Просто ПЯ,не больше.

мама
Екатеринбург

GolovaKrugom
как вы определили что у него алкоголизм?

да тоже интересно

мама
Екатеринбург

Вы и в остальных жизненных ситуациях сбегаете

Аноним.
туда куда мне уютно,и комфортно

? Может, это тенденция в принципе Вашего поведения?
А папа МЧ еще и думает, что сынуля из-за Ваших уходов так себя ведет. Это же родители, сын - для них важнее ваших отношений.

просто посетитель

а как часто он употребляет алкоголь?

Анонимно.
автор

ilee
будет вторая любовь и второй мужчина, на ошибках учатся

то же уже об этом думала,но не хочу,не хочу "рвать" сердце......пусть все течет своим чередом,не хочу собирать вещи,уходить,а что б в душе любовь была........Когда разлюблю,когда не мудет в душе щемить от мысли что больше не будем вместе тогда и расстанемся

мама
Екатеринбург

Аноним.
.Когда разлюблю,когда не мудет в душе щемить от мысли что больше не будем вместе тогда и расстанемся

Избирательная у Вас любовь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если человек после выпивки себя не контролирует, попадает во всякие неприятности и , зная все это, продолжает выпивать - он просто веселый человек, которому все пох? или зависим от алкоголя как от доппинга?

просто посетитель

сколько и как часто он пьет, может не пить, если предлагают? отвечайте на вопросы, определим диагноз по ВОЗ
пока понятна просто реакция его организхма на алкоголь и не болееСообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 13:19

Анонимно.
автор

Ovenka
А папа МЧ еще и думает, что сынуля из-за Ваших уходов так себя ведет. Это же родители, сын - для них важнее ваших отношений.

Вот конкретно вчерашнее,прихожу домой,на столе 5ть бутылок пива выпитых,разбитый стакан, ошметки рыбы,нету во дворе машины,нету документов,и нету от нее ключей,звоню на мобильный,не доступен.
На кануне ездили в лес за грибами,легли спать,утром я пошла на работу он остался дома отдыхать(график 2/2),обешщал съездить помыть машину,и пожарить грибы...........

Ждана
а как часто он употребляет алкоголь?

раз в 2а месяца,и как выпьет вот такие у нас казусы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним.
то же уже об этом думала,но не хочу,не хочу "рвать" сердце......пусть все течет своим чередом,не хочу собирать вещи,уходить,а что б в душе любовь была........Когда разлюблю,когда не мудет в душе щемить от мысли что больше не будем вместе тогда и расстанемся

Это нормально, потерпите еще всякие высказывания пап-мам, его выходки и не гундите. :) Или гундите, любите и терпите. (Все проходит.. ну, и далее по тексту).

мама
Екатеринбург

Автор же ясно написала, что не готова быть нянькой мужчине, а ему нужна именно "мамочка", вот спрашивается, какого фига мучать друг друга? на кой такие жертвы? а потом дети появятся и будешь постоянно на нервах, где папа, с кем, живой ли, коли пьяный по городу рассекает на машине %)

Анонимно.
автор

GolovaKrugom
или зависим от алкоголя как от доппинга

мне кажется что скорее всего это,только не зависимость,а просто "руки развязывает".
У него каждая пьянка это головняк........потерял телефон,докуметы,куртки,ключи %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ilee
Автор же ясно написала, что не готова быть нянькой мужчине, а ему нужна именно "мамочка", вот спрашивается, какого фига мучать друг друга? на кой такие жертвы? а потом дети появятся и будешь постоянно на нервах, где папа, с кем, живой ли, коли пьяный по городу рассекает на машине

Да-да-да! Также поздно поняла, что не нянька я, нашла себе кого няньчить и ушла.

Анонимно.
автор

ilee
потом дети появятся и будешь постоянно на нервах, где папа, с кем, живой ли, коли пьяный по городу рассекает на машине

поэтому у нас и нет детей.Я очень тщательно предохраняюсь

просто посетитель

об алкоголизме говорить рановато) но приятного мало. А по теме родителям конечно удобнее, когда сын под присмотром( вот и принимают посильные меры

мама
Екатеринбург

Аноним.
Вот конкретно вчерашнее,прихожу домой,на столе 5ть бутылок пива выпитых,разбитый стакан, ошметки рыбы,нету во дворе машины,нету документов,и нету от нее ключей,звоню на мобильный,не доступен.

ну вот представьте, что это всю жизнь так. а ещё детей заведёте.... ? а папенька всю жизнь вас гнобить будет, что муженька не няньчите. и всю жизнь лямку на себе тянуть будете.

all
мама
Екатеринбург

Аноним.
Вы мне лучше скажите,как вы счиаете,прав ли его папа?

мое имхо-не прав...вырастил раздолбая-пусть и караулит.
Был у меня в молодости разговор на эту тему со свекровью-моя позиция:все взрослые люди,таскать на себе пьяного или караулить не буду.

Анонимно.
автор

Ovenka
Избирательная у Вас любовь

объясните?

GolovaKrugom
нашла себе кого няньчить и ушла

у вас так же было?

Анонимно.
автор

all
мое имхо-не прав...вырастил раздолбая-пусть и караулит.
Был у меня в молодости разговор на эту тему со свекровью-моя позиция:все взрослые люди,таскать на себе пьяного или караулить не буду.

спасибо,а то все утро думаю,может и вправду не права я.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним.
,а просто "руки развязывает".

Ну ему это нравится, развлечения, не без расплаты. Тут просто вам понять нужно, чего вы хотите и чего он сам хочет. Если не совпадают ваши желания - это, повторю, нормально, у каждого своя жизнь. Вам терпения желаю, чтобы принять его таким и жить по его правилам или играть по своим: не хочу этого - и не буду! Ушла, всё, не нравится, не собираюсь. Его вы не измените!

мама
Екатеринбург

Аноним.
поэтому у нас и нет детей.Я очень тщательно предохраняюсь

видимо предохраняетесь Вы не просто от детей, а от семьи как таковой с этим человеком, будущего не видите совместного

Анонимно.
автор

ilee
видимо предохраняетесь Вы не просто от детей, а от семьи как таковой с этим человеком, будущего не видите совместного

то же верно,но больно от потерянного времени,

Анонимно.
автор

all
таскать на себе пьяного или караулить не буду

просто понимаете раньше то я это делала,в сейчас эти его "выкидоны" за@ли конкретно,и я этого не делаю.А родителям это не нравится

Екатеринбург

Аноним.
Вот конкретно вчерашнее

Хотите, конкретно завтряшнее предскажем? :)

"Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка ...

...Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо"
(Леонид Осипович Утесов)

Аноним.
Вот не поверите,люблю его,первая любовь

Аноним.
не хочу "рвать" сердце......пусть все течет своим чередом

Ждём продолжения ... :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним.
у вас так же было?

Да. Ну еще психи, рукоприкладства (с последующими извинениями), да много чего, не суть. Я его любила, терпела те же "валяния по подъездам", а за все эти поступки потихоньку разлюбила и слава Богу! Родила, посмотрела, что даже это ничего не изменило (ну и не особо ожидалось) и потихоньку ушла. Сердце остыло не сразу, дуро я, дуро. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним.
Он мне говорит собирай вещи и что бы к нашему приезду я тебя там не видел

Аноним.
а что вы мне предлагаете сделать?

послушаться папу и бросить это дерьмо. Зачем вам оно?

Тема закрыта
Причина:
";