Просто ПЯ,не больше.

Анонимно.
автор

GolovaKrugom
его любила, терпела

и сколько времени это продолжалось?

Змий-искуситель
Ждём продолжения ...

может быть когда нибудь подниму тему

Екатеринбург

Аноним.
может быть когда нибудь подниму тему

Берегите себя :)

Анонимно.
автор

Змий-искуситель
Берегите себя

спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним.
и сколько времени это продолжалось?

два года.

Анонимно.
автор

GolovaKrugom
два года.

:( не очень то и долго,в отличии от меня

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним.
не очень то и долго,в отличии от меня

Боже, да вы сроками то не меряйте :) У меня "качеством" вашего-то затмил бы. У меня шрамы не только на сердце...

Анонимно.
автор

GolovaKrugom
У меня шрамы не только на сердце...

ужасно

Екатеринбург

Аноним.
и мне его папа говорит ты почему вчера ушла,я говорю,что бы он мне не трепал нервы.Он мне говорит собирай вещи и что бы к нашему приезду я тебя там не видел

а почему папа решает такие вопросы?

Анонимно.
автор

Вот такая я
а почему папа решает такие вопросы?

ну потому что это квартира его родителей(а папа и есть его родитель),я так поняла,больше этому нету ни каких объяснений.
Но мы с ним поговорили с МЧ,он сказал что если что уйдет вместе со мной к моим родителям,а там у меня скоро покупка комнатыСообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 13:59

Екатеринбург

Аноним.
сказал что если что уйдет вместе со мной к моим родителям

обожемой %)

Анонимно.
автор

Змий-искуситель
обожемой

ну это я так хочу

хочу стать папой!
Екатеринбург

Змий-искуситель
обожемой

Согласна.Дети, ей богу дети.
Хорошо, хоть еще расплодиться пока не успели

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним.
он сказал что если что уйдет вместе со мной к моим родителям

бедные ваши родители, нахрена им-то такое "счастье"?

Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Аноним.
он сказал что если что уйдет вместе со мной к моим родителям
ну это я так хочу

бедные ваши родители, нахрена им-то такое "счастье"?

Чтобы жизнь медом не казалась - живут себе горя не знают :=-O:

all
мама
Екатеринбург

Аноним.
спасибо,а то все утро думаю,может и вправду не права я.

правда,не многие поддерживают такую позицию

Аноним.
просто понимаете раньше то я это делала

нда...посадили на шею,называется :(

Екатеринбург

Аноним.
он сказал что если что уйдет вместе со мной к моим родителям

а с папой он не будет разговаривать?
И вообще на тему своего поведения и его последствий?

Анонимно.
автор

Вот такая я
а с папой он не будет разговаривать?

я когда ему сообщила о том что мне сказал папа,он хотел позвонить разругаться,я сказала что не надо. А том будет ли потом раззговаривать незнаю.............разбитую чашу не склеить :(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним.
сказал что если что уйдет вместе со мной к моим родителям

ваши родители всю жизнь, нав, мечтали жить в коммуналке и с алкоголиком.....
а вообще я бы на вашем месте поставила вопрос ребром - или ты не пьешь вообще (даже пива, ибо ты не можешь себя держать в руках даже после 100гр.), или досвидос.
вам 40 лет что ли, чтобы терпеть хоть какого да своего?
в конце концов, подумайте о будущих детях. алкоголизм это не только нервы, но и болезни всякие, а ну как дети дураками будут или с больной психикой? зачем вам все это....
ну первый мужчина, первая любовь, ну и что? это же ПЕРВАЯ, а не ПОСЛЕДНЯЯ. ну было и было, не ждите разрыва, лучше уйти сейчас, чтобы с теплотой вспоминать это время, а не бесконечные пъянки и побои, не дай бог.

мама
Екатеринбург

марыська
я бы на вашем месте поставила вопрос ребром - или ты не пьешь вообще (даже пива, ибо ты не можешь себя держать в руках даже после 100гр.), или досвидос.

Так тоже нельзя, мой муж время от времени выпивает, а раньше пил каждый день, просто зависимость от алкоголя очень высока и лечить ее надо постепенно.

Анонимно.
автор

SNataliaA
Так тоже нельзя, мой муж время от времени выпивает, а раньше пил каждый день, просто зависимость от алкоголя очень высока и лечить ее надо постепенно.

он пьет раз в 2а месяца
какой алкоголизм %)

мама
Екатеринбург

Даже раз в два месяца, с таким поведением, как вы описываете, нужно учиться себя сдерживать и постепенно, с каждым разом на 10 грамм меньше.

Анонимно.
автор

SNataliaA
Даже раз в два месяца, с таким поведением, как вы описываете, нужно учиться себя сдерживать и постепенно, с каждым разом на 10 грамм меньше.

да я вообще считаю что если человек может не пить по 2а месяца,то он может не пить вообще.
И вот ни как не могу понять,зачем то же он напивается?Я ему реально предлагаю идти в Сосновый бор,кадироваться,головку подлечить

мама
Екатеринбург

А по мне дак папаша прав. Если связали свою жизнь с великовозрастным инфантом,то и несите крест. А не хотите нести-валите. Он не изменится, и раз уж хотите с ним быть оберегайте, прячьте ключи, а то убьется в столб спьяне,или человека собьет и присядет,сухарики будете таскать? буудете, куда денетесь,любовь ведь, и самоуважения нет. А, ну ,или кучу болячек себе заработает нежный мальчик, от засыпания в подъезде,холодно там. Заботьтесь у вас нет другого выбора,вы сами себя лишили свободы выбирать,категоричным -"люблю". А плоды вот они, и дальше только больше.

Анонимно.
автор

Элизабет


как то у вас все так категорично

мама
Екатеринбург

Аноним.
как то у вас все так категорично

каешна,крайне не люблю буйных пьющих,особенно тех которые не думают не о ком кроме себя,когда напьются. Порабощает зеленый змей,значит воли нет, а спрашивается зачем мужчина без воли, за ним ведь как за каменной стеной долно быть. А в вашем случае вы его каменная стена. грустно :(

Тема закрыта
Причина:
";