Решила обратиться к психиатру! Стоит ли???

мама
Екатеринбург

аноним
как попасть к специалисту, чтобы точно приняли?

В Сосновый бор (г.Екатеринбург) можно позвонить по телефону и записаться на консультацию.
Тогда Вы приеде в назначенное Вам время, и ждать в очередях не придется.
Телефона под рукой нет, но поищите через интернет, у СБ есть сайт, и есть свой форум, там много раз писали телефон приемного отделения.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы посоветовала с начала к психологу, а потом уж только туда. Знаю хорошего психолга она многим релаьно помогла, даже работала с женщинами которым говорили что они бесплодны и релаьно после нее они рожали. Зовут Ирина Дмитриевна у нее сейчас слышала открылся свой центр. тел 89226163755

просто посетитель
Екатеринбург

Вам не психиатр нужен, а психолог. Разница в методах лечения. Психиатр - это медикаменты в первую очередь, психолог - разговоры, гипноз и т.д. А еще можно обратится в клинику неврозов "Сосновый бор" называется. Там таких и лечат и говорят, что там замечательный психотерапевт.

мама
Екатеринбург

аноним
я живу в области, как попасть к специалисту, чтобы точно приняли?

обычно в каждом городе есть психо-неврологические диспансеры (или как то так они наз-ся), при них психологи работают платно после обеда обычно (до обеда с пациентами больницы). обычно среди них очень хорошие спец-ты есть.

мама
Екатеринбург

Аноним, идите к психотерапевту. Во первых, выговоритесь, во вторых. возможно вам пропишут препараты, которые вам помогут, не надо этого бояться. Это такой же врач, как и остальные. Я тоже боялась, стыдилась, страдала много лет и не понимала что со мной такое. Кстати, у нас и симптомы схожие. Вы не сошли с ума, в психиатрии есть такое понятие как пограничное состояние, конечно, ничего хорошего здесь нет, но бросаться с балкона от ужаса не надо, надо уметь и научиться с этим жить и главное-справляться с этим, как -психотерапевт научит.

Тема закрыта
Причина:
";