Просто ПЯ,не больше.

Анонимно.
автор

Элизабет
Если связали свою жизнь

я вот про это.Жизнь я сним не связала,ни каких жизненно связующих факторов кроме любви(моей точно) между нами нет.

мама
Екатеринбург

Аноним.
Жизнь я сним не связала,ни каких жизненно связующих факторов кроме любви(моей точно) между нами нет.

"Нет ничего более постоянного,чем временное" Вы же наверняка уже много лет с ним. Есть у меня знакомая она уже 8 лет живет с мужчной,ей уже 30 а детей не хочет,боится от любимого рожать,ибо он лоботряс и залеты хоть и редкие,но меткие,короче для отца детей не годиться. Любит, уходила,вернулась,никто не нужен кроме него. Воть так вот. Годы идут, а смелости бросить его так и нашла она,хотя головой понимает,что будущего нет. Очень надеюсь что у вас так не будет.)

Анонимно.
автор

Элизабет
Вы же наверняка уже много лет с ним

в начале темы написано.

Элизабет
Очень надеюсь что у вас так не будет.)

то же надеюсь

Элизабет
ей уже 30

а я пока что с Вами еще одногодка практически ;)

Аноним 974

SNataliaA
Так тоже нельзя, мой муж время от времени выпивает, а раньше пил каждый день, просто зависимость от алкоголя очень высока и лечить ее надо постепенно.

мой папа пил не то, чтобы запоями, нет. он работал и одновременно учился в институте, играл в футбол и баскетбол за завод, но в праздники "позволял" себе выпить больше, чем все. или в выходной, идет с тренировки и покупает 3 литра пива. когда выпьет, становился злым, к маме цеплялся с разговорами типа какие родственники ее дураки и пр.
однажды он попал в больницу с сердечным приступом и пролежал там месяц. по выходу ему сказали, что ему пить вообще нельзя, иначе каюк. и он не стал. вообще ни капли никогда (корвалол не считаем). никаких шампанских на день рождения и"за встречу".
и курить вскоре бросил, хотя курил 2 пачки в день. в новый год сказал "в новом году курить не буду". и тоже не курит.
так что ерунда все разговоры, что нельзя резко бросить-курить. было бы желание.

просто посетитель
Екатеринбург

SNataliaA
нужно учиться себя сдерживать и постепенно, с каждым разом на 10 грамм меньше.

такие люди не могут научиться сдерживаться!!!
как говорится, 100грамм не стопкран - дернешь - не остановишься.
они не могут контролировать себя. это как каталитическая реакция - чуть попало, и все, займи, но выпей.
их нужно очень жестко ограничивать, иначе с друзьями бутылочку пива, а по дороге домой получим 2 бутылки водки и далее по списку.

Анонимно.
автор

марыська
их нужно очень жестко ограничивать,

каким образом?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним.
каким образом?

марыська
а вообще я бы на вашем месте поставила вопрос ребром - или ты не пьешь вообще (даже пива, ибо ты не можешь себя держать в руках даже после 100гр.), или досвидос.

Аноним.
Я ему реально предлагаю идти в Сосновый бор,кадироваться,головку подлечить

мама
Екатеринбург

вот после прочтения таких вот тем, а еще подружек послушаю и думаю: какие же бабы дуры!!!!!!!

Элизабет
"Нет ничего более постоянного,чем временное" Вы же наверняка уже много лет с ним. Есть у меня знакомая она уже 8 лет живет с мужчной,ей уже 30 а детей не хочет,боится от любимого рожать,ибо он лоботряс и залеты хоть и редкие,но меткие,короче для отца детей не годиться. Любит, уходила,вернулась,никто не нужен кроме него. Воть так вот. Годы идут, а смелости бросить его так и нашла она,хотя головой понимает,что будущего нет. Очень надеюсь что у вас так не будет.)

+++
автор, а вам сколько лет?

Анонимно.
автор

Skazochka
автор, а вам сколько лет?

21,скоро 22,через месяц :)

Екатеринбург

неистрибимо в русской бабе чсуство жалости и веры в прекрасное,аля завтро он исправитьс яи все будет зае..сь ка ки дурь ее бабья..автор,не бросать его не в куоем разе, а то вдруг он вторую такую дурынду не найдет,которая его сопли вытирать будет пропадет ведь.....а так пусть такой,но ножки с членом.. ;) ибо мужчиной это не назвать

мама
Екатеринбург

Рыся
неистрибимо в русской бабе чсуство жалости и веры в прекрасное,аля завтро он исправитьс яи все будет зае..сь ка ки дурь ее бабья..автор,не бросать его не в куоем разе, а то вдруг он вторую такую дурынду не найдет,которая его сопли вытирать будет пропадет ведь.....а так пусть такой,но ножки с членом.. ;) ибо мужчиной это не назвать

+++++++++++++++++++++
автор, я в 21 такого же дебила бросила))))) мне через год 30. и у меня прекрасный муж и ребенок!!!!!!

Екатеринбург

Рыся
неистрибимо в русской бабе чсуство жалости и веры в прекрасное

Еще сто лет назад слова "жалеть" и "любить" были синонимами :)
За консерватизьм!

Екатеринбург

Змий-искуситель
За консерватизьм

чин чин

мама
Екатеринбург

Аноним.
21,скоро 22,через месяц :)

нууу.. любовь твоя пройдёт к такому чуду. не сразу, но через какое-то время всё остынет в немалой доле из-за его выходок и потом волосы на себе рвать будешь: зачем столько лет на него потратила.

это так просто: у него срывает башню, а виновата в этом его подружка. нормально?

мама
Екатеринбург

Аноним.
а я пока что с Вами еще одногодка практически

Ето радует,хотя и среди одногодок наших с вами встречаются альтруистки,которые терпят, и не смотрят в сторону других мужчин,теряя время с недостойными.

Анонимно.
автор

porcupine
а виновата в этом его подружка. нормально?

я виновата в том что не останавливаю его,по словам родителей

Анонимно.
автор

Элизабет

я давно у вас хотела спросить,а у вас есть муж?

мама
Екатеринбург

Аноним.
я виновата в том что не останавливаю его,по словам родителей

вот вот. с какого уя? он не хочет брать на себя ответственность, читай - не бухать, зная, что ему башню срывает. зато как набухаюсь, так ты за меня отвечай, останавливай. ага. так и будут на тебя всю жизнь вину вешать

Екатеринбург

Аноним.

я давно у вас хотела спросить,а у вас есть муж?

%) а вам это чем поможет??

Екатеринбург

Рыся
Аноним.
я давно у вас хотела спросить,а у вас есть муж?

а вам это чем поможет??

Рыся, ты чё - это предложение ;)

Екатеринбург

Змий-искуситель
это предложение

%) :=-O: а я то думала автор-это девачко,а вона чоооооооо :=-O:

мама
Екатеринбург

Автор, вас больше всего волнует, правильно ли его папа вам сказал? Правильно. Потому что вы его сыну по сути никто!!! А раз не справляетесь с обязанностями няньки для его сына - уходите.

Анонимно.
автор

Рыся
а вам это чем поможет??

а вы что

Элизабет

???

мама
Екатеринбург

Аноним.
за место того что бы идит домой может спать в подъезде,пьяный катаеться на машине по городу.это все только в кратце,я для себя решила что я всего этого видеть не хочу,и во время таких его ебон...в просто уезжаю к маме,что бы этого всего не видеть

Аноним.
апа говорит ты почему вчера ушла,я говорю,что бы он мне не трепал нервы.Он мне говорит собирай вещи и что бы к нашему приезду я тебя там не видел

и надо вам это все? %)

Тема закрыта
Причина:
";