мой биологический папа

F1

моя история - 3 месяца назад я нашла своих родных брата и сестру. По отцу. Сестре 29, брату 22. Встретилась с сестрой, пообщались, вроде подружились. Дала ей телефон отца, они тоже поговорили, но со встречей не спешат. Отец все тормозит. Не хочет наверное. :(

мама
Екатеринбург

WISH
Человечку сейчас с эмоциями бы справиться...

ага. а как родит... там папа почку или кусочек печени и попросит ))))

Калина Малинова
мож у них кредитов на три миллиона?

или как вариант - грозит развод. и папу отселить бы... но куда?

mamusenka
он мне денег дал 10 т.р., взяла, т.к. у нас сейчас с этим не очень, теперь себя обязанной чувствую....

вот и прикольный вариант! и денежку взяла. и обязанной себя чувствует!

просто посетитель
Екатеринбург

Идизюда

Что так мелко?
Просто вновь объявившийся папа с другой женой решили захапать все имущество, движимое и недвижимое не только дочки смужем, но и ее матери(бывшей жены). А всех их продать в рабство в одну из африканских стран!

Вот млять, кто пишет подобное, сам душой гнилой, сам думает где бы нахаляву у кого-нить что урвать!

Екатеринбург

mamusenka
как обяснить что они все таки чужие, так чтоб не обидеть?

"Ребята, много родственников - это хорошо, но не так сразу. Дайте мне время, чтобы привыкнуть к этой мысли. Очень ценю ваше внимание, поддержку и помощь. Давайте дружить постепенно".

просто посетитель
Екатеринбург

WISH
кто пишет подобное, сам душой гнилой

ту так естество то свое им сложно скрыть, особенно в интернете...
вообще то у нормальных людей первично - уважать других людей, которых не знаешь... а время потом покажет, что это за люди

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
"Ребята, много родственников - это хорошо, но не так сразу. Дайте мне время, чтобы привыкнуть к этой мысли. Очень ценю ваше внимание, поддержку и помощь. Давайте дружить постепенно".

плюсуюсь.
уважительно и без обид

автор
мама
Екатеринбург

я уж пожалела что про деньги написала....
спасибо всем за советы огромное, наберусь смелости и позвоню чтобы все точки над i расставить

просто посетитель
Екатеринбург

Slon NiX
вообще то у нормальных людей первично - уважать других людей, которых не знаешь...

Я о том же. Ваше предложение емкое, понятное и естесственное, но только для

Slon NiX
нормальных людей

mamusenka
наберусь смелости и позвоню чтобы все точки над i расставить

Правильно, а

Slon NiX
время потом покажет

Москва

Naturlich!
звать строго на Вы и по имени - отчеству)
общаться как с хорошими знакомыми, попутчиками, сослуживцами. а не как с родней. Умеете?

Ну да. После того как деньги при первой же встрече огребла. Самое то.
Уже усе.

автор
мама
Екатеринбург

не при первой встрече так то, но не легче вообщам то от этого

мама
Екатеринбург

WISH
Вот млять, кто пишет подобное, сам душой гнилой, сам думает где бы нахаляву у кого-нить что урвать!

Ну-ну. А тот, кто 20 лет про родное дитя не вспоминал - у него-то как с гнильцой? А? :meet:

Вощем да, подозрительно это ффсё. Да, я тож видимо с гнильцой, но не верю в такую внезапно проснувшуюся после 20-ти лет любофф... :nose:

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Ну да. После того как деньги при первой же встрече огребла. Самое то.
Уже усе.

Деньги вернуть, папу осадить немного. Моё ИМХО. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
А тот, кто 20 лет про родное дитя не вспоминал

"Не судите, да не судимы будете!" (с)
забыли?
Вы знаете все обстоятельства ИХ развода и ИХ дальнейшей жизни???
сами разберутся
а советы автору дали вполне нормальные , адекватные

мама
Екатеринбург

WISH
Вот млять

ага. я такая!
но я напоролась на оооочень нехорошую ситуевину. и с тех пор - всякий, кто пытается активно выстроить отношения и без мыла в жопу залезть вызывает у меня оооочень много вопросов.
Вы имея в гараже 4 джипа стали бы ломиться на распродажу автомобилей "лада калина" за 50% от их рыночной стоимости?

мама
Екатеринбург

Slon NiX
"Не судите, да не судимы будете!" (с)

Ах, как высокопарно.
20 лет небытия вызывают очень большие сомнения в любви папо. Ну это как минимум. :P

mamusenka
мама не разрешала нам общаться, говорила что бил ее, меня выкинуть из окна хотел....

Я бы верила маме. Пусть не на 100%, но явно с душой нараспашку к такому папо бы не ринулась. ;)Сообщение было изменено пользователем 12-09-2010 в 12:49

просто посетитель
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
большие сомнения в любви папо

Вы упрямо рассматриваете 1 единственного человека. А про маму где? Как она себя вела? А что автор про себя говорила - достаточно?

просто посетитель
Екатеринбург

Идизюда
я напоролась на оооочень нехорошую ситуевину

дай бог Вам больше не попадать в такие ситуевины!
Но и на всех думать, что они все вокруг - сволочи... Тоже както чрезмерно.
Мало ли у кого что в жизни случилось... зачем после этого убеждать всех вокруг, что люди - это твари??? Вы ведь тоже вроде как из людей. Вы сами - тоже тварь? или в шоколаде???

мама
Екатеринбург

Slon NiX
А про маму где? Как она себя вела?

Дык слова - это одно, но факты - вещь упрямая.
Папы не было 20 лет. Какие могут быть уважительные причины? Назовите, пожалуйста.
Чем папа своё отсутствие объяснил? :)
Если б мама про ребенка на 20 лет забыла - какие объяснения могут быть? А?
Я без стёба спрашиваю.

Екатеринбург

Slon NiX
Вы упрямо рассматриваете 1 единственного человека. А про маму где? Как она себя вела?

С мамой автор прожила 23 года (ну, пусть 20) и знает ее, скажем, на 95%. По крайней мере, разобраться, где мама приукрашивает действительность (и увлекается ли этим вообще), а где нет, способна.
С папой автор прожила 3 несознательных года. Что она может знать о его нраве, характере, привычках, поступках? ;) А кидаться на шею человеку, которого видела не так много в своей жизни, только на том основании, что ДНК совпадает... ну, я не стала. :)Сообщение было изменено пользователем 12-09-2010 в 12:54

просто посетитель
Екатеринбург

Идизюда
Вы имея в гараже 4 джипа стали бы ломиться на распродажу автомобилей "лада калина" за 50% от их рыночной стоимости?

%) вы это о чем сейчас?
Но я отвечу. На распродажу "лада калина" я бы не ломился не только с 50-типроцентной скидкой, но даже если бы мне приплатить захотели!

мама
Екатеринбург

Slon NiX
Мало ли у кого что в жизни случилось... зачем после этого убеждать всех вокруг, что люди - это твари???

Да кто тут убеждает - что твари? %)
Говорим лишь, что "это жжж - неспроста..." (с)

мама
Екатеринбург

Slon NiX
Вы упрямо рассматриваете 1 единственного человека.

одного? по моему не только биопапа пытается активно завоевать любовь и расположение дочери. там еще и мачеха черезчур активно отношения строит! ей то нафига это надо? у нее своих двое.
возможно я не права, но все это дурно пахнет.

Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Говорим лишь, что "это жжж - неспроста..." (с)

+10000000. Я не за игнор, я за осторожность.

мама
Екатеринбург

Машерочка
С мамой автор прожила 23 года...
С папой автор прожила 3 несознательных года...
А кидаться на шею человеку, которого видела не так много в своей жизни, только на том основании, что ДНК совпадает... ну, я не стала. :)

  • мульон
просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
кидаться на шею человеку, которого видела не так много в своей жизни

никто не призывает
просто предлагаем внимательно и осмотрительно разобраться во всех причинах: и почему не появлялся, и почему любовь"вдруг проснулась", и что надо?
НО- не отталкивая ... и особенно не приближая к себе этих людей - отца и его теперешнюю жену..
в общем, предлагаем практически то же самое, что и вы, но сделать это КОРРЕКТНО!
рекламу видели? "ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ" (с)
доброта - это все таки более женская черта

Тема закрыта
Причина:
";