевали совсем....
а так вот дали советов как сейчас дистанцироваться можно аккуратно

мама
Екатеринбург

mamusenka

так это Вы к папе прили? или он Вас нашел?

автор
мама
Екатеринбург

первая я попросила встречи, поговорить про квартиру, которая была дана моей мама когда я родилась и которую он волшебным образом приватизировал, просила помочь, т.к. жилищный вопрос не решен у нас с мужем
биопапа помогать отказался, но общения требует, видется хочет, спрашивает обо всем на свете, вообщем свои отцовские чувства показываетСообщение было изменено пользователем 12-09-2010 в 21:57

просто посетитель
Екатеринбург

Епрст.... А так прекрасно все начиналось. А тут как обычно - урвать чужого!
Какое отношение к этой квартире имееты ВЫ? И незачем тут прикрываться вашим мужем и будущим ребенком через каждый пост.
Ваша мама ( с ваших же слов), в свое время кинула/бросила отца. Правильно он сделал, что приватизировал квартиру. А что ему еще остаться должно было? Мама и вас в свое время у него отняла и видеться ему с вами не давала!
Хаяли тут все мужика....Сообщение было изменено пользователем 12-09-2010 в 22:26

автор
мама
Екатеринбург

вопрос я ставила изначально что человек мне вроде и родной, а вроде как и чужой и я не могу понять как себя вести
а не так что как бы у него квартиру забрать или еще что-то
это пользователи уже начали писать про органы, алименты и т.п., вы меня то в чем сейчас обвиняете?

Екатеринбург

mamusenka
я не могу понять как себя вести

Теперь Вы ему вроде как обязаны :) Деньги взяли, на квартиру претендовали...

мама
Екатеринбург

mamusenka
человек мне вроде и родной, а вроде как и чужой

если родной, то что мешает ему подать на Вас на алименты?

mamusenka
я не могу понять как себя вести

а чего Вы от него хотите?
Хотите квартиру - то потакайте его отцовским чувствам.
хотите спокойно жить - верните деньги и забудьте про его существование

мама
Москва

mamusenka
когда квартиру надо было приватизировать, я несовершеннолетняя была, нужен был отказ

Каким же таким образом несовершеннолетний мог отказаться от своей доли? Вы точно ничего не путаете?
Ответ-НИКАК

мама
Москва

mamusenka
которую он волшебным образом приватизировал, просила помочь, т.к. жилищный вопрос не решен у нас с мужем

не мог он волшебным образом ее приватизировать, не мог, пусть даже если вам так это хочется.
Мог только на основании закона, поэтому не путайте народ

Екатеринбург

мдяяяяяя...
жилищный вопрос, который всех испортил...
Ну что же вы, автор...ай-я-яй... как вы о себе дипломатично)
Не нам вас учить дистанцированию... Конечно тут и доченькой назовешь с перепугу, что начнется процесс по квартире...я не юрист, но и жена биопапы тоже явно не юрист))
и 10-ка похожа на откуп...
Ух, все хороши.
Тема - бррр..Сообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 01:18

Тема закрыта
Причина:
";