Просто ПЯ,не больше.

Екатеринбург

Рыся
а я то думала автор-это девачко

Тут "самопапы" развлекаются - косят под анонимов

Анонимно.
автор

Skazochka

я решила что если с папой с его будет разговор,то я ему так и скажу.Пусть хоть заобижается

Екатеринбург

Аноним.
если с папой с его будет разговор,то я ему так и скажу.Пусть хоть заобижается

А я бы еще и спросил, с какого возраста мама МЧ приглядывает за папой МЧ - это же семейное, наследственное

Анонимно.
автор

Змий-искуситель
А я бы еще и спросил, с какого возраста мама МЧ приглядывает за папой МЧ - это же семейное, наследственное


хорошо,спрошу- как узнаю ответ отпишусь

мама
Екатеринбург

Аноним.
я решила что если с папой с его будет разговор,то я ему так и скажу.Пусть хоть заобижается

значит, уходить вы не надумали?

мама
Екатеринбург

Аноним.

Имеется,документально и надеюсь ненадолго :) я когда то имела слабость терпеть,но к моей радости мозги с возрастом таки постучались в двери.

Екатеринбург

Skazochka
уходить вы не надумали

она ентим тока и занимается,-уходит/приходит,туда-сюда-обратно..такая семейная интимная игра -ходоки

мама
Екатеринбург

Рыся, я с вас балдею!!!!!!

маша

Элизабет
Имеется,документально и надеюсь ненадолго я когда то имела слабость терпеть,но к моей радости мозги с возрастом таки постучались в двери.

не даете ему шанса исправить положение?

мама
Екатеринбург

маша
не даете ему шанса исправить положение?

шанс есть всегда,только его надо вовремя использовать :)

маша

Элизабет
шанс есть всегда,только его надо вовремя использовать

эх, печально..

такая красивая и мудрая девочка (судя по вашим постам) и в разряд самомам попадает (

мама
Екатеринбург

маша
такая красивая и мудрая девочка (судя по вашим постам) и в разряд самомам попадает (

Спасибо, избавляться от сорняков иногда бывает крайне полезно, на их месте возможно вырастет что-то доброе, так что я рада,что наконец смогла.

маша

Элизабет
Спасибо, избавляться от сорняков иногда бывает крайне полезно, на их месте возможно вырастет что-то доброе, так что я рада,что наконец смогла.

хочу пожелать вам найти достойного вас человека :)
по себе знаю, как сложно обрубить ни к чему не ведущие отношения ( а тут еще ребенок)

мама
Екатеринбург

маша
хочу пожелать вам найти достойного вас человека

Спасибо огромное :rose:

Тема закрыта
Причина:
";